Покатушки на Черном море

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Аватара пользователя
a_denis
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:24
Reputation: 6
Город: Краснодар

Re: Покатушки на Черном море 1-2 декабря 2012, Каяк Витнер Ф

Сообщение a_denis » 09 апр 2013, 15:53

П.М. писал(а):Хм,неуклюже объяснил,попробую уклюже. Речь шла о том,что винтом желательнео отрабатывать с двух сторон,а рычаг,как "оружие последнего шанса",репетировать с одной стороны. Вроде как когда винт ну никак,поднять лодку рычагом. Вот... :?
По мне так винтом легче. Я что-то такое тоже слышал, но прокомментировать не могу, опыта маловато.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Аватара пользователя
a_denis
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:24
Reputation: 6
Город: Краснодар

Re: Покатушки на Черном море 1-2 декабря 2012, Каяк Витнер Ф

Сообщение a_denis » 28 авг 2013, 17:46

Шансов найти компанию почти нет, но все же: сегодня вечером еду в Кучугуры или Приазовский, там завтра восток вроде как волну раскачает, для посерфить. Обратно завтра вечером.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Аватара пользователя
a_denis
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:24
Reputation: 6
Город: Краснодар

Re: Покатушки на Черном море

Сообщение a_denis » 22 сен 2013, 18:37

Кроличья косточка и лягушачья лапка указывают на то, что 26 числа я буду где ни будь в районе от Веселовки до Анапы эфиопить. Если есть желающие присоединиться - буду рад. Могу предоставить лодку (Цунами 120 или Тарпон 100-120), весло, жилет и юбку (только туринговую юбку, к сожалению). В обмен на радость простого человеческого общения, могу научить тем немногим крутым словам, что знаю сам (помогу в освоении эскимоса, поделюсь своим небольшим опытом).
Дата и план поездки могут корректироваться в зависимости от показаний лапки и косточки, и прочих непредсказуемых величин :)
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Аватара пользователя
a_denis
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:24
Reputation: 6
Город: Краснодар

Re: Покатушки на Черном море

Сообщение a_denis » 10 окт 2013, 04:17

"Но какой-то седой, перепившийся чукча
Мне о ней говорил пряча руки в халат "

Один знакомый рассказал о месте, где-то между Дивноморским и Джанхотом, где хороший накат. При общей высоте волны 0.5 там говорит до 3-х. Жду. Если запад, юго-запад, юг + выходные = я еду.

Маякну тут.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Покатушки на Черном море

Сообщение Shoorick » 10 окт 2013, 06:57

Кстати, на хороших спутниковых снимках иногда можно разглядеть и сопоставить период волн, их относительную величину.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей