Спонсорство, райдерство и проституция

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение aborigen » 23 окт 2011, 04:28

Шурик опередил. Фигли нам толку с АБВклуба, сюда их, потенциальных.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Vodaho » 23 окт 2011, 05:07

Как вариант.
Ну да. Рассказывал кому то и про "Где почитать?".
Наклейка моя при переезде с квартиры на квартиру потерялась так и не приклеил.
Не судьба, видать. мне эти зайцы уебанские не доставляли изначально. Жутко не люблю подобные "прикольные" емблемы. лучше уж логотип какой просто. Только для поддержки этого ресурса хотел приклеить. Может что то другое Вадим выпустит ещё.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Shoorick » 23 окт 2011, 07:00

Я думаю, при большом желании можно договориться о персонализированной серии наклеек, с интегрированными аватарами пользователей.

p.s. Я в фотошопе не Ярик, так что уши торчат.
Вложения
sea-kayak-emblem-vodaho_small_dostavljaet.jpg
(c) нарушены
sea-kayak-emblem-vodaho_small_dostavljaet.jpg (47.44 КБ) 3500 просмотров
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Legalizer » 23 окт 2011, 09:21

Shoorick писал(а):
Legalizer писал(а):В общем, жизнь человеку дается одна и тратить ее на разные иллюзорные видимости вроде карьеры, денег и прочего барахла - как минимум неразумно
Подобные вещи обычно говорятся в процессе карьеры, при деньгах, и не отрываясь от всякого барахла:)
Верно. Обычно именно в процессе. Что не влияет при этом на ценность высказывания :)
Удовлетворив витальные потребности, человек имеет возможность взглянуть на некоторые явления шире. И понять, что все хорошо в широком смысле слова что ли, а не только в денежно-барахольном.
Ну да это так, лирическое отступлеие.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение Vodaho » 23 окт 2011, 18:55

Shoorick » Сегодня, 01:00
:))))))))))))))))))))))))
Спасибо.
Рыдал

Аватара пользователя
bober
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:02
Reputation: 1
Город: Рыбинск

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение bober » 30 окт 2011, 19:35

Пока просматривал этот пост голова куда-то съехала. Но что хочу сказать: популярность сайт пока не поимел, как и вообще каякинг в стране. Ходят одни и те же люди. Весной я скинул одному приятелю с форума КиЯ ссылку на свой отчет о строительстве Утенка. Он дал ссылку в форуме КиЯ, причем посвященном каноэ, с примечанием "Интересный однако сайт", но что-то посетителей оттуда не пришло. И зайцы у меня на борту есть, и хожу в популярных для отдыха местах, но за этот сезон ни одного вопроса не было. А вы о каких-то высоких материях. Бизнес, он и есть бизнес. Все, что не запрещено, разрешено. И 40 лет назад также было. Чтобы тебя заметили надо выиграть регату или спартакиаду, тогда получишь лодку с дакроновыми парусами (?), а чтобы выиграть надо эти паруса купить у того, кто уже благами Спорткомитета пользуется.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Спонсорство, райдерство и проституция

Сообщение aborigen » 29 окт 2012, 21:55

A-B писал(а):Чуваки, вы там у себя только не обольщайтесь так сильно своим распрекрасным западом. Или обольщайтесь, впрочем, какая разница. То что продактплейсмент более изящен, изобретателен и не оставляет "абсолютно никакого ощущения" - всего лишь значит, что продавцы более изобретательны и изощрены, у них больше опыта продаж и хренова туча лет более-менее свободной экономики в анамнезе, которая дает о себе знать. Суть нисколько не меняется. Все отрабатывают бабки. Все предельно прагматично. Все работают на результат. Просто понимание результата более четкое. Изнанка скрывается лучше, заглянуть за нее сложнее. Исключения к лучшему случаются, и чаще, не отрицаю.
Вчера на тусовке, райдер от РТМ и еще много от кого, а так же гид, инструктор и просто Человечище, предложил мне новое карбоновое весло к ВейвСки. Цена аж 40 евро ! Цена на БУ ВейвСки у его коллег = 250евро. При том что самое дешёвое что я встречал из БУ = 600е с веслом.

А-В Артем, обьясни мне в чём подвох, я не особо смыслю в продактплейсменте.

Дополнительные данные для решения уравнения:
-С Человеком увиделись впервые. Не пересекались даже на форуме.
-Весла по 40е он берет пачками для своей школы.
-Цена на новые ВэйвСки = 900е
-Вся эта каяко-пляжная и рыболовная акробатика - это его единственный источник дохода.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость