Спонсорство, райдерство и проституция

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение Vodaho » 20 окт 2011, 16:50

то есть спонсоризированные и не очень "спортсмены"
Вот, блин, Европа :)
Прикольная тема.
А кто в основном выступает спонсорами? Какие бюджеты?
2. Где бы себе спонсора найти))
А по рабочим связям подсуетись. Раскрасят лодочку под Louis Vuitton.
LV.jpg
[quote]то есть присутствовали спонсоризированные и не очень "спортсмены"[/quote]
LV.jpg (125.83 КБ) 2710 просмотров

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение aborigen » 20 окт 2011, 20:19

А кто в основном выступает спонсорами? Какие бюджеты?
Спонсоры - производители и местные дилеры, каяков и рыболовной трихомудии. А так же сами конторы имеют свои команды, рыболовные гиды участвуют в соревнованиях (масть надо же держать). Тут и райдерство приклеено. Конечно всё это можно обозвать "плясками с бубном вокруг покупателя" (с). Но получается всё както ненавязчиво, не вульгарно и очень позитивно.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение Vodaho » 20 окт 2011, 20:58

2. Где бы себе спонсора найти))
Ясно.
А если попробовать списаться с каким ни будь российским производителем чег либо тематического:
С "Тритоном" например
Или не тематического, но активно зарубежные рынки освающего
"Барьер" (фильтры для воды), например (в США они уже в некоторых супермаркетах стоят, мож во Франции тоже есть где то)
Или на вообще на дурака с каким ни будь монстром типа "ерофлота".

Просто для прикола и спортивного интереса заслать предложеньице, попытка не пытка.
Цену не ломить, не "формула 1", конечно :),
так, каких нито ништяков срубить "на булавки"

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение aborigen » 21 окт 2011, 03:15

Ты это серьезно? Если да, то представь такое письмо:

Я, х.й с горы, прошу Вас дать мне денег на прицеп и фаркоп. А за это я обязуюсь большими буквами написать "Аэрофлот" на своем каяке.
Ноги? Крылья? Кнопка!


Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение Vodaho » 21 окт 2011, 06:04

прошу Вас дать мне денег на прицеп и фаркоп.
Думаешь французские спонсоры там фаркопы с прицепами вольным рыбакм раздают? Скидочки на свою же продукцию максимум, наверное. На казенных "прицепах" поди свои корпоративные команды выезжают
Я, х.й с горы
Коммерческое предложение
Занимаюсь тем то тем то. Предлагаю разместить Вашу рекламу на своей лодке и автоприцепе.
Перемещаюсь с лодкой и прицепом по таким то оживлённым автомагистралям. Регулярно участвую в массовых соревнованиях с таким то количеством участников.
Фотографии с этих мероприятиях размещаются на таких то сайтах и форумах с такой то посещаемостью и таким то количеством пользователей.
Аудитория мероприятий и интернетресурсов принадлежит к таким то и таким то профессиональным, возрастным и социальным группам.
+ портфолио небольшое, где и как всё это будет выглядеть. Чтоб читающий манагер заинтересовался.
Кому нужна реклама, мне кажется, могут и рассмотреть. Конечно постараются "карамельками" отделаться.
А насчёт Аэрофлота, не знаю, если рекламный отдел творческий (а по моему вполне), то могут скидки на билеты такому спортсмену выбить. надо же им что то писать в своём одноимённом журнале ,который на бортах самолётов,кстати вполне нормальный общепознавательный журнальчик в дорогу.
А так статейку запостят про свой каяк-"экипаж" в Бретани с фотками местных красот и лодки с логотипом
Последний раз редактировалось Vodaho 21 окт 2011, 06:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение Shoorick » 21 окт 2011, 06:14

Vodaho писал(а):надо же им что то писать в своём одноимённом журнале ,который на бортах самолётов
Мы в прошлом году попали в бортовой журнал "Владивосток-Авиа".
http://wanderer.primorye.net/index.htm снизу, заметка за 10.04.2011.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Vodaho
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:21
Reputation: 9
Город: Подмосковье

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение Vodaho » 21 окт 2011, 06:27

[quote="Shoorick"][/quote]
Ага, читал в прошлом году на том сайте

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение aborigen » 21 окт 2011, 14:49

Где бы себе спонсора найти))
Это шутка была. Я в общем то имею нормальный, стабильный доход и в состоянии сам оплачивать свои развлечения. Правда, частенько меня посещает мысль - бросить всё к ебеням, и серьёзно заняться чем то более приятным. Но увы, тут надо иметь стальные яйца, или выиграть в лотерею.
Если спонсора и искать, то тут. Как мне кажется, здесь это куда проще. Для портфолио достаточно выиграть пару тройку соревнований, и инвестор сам попрет. Все Европейские именитые "рыболовы-спортсмены", которыми пестрят журналы, сперва добились чего то на соревнованиях, а потом тесно связали свою профдеятельность с этим. Открывают фирмы по производству снастей, продвигают уже существующие, работают гидами, и тд. А я же просто отдыхаю так. В соревнованиях если и буду участвовать, то лишь для удовлетворения собственного спортивного интереса, и приятного времяпровождения.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: КаякФишинг в фотографиях.

Сообщение aborigen » 21 окт 2011, 14:52

Мы опять заболтались. Может в болталке тему "Спонсорство, райдерство и проституция" сделать. :)
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей