Высокодуховный диспут из топика про скоростной физкультурный каяк

Разговоры на любые темы.
Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 21 ноя 2020, 06:57

Прекратите сдесь срать, уроды !
Модераторы !
Прошу навести в теме порядок !
Прошу очистить тему !
Прошу снести к херам несколько последних полностью загаженных страниц с тупым бредом, который вообще никак не относится к предмету обсуждения !
Начиная со стр. 132 и далее - шлак, бред, хамство, троллинг, дикость, тупость и пр.
В теме густо пахнет Рассеюшкой.
Когда кончится беспредел ?
Последний раз редактировалось Аутриггер 21 ноя 2020, 07:05, всего редактировалось 2 раза.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 21 ноя 2020, 07:02

Прошу модераторов снести подряд всё, начиная со стр. 132.
Прошу прекратить бедлам !
Прошу ПОСТАВИТЬ РАКОМ тупого урода и разнузданного хама Василия Борисовича !

Тема превращена усилиями мерзких троллей и озверелых хамов в общественный туалет, куда местные гопники с оргастическими сладкими стонами испражняются и испражняются, понимая, что здесь ничто не наказуемо. Меня интересует, когда это кончится ?

МОДЕРАТОРЫ !! АУ !!!!!!
Срочно требуется ваше участие.
Как только эта тема остаётся без присмотра, её точас же атакуют местные гопники и начинают топтать её своими грязными ногами. Это происходит раз за разом. Всё потому, что страха нет. А это очень опасно, что страха нет.

Василий Борисович
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:46
Reputation: 14

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Василий Борисович » 21 ноя 2020, 07:14

Ура! Милый нашему сердцу Аутриггер Сальникович не покинул, как грозился тему! Здоровое детское любопытство и пытливый ум возобладали над униженным (чуть чуть) достоинством и поруганной (слегка) честью! Не знаю как остальные форумчане, а я - рад Вам чрезвычайно!! С возвращением! Когда то великий Гераклит сказал: "Нельзя войти в одну и ту же реку дважды". Сдаётся мне, что у Вас - получается! Ошибался видать старик....Только не ругайтесь и не клонируйтесь пожалуйста, я модераторам обещал, что вы больше не будете...

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 21 ноя 2020, 07:23

Прошу убрать из темы мерзкую тварь, которая единственно, чем отметилас здесь - нагадила на каждой странице, где только в принципе появлялась.
У меня вызывает удивление, почему здесь такое можно, и почему никто не боится ...
МОДЕРАТОРЫ !!!
В теме лпятьначался беспредел. Причём тему пытаются превратить в клоаку уже где - то в пятый раз, если не в шестой. я уже просто сбился со счёта. Вы извините, но местные гопники на вас просто кладут, понимая, что им разве что пальчиком погрозят. Безнаказанность неминуемо порождает разнузданность. Прошу навчести в теме порядок ! прошу навести его так, чтобы у местных оборзевших гопников надолго отшибло желание ежевечерне гадить в теме, троллить, флудить, стебаться, хамить и веселиться через всё перечисленное. Начиная с 132 стр. в теме вообще ничего нет по теме. Здесь происходит озверелый шабаш зарвавшихся гопников, который уже никогда не кончится, если зарвавшихся тупых подонков не остановить.

Я не могу понять ...
Эксперимент уже несколько раз произведён ...
Нет присмотра - нет порядка. И от темы начинает вонять туалетом. Любой Василий Борисович может прийти и сладострасно нагадить и поглумиться всласть.

Я вынужден поставить вопрос ребром. Как долго здесь будет царить вседозволенность и безнаказанность ?
Последний раз редактировалось Аутриггер 21 ноя 2020, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Novikov
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2020, 07:23
Reputation: 2
Город: Лыткарино, Моск.обл.

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Novikov » 21 ноя 2020, 07:25

Все на одного. Неужели это уже не ра3рулить и не направить в поле3ное мирное русло?
Что, если робко предложу всем сра3у отка3аться от этой склоки. Обсуждать только техническую сторону проблемы?
Мда,... Скучно будет. Понимаю...
Мой флот: спортивная к-1 (Прома), Ладога-1(тритон), KM-19,(ПРодан) Таймень2 , SUР (туринговый) и др.
Мои скитания: Ладога, БМ, ЧМ, А3овское, Мещерские о3ера, Иваньковское, и др.

Salnikoff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 15:02
Reputation: 2

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Salnikoff » 21 ноя 2020, 07:29

[
Шкешыр писал(а):
21 ноя 2020, 05:22
для вас ведь специальную ветку создали
вы продолжаете тут добавлять хрень к куче существующей ))
Mikle писал(а):
21 ноя 2020, 05:43
А как же ip адрес ?
Уверен, ни топикстартер ни правила форума ничего не имеют против моих постов, никто не взывает к модераторам с просьбой снести их, да и не обязан я оправдываться.

Что нам стоить VPN построить :D

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 21 ноя 2020, 07:38

Я против любого поста, который никак не развивает тему. Другое дело, что если выбирать между озверелым хамством и простой бессмыслицей, то я за бессмыслицу. но лучше бы в теме навести такой порядок, при котором местная форумная ШВАЛЬ вообще не пакостила в теме, понимая, что за систематический флуд и разнузданное хамство последует наказание. Гопник просто не понимает другого языка.
МОДЕРАТОРЫ !
Прошу прекратить нашествие гопников !
Все мыслимые и немыслимые правила форума нарушены каждым постом на каждой странице, начиная примерно с 132 стр.
Почему на форуме бардак ?
Почему бардак продолжается так долго ?

Василий Борисович
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:46
Reputation: 14

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Василий Борисович » 21 ноя 2020, 07:43

Прошу убрать из темы мерзкую тварь, которая единственно, чем отметилас здесь - нагадила на каждой странице, где только в принципе появлялась.
Милый Аутриггер! Ну зачем вы так? Ведь накликаете ненароком беду: возьмут они да и впрямь уберут Вас из темы! Ну и кому от этого хорошо будет? Что это за тема будет без ТС? Нет уж голубчик Вы мой, давайте всё же без призывов к самоуничтожению! Вы нам НУЖНЫ!!!

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 21 ноя 2020, 07:45

Неужели это уже не ра3рулить и не направить в поле3ное мирное русло?
Что, если робко предложу всем сра3у отка3аться от этой склоки. Обсуждать только техническую сторону проблемы?
Мда,... Скучно будет. Понимаю...
Местный контингент человеческих просьб не понимает. Тему сознательно превращают в туалет и втаптывают в грязь. Стебутся. Развлекаются. Вы думаете, что какой - нибудь Василий Борисович не понимает, что он ГАДИТ в этой теме ? Он всё понимает. Просто в рыло дать некому, а модераторы бездействуют. И он входит в раж.

МОДЕРАТОРЫ !!!
Вам слово !
Последний раз редактировалось Аутриггер 21 ноя 2020, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аутриггер
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 00:54
Reputation: -77
Город: г. Санкт - Перербург

Re: Скоростной физкультурный каяк.

Сообщение Аутриггер » 21 ноя 2020, 07:55

Практически все сообщени, начиная с стр. 132 обжалованы с мотивировкой "флуд, хамство, бессмыслица" и пр.
МОДЕРАТОРЫ !!!
В текущем состоянии тема продолжаться не может. Без вашего участия она ускоренными темпами првращается в какую - то невероятную вонючую клоаку. Если запустить эту ситуацию, дело может дойти до включения в процесс росспотребнадзора и санкций. Такие случаи с безнадзорными сайтами мне известны. Так зачем доволить ситуацию до такого исхода ? Быть может, пора раздать "всем сёстрам по серьгам ?"

Когда в теме прекратятся глум, травля, троллинг и хамство ?
Я обжаловал уже дикую кучу постов. В кадом случае я чётко и ясно указал причину обжалования.

После предыдущего эпизода с удалением кучи страниц прошло совсем немного времени. Никто не сделал выводов. Никто не внял. И в теме снова беснуются хамы и тролли. Они могли бы бесноваться там, куда вы перенесли удалённые страницы. Но так им неинтересно. Там обсирать некого и глумиться не над кем.

Чёрт возьми, неужели нельзя хотя бы одни раз сделать так, чтобы это надолго запомнилось ?
Последний раз редактировалось Аутриггер 21 ноя 2020, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя