Логистика. Перевозчики по России

Разговоры на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
fatoom
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:16
Reputation: 0
Город: Белгородская обл.
Контактная информация:

Логистика. Перевозчики по России

Сообщение fatoom » 15 окт 2014, 21:14

Доброго времени суток! Тут наверно большинство посетителей сайта пользовались услугами транспортных компаний или перевозчиков. Хотелось бы узнать об опыте, какие остались впечатления о фирмах, цены и качестве предоставляемых услуг. Предстоит перевоз вещичек из Белгородской обл. в Пермский край. Очень хочется что бы всё доехало в целости и сохранности.
"Хочешь быть сильней макаки, занимайся на каяке!" :)

Romm
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:06
Reputation: 0
Город: Пермь

Re: Логистика. Перевозчики по России.

Сообщение Romm » 17 окт 2014, 20:02

Пользовался услугами двух компаний, Деловые линии и ПЭК. В Деловых линиях стырили часть посылки, потом пользовался два раза ПЭКом, все устраивает. В связи с тем, что в транспортных компаниях работают в основном гастарбайтеры, я не испытываю уверенности в целости и сохранности груза.

VKS
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 04:28
Reputation: 1
Город: Минск

Re: Логистика. Перевозчики по России.

Сообщение VKS » 17 окт 2014, 22:17

Три раза пользовался деловыми линиями. Всегда водители славянской внешности попадалсь. Всегда в целостности и сохранности груз.

Аватара пользователя
angel---33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:46
Reputation: 0
Город: Воронеж

Re: Логистика. Перевозчики по России.

Сообщение angel---33 » 17 окт 2014, 22:30

Постоянно пользуюсь. Восновном деловыми линиями. Пока всё нормально!

Romm
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:06
Reputation: 0
Город: Пермь

Re: Логистика. Перевозчики по России.

Сообщение Romm » 17 окт 2014, 23:57

VKS писал(а):Три раза пользовался деловыми линиями. Всегда водители славянской внешности попадалсь. Всегда в целостности и сохранности груз.
Водители, ладно, зато на складах гастарбайтеров хватает, да, в принципе, чтоб что нибудь умыкнуть, необязательно иметь не славянскую внешность. Мне не повезло, столкнуться с такой ситуацией, «пошерстил» интернет на эту тему, оказывается таких случаев много, в разных компаниях, я не говорю что Деловые линии - это плохо (но пользоваться ими я точно не буду). Что то доказать почти не возможно, могут вскрыть коробку, напихать кирпичей по весу вместо части груза. Вообще разницы в компаниях особой не вижу, выбираю ту, до которой ближе (удобней) добраться (если сам забираю груз).
Еще Желдорэкспедицией пользовался, все доехало.

Аватара пользователя
fatoom
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:16
Reputation: 0
Город: Белгородская обл.
Контактная информация:

Re: Логистика. Перевозчики по России.

Сообщение fatoom » 18 окт 2014, 00:46

Спасибо за ответы!
"Хочешь быть сильней макаки, занимайся на каяке!" :)

bober51
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:42
Reputation: 30
Город: Мурманск

Re: Логистика. Перевозчики по России

Сообщение bober51 » 23 окт 2014, 19:27

Пользуюсь постоянно
Деловые Линии- это почивший в бозе( а попросту обанкротившийся Грузовозофф), из Владивостока получал мотик, документы пришли почти через месяц после доставки мотоцикла и об их местонахождении или вообще наличии ничего не было известно, кладовщики русские :) Склад у нас в городе неудобный.
Желдор- все нормально
Автотрейдинг- все нормально, склад у нас в городе неудобный, грузчики русские.
ПЭК- хочу сразу заметить, что 90% мотоциклов к нам везут именно этой компанией! Лодку получал тоже через них(с обрешеткой). Имел дело с ней в Москве, Краснодаре и Мурманске, везде нормальные склады, грузчики - гастарбайтеры(дал одному 100 рублей за распаковку в Краснодаре, так он запомнил и через месяц узнал и вежливо предложил свою помощь). Обрешетку делают грамотно+ от души обматывают пленкой. Расценки адекватные, в этом году подорожали. Больше всех нравится эта компания
Dagger Axis 12 => Scottинушка

bober51
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:42
Reputation: 30
Город: Мурманск

Re: Логистика. Перевозчики по России

Сообщение bober51 » 23 окт 2014, 19:31

И еще совет, чтобы не было потом обид не ленитесь и делайте сами первичную упаковку: обмотайте лодку пару раз пленкой, заклейте скотчем кокпит, крышки багажных отсеков
Dagger Axis 12 => Scottинушка

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Логистика. Перевозчики по России

Сообщение Legalizer » 27 окт 2014, 00:17

Мы ы своей деятельности регулярно пользуемся услугами и ПЭК и ДЛ. Проблемы крайне редко. Раз в год может, при наших-то объемах отправок.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
artembar
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:21
Reputation: 0
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Логистика. Перевозчики по России

Сообщение artembar » 10 ноя 2014, 07:13

Пользуюсь часто Деловыми Линиями. Проблем нет. Разве что мелкие совсем...
Мои три каяка: P&H Scorpio, Wilderness Systems Tsunami 145, Prijon Capri II.
До Tsunami 145 был Liquidlogic Stingray 14.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей