Высокодуховный диспут из топика про скоростной физкультурный каяк

Разговоры на любые темы.
evgeny_shmyrin
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 05:31
Reputation: 73
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение evgeny_shmyrin » 28 окт 2020, 20:30

а я всего-то хочу узнать скоростные показатели лодки, какие-то средние хотя бы.
Ну и кто тут главный хамло?
вы один на форуме хамите, и не не надо удивляться, что подобное получаете в ответ
SeaBird Scott MV
больше нет WK595 Marathon :(
больше нет Optima K1
OSTROVA
напиши мне https://vk.com/evgenyshmyrin

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 28 окт 2020, 20:50

кто тут главный хамло?
Это мне втюхивает оскотинившаяся тварь, которая вбила фразу "аутриггер головного мозга" себе в подпись ? На любом форуме издевательство над никами влечёт за собой карательные санкции. А здесь модеры, похоже, просто на всё забили. И любой гопник теперь может сколь угодно троллить и хамить в теме, ничего не опасаясь. Кстати, именно в такой ситуации быстро становится понятно, кто есть кто. Ты оказался гопником и стал хамить напрполую и гадить в теме. Это у тебя развлечение такое. Значит, ты гопник. Насвинячил ты в теме столько, что на сто банов уже хватило бы. За подобное на Ганзе после моих жалоб людей банили на месяц. Но здесь тебе раздолье, тварь. Ну, давай, поглумись, поглумись, пока модеры спят. Отчего гопнику не поглумиться ? Самое интересное, что после того, как ты кучу раз нагадил в теме, ты преспокойно хочешь что - то узнать у меня, вступаешь, как ни в чём ни бывало в диалог ... Ты совсем охренел что ли ?

Модераторы ! Вы дого спать будете ? Пора навести в теме порядок ! Тему засрали до такого состояния, что сюда уже просто противно зайти ... Примите меры !
Последний раз редактировалось Аутриггер 28 окт 2020, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 310

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 28 окт 2020, 20:57

А Вы его заблокируйте. И Мишу. И меня. И всех остальных.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 28 окт 2020, 21:03

Миша по крайней мере держит себя в рамках. Единственное, что бесконечно перезадаёт вопросы, на которые сто раз уже отвечено - переотвечено. Что касается персонально вас, гопника Смирина и Небоси, то да, я бы вас заблокировал. Где здесь функция "запретить такому - то писать в тему" ? Если я вижу, что человек ничего не делает для развития темы, да ещё и хамит, я бы такого заблокировал без всякого сожаления. В теме бы стало чище, и времени бы сэкономил немало.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 310

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение HEKOT » 28 окт 2020, 21:18

Где здесь функция "запретить такому - то писать в тему" ?
Вот, пожалуйста:
ucp.php?i=zebra&mode=foes&add=%D0%90%D1 ... 0%B5%D1%80
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

evgeny_shmyrin
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 05:31
Reputation: 73
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение evgeny_shmyrin » 28 окт 2020, 21:20

Аутриггер писал(а):
28 окт 2020, 21:03
Миша по крайней мере держит себя в рамках. Единственное, что бесконечно перезадаёт вопросы, на которые сто раз уже отвечено - переотвечено. Что касается персонально вас, гопника Смирина и Небоси, то да, я бы вас заблокировал. Где здесь функция "запретить такому - то писать в тему" ? Если я вижу, что человек ничего не делает для развития темы, да ещё и хамит, я бы такого заблокировал без всякого сожаления. В теме бы стало чище, и времени бы сэкономил немало.
так может вам тоже начать себя в рамках держать начать?

а что не по теме то?
я интересуюсь скоростными характеристиками вашего судна
до этого интересовался масса-габаритными характеристиками вашего судна
что не по теме?
SeaBird Scott MV
больше нет WK595 Marathon :(
больше нет Optima K1
OSTROVA
напиши мне https://vk.com/evgenyshmyrin

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 29 окт 2020, 19:59

Ты, гопник паршивый, либо убери "аутриггер головного мозга" из подписи, либо пойми, что с тобой я общаться не буду. Я не общаюсь с дикими животными на серьёзные темы. Что непонятно тебе ?

Модераторы ! Бкдет в теме порядок или нет ?

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 29 окт 2020, 20:06

HEKOT писал(а):
28 окт 2020, 21:18
Где здесь функция "запретить такому - то писать в тему" ?
Вот, пожалуйста:
ucp.php?i=zebra&mode=foes&add=%D0%90%D1 ... 0%B5%D1%80
Пока не понимаю. На странице по ссылке содержится вопрос, хочу ли я выплнить эту операцию. Какую операцию ? И как попасть на эту страницу ?

dliniy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 05:46
Reputation: 6

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение dliniy » 29 окт 2020, 20:50

Пока не понимаю. На странице по ссылке содержится вопрос, хочу ли я выплнить эту операцию. Какую операцию ? И как попасть на эту страницу ?
у вас проблемы с пониманием печатного текста??? но это так, к слову)
а в принципе вы хам

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 30 окт 2020, 23:28

Модераторы ! Долго ещё в теме будет помойка ?
Сюда некоторые изначально приходят, чтобы нагадить и потроллить. Если сообщение никак не развивает тему, его уже надо удалить. Если же к этому добавляется озверелое хамство, его тем более надо удалить. Я заниматься этим права не имею. А вы там то ли умерли, то ли на всё забили. И получилась помойка. Просьба приструнить озверевших хамов. Тема фактически легла на бок. Здесь уже совершнггл невозможно ни о чём говорить по существу. Здесь скандалят, сводят счёты, наезжают и унижают, понимая, что всё это абс. безнаказанно. Попытки обжаловать охверелое хамство ничем не кончаются. А гопники только веселятся, и беспредел продолжается. Честно говоря, я таких сайтов вообще нигде не видел. По факту здесь можно просто всё, включая любые оскорбления, мат, троллинг, издевательство над никами, публикация дебильных картинок и пр.

Возьмите любое правило этого форума. Оно нарушается по нескольку раз на каждой странице этой темы ! На многих сайтах за это многим бы вкатили пожизненный бан. А здесь любой подонок может резвиться, сколько ему угодно.
Прошу принять меры ! Прошу навести в теме порядок ! То, что происходит в теме, это уже просто КРИМИНАЛ. Сюда уже приличные люди носа не кажут, потому что хамы и тролли создали здесь невыносимую обстановку. И я не понимаю, неужели это так сложно - убрать из темы хамов и хамство ?
Последний раз редактировалось Аутриггер 30 окт 2020, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей