Популяризация каякинга

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 155
Город: Сакраменто

Re: Популяризация каякинга

Сообщение Имя пользователя » 11 ноя 2012, 20:36

Они люди самодостаточные и им треп неинтересен, поскольку где мы, а где они, на такси за 100 баксов не доедешь. Общаются своим тесным кругом.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Монголоид
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 05:17
Reputation: 0
Город: Днепропетровск

Re: Популяризация каякинга

Сообщение Монголоид » 08 фев 2013, 05:56

Наслушался...В чём проблема? Популяризация и подразумевает ознакомление "масс" с определённым видом деятельности и способами её реализации (через представление продукта, то биш каяка).Конечно,100% узнавших не сядут в каяк.Но 1,2,3,4,5 человек купят и найдут гармонию со Вселенной и внутри себя.Что так так раздражает в слове "маркет"?Социальная неприязнь?Или свой каяк получили то Деда Мороза?Лучше подумайте о том,сколько людей получат солидную прибавку к душевному и физическому здоровью...
Человек способен на многое...Особенно, если его заставить!

mikhail
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 18:27
Reputation: 0
Город: Moscow
Контактная информация:

Re: Популяризация каякинга

Сообщение mikhail » 12 фев 2013, 20:59

Вот как я вижу популяризацию каякинга:

хххх (ссылку удалил по требованию модератора)
хххх (ссылку удалил по требованию модератора и отрицательно отношения к этой ссылке других членов сообщества)

Популяризация однозначно нужна, ибо воды в России много (хоть она и гладкая), а каяков не хватает. :)

Конечно, нужно рассказывать людям о возможностях о кторых они не знают. И они тебе скажут спасибо. И даже если не скажут, все равно будет польза. Т.е. каякинг нужно пропагандировать для увеличения пользы. Хотя бы потому, что если ты любишь то, чем занимаешься то обязательно расскажешь об этом.


PS: только что популяризации каякинга нанесен непоправимый ущерб...
2 Shoorick: лучше демагогия, чем конкретные действия, верно? боюсь, что мне больше нечего сказать человеку, который привык мыслить штампами.
Последний раз редактировалось mikhail 12 фев 2013, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Популяризация каякинга

Сообщение Shoorick » 12 фев 2013, 21:27

Если действовать спамерскими методами, есть шанс заработать неприятие, а не популярность.
Вторая ссылка уже вызвала негатив на форуме, Вы ее все равно пихаете.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Популяризация каякинга

Сообщение Legalizer » 12 фев 2013, 21:50

Shoorick писал(а): Вторая ссылка уже вызвала негатив на форуме, Вы ее все равно пихаете.
+1 Будем считать, что второе китайское предупреждение модераторами вынесено. mikhail, исправляйтесь, пожалуйста, самостоятельно, иначе я исправлю ваш пост :)
---
Всего вам доброго :)

mikhail
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 18:27
Reputation: 0
Город: Moscow
Контактная информация:

Re: Популяризация каякинга

Сообщение mikhail » 12 фев 2013, 23:59

Предлагаю поговорить о популяризации каякинга. Существует мнение, что чем больше говорить о популяризации каякинга и чем меньше делаешь для этого, тем популярнее каякинг становиться. При этом главное условие - не надо ставить ни каких ссылок - ни где. Т.е. обсуждение должно проходить в узком кругу...

Оставляю Вас, друзья - мне не по душе пустая говорильня. Вы не дали каякингу шансов стать попярнее велосипеда: веломаны не требуют удалять ссылки из своих постов и не кричат о спаме, завидев ссылку на сторонний сайт. Жаль, что ни кто не написал ни одного поста в мою поддержу и не сумел увидеть проблему чуть шире. Видимо, консервативность мышления - главная проблема для каякинга.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Популяризация каякинга

Сообщение Shoorick » 13 фев 2013, 01:27

Я тему про "каякинг" на форуме, где 80% велосипедистов, веду уже года 3.5.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Популяризация каякинга

Сообщение Legalizer » 13 фев 2013, 17:51

mikhail писал(а): Жаль, что ни кто не написал ни одного поста в мою поддержу и не сумел увидеть проблему чуть шире.
А что конкретно вы предложили поддерживать? Вы написали в этом форуме 10 сообщений, из них два со спамом (хотя еще в первый раз вас предупредили, что неинтересно здешним посетителям просматривать рекламные ссылки), три в защиту своего спама. Еще задали пару вопросов. Какую проблему надо видеть шире? Опишите ее хотя бы, никто на вас личных обид не держит, и вам не следует обижаться. У сообщества сложились свои правила и не вам их с порога пережелывать, мне кажется, уж извините за прямоту.
Видимо, консервативность мышления - главная проблема для каякинга.
Я как модератор очень консервативен. Как не любил спам, так и не люблю :) И продолжу его не любить. Такая консервативность на пользу только.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
teninch
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 05:31
Reputation: 0
Город: Севастополь

Re: Популяризация каякинга

Сообщение teninch » 17 фев 2013, 08:12

Я как модератор очень консервативен. Как не любил спам, так и не люблю
Михаил, держите мою руку. Я так же крайне не люблю любое зажимание свободной мысли. Модерация ссылок терпима на комерческом, торговом сайте. А здесь, в кругу свободных флибустьеров, как-то странно видеть НИЗЗЯ. Легалайзер!, со всем уважением, но вы обедняете своими запретами сайт. Как тут рулить вам решать, но лично я за мир нирвану и не насилие! Пойду пройдусь по удаленным ссылкам. :)

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 07:23
Reputation: 27
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Популяризация каякинга

Сообщение П.М. » 17 фев 2013, 08:59

teninch писал(а):
А здесь, в кругу свободных флибустьеров, как-то странно видеть НИЗЗЯ. Легалайзер!, со всем уважением, но вы обедняете своими запретами сайт. Как тут рулить вам решать, но лично я за мир нирвану и не насилие!

-Почему ты считаешь,что можешь единственно по своему похотению изменять во мне образ Божий,дерзаешь навязывать свою волю?
-Сынок.я понял,к чему ты клонишь,но стричься ты всеже пойдешь. :)

З.Ы. "Нирвана-буддийский идеал-отсутствие мыслей о счастье и несчастье, добра и зла, видимое безразличие к основным человеческим устремлениям — можно обозначить даже как отсутствие какой-либо определённой цели вообще." БСЭ. Осторожнее с нирваной,уважаемый. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей