Мы сами себя ограничиваем!

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
zero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:30
Reputation: 0
Город: Волгоград

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение zero » 27 июн 2015, 18:03

Это весьма распостраненное заблуждение людей знакомых с теорией эволюции на уровне человек произошел от обезьяны Теория эволюции имеет такое количество доказанных и взаимосвязанных явлений и фактов, она подтверждается огромным разнообразием поставленных, проверенных и воспроизводимых экспериментов что оспаривать ее можно только в большом религиозном экстазе. Начните хоть со старой доброй сравнительной анатомии хоть с исследований последних лет в области генетики и генной археологии в частности.
Как учитель биологии (по первому образованию), подтверждаю и присоединяюсь к мнению :)

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 155
Город: Сакраменто

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение Имя пользователя » 27 июн 2015, 20:16

Да фигня все это, обезьяну то создал бог. Значит и человек от Бога.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
zero
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:30
Reputation: 0
Город: Волгоград

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение zero » 27 июн 2015, 21:20

Да фигня все это, обезьяну то создал бог. Значит и человек от Бога.
А кто создал Бога? :)

Аватара пользователя
qazqas
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:51
Reputation: 41
Город: Миньковецкое г-во

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение qazqas » 27 июн 2015, 22:35

aborigen писал(а):
qazqas писал(а):
быстренький писал(а):Удалено цензурой
это сленг какой каякерский? типо ПИИИ на телевизоре?
Нас ограничивают даже в теме о вреде ограничений. Отакаявот безлимитка.
Удалено цензуройи пока ониУдалено цензуройчего пробовали толкнуть Удалено цензуройа их серпом по тестисам Удалено цензуройчто б не повадно біло Удалено цензурой такое натолкались блаааа....Удалено цензурой но после правок никто ни хрена не понялУдалено цензурой
Изображение

быстренький
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:23
Reputation: 5
Город: Самара

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение быстренький » 27 июн 2015, 23:41

ну ..................... дело учёных выдвигать и доказывать свои теории, о дарвинизме я сужу по информации которую черпаю из ящика 3 канала. Мне неинтересно прав Дарвин или его оппоненты ,Я нахожусь на территории болталки и могу позволить себе именно болтать. Для моего выживания и лучшей жизни неважно прав Дарвин или нет, от обезьян лично я или от (..ну конечно же от мамы!) Учитель физики на уроке астрономии сказала:"......человек от животного отличается тем что он (человек)хотя бы изредка поднимает голову и смотрит на небо. А мне не интересно что там на небе и в какой галактике моя планета и сколько вообще этих галактик это всё именно до тех пор, пока я не удовлетворил свои первичные потребности , а дальше посмотрим. Пусть учёные доказывают а падлеры воду лопатят.
Победитель марафона мужичек тупой и не думал ограничивать своё сознание, и славу он не искал -он просто бёг и всё
он не ограничивал своё сознание- оно у него уже неограничено
Вопрос в том когда это сознание ограничивать , а когда нет и что из этого выйдет и куда может привести

а ещё прикольнее научиться регулировать собственное сознание(которое регулирует тебя самого(физиологическо-психические процессы))

ну и напоследок сначала поддаться естественному т.е. удовлетворять свои первичные потребности , а потом уже ставить эксперименты над собственным сознанием или наоборот :death:
а может просто тупо попадлить ,да попрактиковать эскимоса?

а кто нибудь из болтающих практиковал(пытался) в той или иной форме регулирование собственного сознания?
о самом себе всегда сложнее говорить( чем допустим о теориях Дарвина или планете Нибиру

быстренький
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:23
Reputation: 5
Город: Самара

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение быстренький » 27 июн 2015, 23:51

zero писал(а):
Да фигня все это, обезьяну то создал бог. Значит и человек от Бога.
А кто создал Бога? :)
а Бога создал человек,когда пришлось ограничивать человеческое сознание ,что бы меньшая часть человеков жила более комфортно,а большая часть человеков меньше болела, больше плодилась,не мешала жить меньшей части,и чтобы был ответ на вопросы ответов на которые либо нет либо пока нет

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение Shoorick » 28 июн 2015, 00:15

быстренький писал(а):Мыслящие оригинально (без ограничений)
Ограничения есть всегда. К примеру, мы ограничены языком.
Победитель марафона мужичек тупой и не думал ограничивать своё сознание, и славу он не искал -он просто бёг и всё
он не ограничивал своё сознание- оно у него уже неограничено
Если, по-вашему, тупой, тогда ограничено. Не выходил за понятия своего рабочего быта. И слава вне его понятий.
а ещё прикольнее научиться регулировать собственное сознание(которое регулирует тебя самого(физиологическо-психические процессы))
В какой-то мере это возможно. Но лезть глубоко это как прямо в полете модернизировать летящий самолет.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Taaroa
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:07
Reputation: 7
Город: Барнаул

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение Taaroa » 28 июн 2015, 00:24

человек от животного отличается тем что он (человек)хотя бы изредка поднимает голову и смотрит на небо.
Вот ведь, а я только вчера каячил по манжероку и фотографировал небо :D
Вложения
gL6FuYDJ0ps.jpg
[quote]человек от животного отличается тем что он (человек)хотя бы изредка поднимает голову и смотрит на небо. [/quote]
gL6FuYDJ0ps.jpg (44.82 КБ) 2344 просмотра

Rplast
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 04:32
Reputation: 5
Город: Самара

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение Rplast » 28 июн 2015, 04:34

zero писал(а):
Да фигня все это, обезьяну то создал бог. Значит и человек от Бога.
А кто создал Бога? :)
Бога создал надбог, подбога создал бог, и т.д. пока не дошло до нас)))

Rplast
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 04:32
Reputation: 5
Город: Самара

Re: Мы сами себя ограничиваем!

Сообщение Rplast » 28 июн 2015, 04:41

А мужик - красава, правильно было замечено, натренирован по бразильской системе)) омхо
Но если бы был без ограничений не сидел бы колхозе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей