Каякеру на голову упал 13-килограммовый толстолобик

Разговоры на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Каякеру на голову упал 13-килограммовый толстолобик

Сообщение fishmonger » 30 авг 2010, 11:19

Американскому каякеру, который участвовал в гонке на каяках и каноэ по реке Миссури, сильно ударил по голове 13-килограммовый толстолобик. Пострадавший утверждает, что он подумал будто ему на голову упал кирпич.

Мужчина утверждает, что рыба выскочила из воды неожиданно и бухнулась мужчине прямо на голову.

Американец заявил, что в итоге ему пришлось отказаться от продолжения борьбы и сняться с гонки.

http://www.americaru.com/news/48926

:?

Аватара пользователя
vladkajakk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 04:21
Reputation: 0
Город: Северодвинск

Re: Каякеру на голову упал 13-килограммовый толстолобик

Сообщение vladkajakk » 30 авг 2010, 16:48


Аватара пользователя
as

Re: Каякеру на голову упал 13-килограммовый толстолобик

Сообщение as » 01 сен 2010, 15:15

На Амуре мы катались в районе Пемзенской протоки.Там на месте смытой плотины есть небольшой участок белой воды.При пересечении реки, верхогляд(есть в Амуре такая рыба) выпрыгнул из воды и упал прямо мне на юбку.Пока я сообразил,рыба ускокала в реку.Был длинной сантиметров 60.Как раз в ширину лотки.

DENKILLER
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:23
Reputation: 1
Город: Владивосток

Re: Каякеру на голову упал 13-килограммовый толстолобик

Сообщение DENKILLER » 01 сен 2010, 21:56

as писал(а):На Амуре мы катались в районе Пемзенской протоки.Там на месте смытой плотины есть небольшой участок белой воды.При пересечении реки, верхогляд(есть в Амуре такая рыба) выпрыгнул из воды и упал прямо мне на юбку.Пока я сообразил,рыба ускокала в реку.Был длинной сантиметров 60.Как раз в ширину лотки.
Азиатский карп - так их кличут в америке там настоящее бедствее. Знакомые пиндосы-рыбаки реально озабочены. Толстолобик там сильно мешает местным рыбакам, его распространение ставит под угрозу местный промысел.
В свое время у них был ажиотаж по поводу змея.
А то что их большерот в европе кончает всю живность в тех водоемах, где он поселился, мало кого волнует...
Так что чисто американская истерика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость