Опорные точки наших походов

Разговоры на любые темы.
Ответить
rowingDAD
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 16:10
Reputation: 0
Город: преф.Находаке

Опорные точки наших походов

Сообщение rowingDAD » 21 мар 2014, 10:25

Доброго дня всем читающим:) на сайте недавно, с 2010 читал и наблюдал за развитием сайта и каякинга в Приморье. Радует растущее количество гребущих и жаждущих, а так же расширение акватории наших походов. Хочу предложить водной общественности создание опорных точек на побережье. в длительном походе всегда возникает необходимость пополнения припасов и возможность отдыха, общения с единомышленниками, необходимость переждать непогоду, получение медицинской помощи, срочная эвакуация, в конце концов, с возможностью оставить на хранение плавсредство. В качестве первой хочу предложить залив Восток, 25 причал. мой телефон: 9241333227. есть возможность организовать прокат и школу каякинга для начинающих. На акватории залива имеются интересные для посещения бухты и устья рек. И до острова Аскольд всего 36 км:)
KAYAK OR NOT KAYAK? THERE IS NO THE QUESTION!

мои лодки: Gold Guse, Hunter, Suzuki GF23HT, ...

rowingDAD
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 16:10
Reputation: 0
Город: преф.Находаке

Re: Опорные точки наших походов

Сообщение rowingDAD » 21 мар 2014, 19:27

Добавлю: на территории имеется кафе и магазин. всегда возможно пополнить запас воды и зарядить гаджеты. Всем будем рады очень бы хотелось иметь такую возможность в Уссурийском заливе в пределах Фокино.
KAYAK OR NOT KAYAK? THERE IS NO THE QUESTION!

мои лодки: Gold Guse, Hunter, Suzuki GF23HT, ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей