Планы на сезон 2013 - делимся

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение Legalizer » 17 мар 2013, 07:33

Спросить у охраны, кто они вообще, думается мне :) А уж потом строить тактику диалога :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Dovjidag
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:33
Reputation: 0
Город: Запорожье

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение Dovjidag » 18 мар 2013, 01:39

Всем хорошего вечера. Кто подскажет, в прошлом году пытался проплыть из Кацивели до м.Сарыч но перед Форосом какая-то охрана меня не пустила. Как пройти этот участок?
Никак :( Президенты меняются , а дачи президентские остаются. Если я правильно понял это дача на которой держали Горбачева , а теперь место отдыха нашего нынешнего. Юру Лишаева ( Фантика) там традиционно "принимают" и сторожевым катером вывозят за охраняемую территорию. Говорят если на рейде стоит пограничный корабль значит на президент на отдыхе .

Аватара пользователя
a_denis
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:24
Reputation: 6
Город: Краснодар

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение a_denis » 18 мар 2013, 05:42

Никак Президенты меняются , а дачи президентские остаются. Если я правильно понял это дача на которой держали Горбачева , а теперь место отдыха нашего нынешнего. Юру Лишаева ( Фантика) там традиционно "принимают" и сторожевым катером вывозят за охраняемую территорию. Говорят если на рейде стоит пограничный корабль значит на президент на отдыхе .
У нас та же хрень на Малом Утрише. Если хозяин на даче, разворачивают всех, правда вежливо и с извинениями, но настойчиво. Если дача пустая, то можно кататься, но на заставу в Прасковеевке предварительно все равно звонить.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

пилигрим
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 03:22
Reputation: 3
Город: киев

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение пилигрим » 18 мар 2013, 06:24

Спасиб за ответы. Летом хочу пройти от Ялты до Севастополя , этот участок пропустить надо , а может кто знает еще такие участки на этом пути запрещенные присуствуют?

Аватара пользователя
Dovjidag
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:33
Reputation: 0
Город: Запорожье

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение Dovjidag » 18 мар 2013, 07:07

Другого не припомню. Из тех кто на сайте эту тему знает лучше - Игорь , ник Водяной. Не так давно отменили регистрацию на выход в море у пограничников , найдите на всякий случай в нете этот документ во избежание лишних разговоров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей