Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение Иванов Андрей » 29 авг 2011, 17:15

Legalizer писал(а): Приехать, поставить машины в одном месте, покататься, переночевать в палатке на месте стоянки машин, покататься на следующий день и уехать.
Вот это я и хотел выяснить ;)

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение A-B » 29 авг 2011, 18:41

Иванов Андрей писал(а):ДА, Артем, разъясни,пожста, как все планируется? Будет какой то лагерь от которого будут заплывы туда-сюда или будет маршрут, а на тех местах только машины стоять?
Андрей,
пока ничего еще не планируется. Изначально была речь про покататься часа 2-3 на выходных в Подмосковье. Для этих целей я предложил Истринское. Там можно бросить машину около берега (места я очень условно обозначил метками), более-менее комфортно спустить лодку на воду. И ехать от Москвы не очень далеко. Про ночевку речь не шла.
Если есть желание провести мероприятие в другом формате - высказывайте пожелания к формату. Попробуем все вместе что-то придумать. На пару дней лучше ехать в другое место, сразу говорю.

2Vorchun &Operator
ребята, у меня лодки в Подмосковье хранятся, давать крюка на подхваты-развозы из Москвы и в Москву на лишние часа 3-4 не хочется, так что я пас.

2Andrey_A
ну так какие соображения по поводу Истринского?

Andrey_A
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Reputation: 0
Город: Мск-СПб

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение Andrey_A » 29 авг 2011, 21:09

Соображения простые
- от города не очень далеко
- водоем большой - позволяет в формате "туда-сюда" накататься под любой запрос
Так что я "за".

Я готов в субботу 10.09, на один день без палаток (покататься и домой).

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение Legalizer » 30 авг 2011, 19:40

Артем, а ты с женщиной хочешь это мероприятие проводить? А то думаю, если б ты один был, я б попросился покататься на одной из твоих лодок. А если с женщиной, то я б тоже с женщиной покатался и привез лодки свои. Но в этом случае можно и подольше погонять - пару дней, например. Какие мысли?
---
Всего вам доброго :)

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение A-B » 30 авг 2011, 20:22

Andrey - ну давай попробуем. В вскр с утра кстати было бы существенно проще в плане пробок и туда и обратно.

Мить, я планировал в одиночку. С женщиной медленно будет. А тут вроде как километраж от двадцатки и темп средний и выше. Т.е. я сам хочу немного напрячься в целях поддержания формы. Соответственно лодку дам конечно.

На пару дней я уже писал что лучше подальше выехать, скажем на остров на Иваньковском (кстати, с Максом например и нашим сокурсником Андрюхой). В сентябре/ там ветер побольше будет, можно и под парусом катнуться. Мы немного погуляли на Истринском летом вдоль берега - как то не очень. Но реальных желающих с форума пока что нет).

Andrey_A
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Reputation: 0
Город: Мск-СПб

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение Andrey_A » 30 авг 2011, 20:44

на самом деле если есть варианты с меньшими пробками - это даже лучше. Я просто не в курсе, что лучше - утренняя пробка в субботу или дневная в воскресение. А так - Сб или Вск - мне все равно
готов и на иваньковское, в таком же формате, главное чтобы в пробках не стоять, не люблю я их, особенно на выходных...

насчет женщин - если погода будет не дождь с ветром, а поприличней - со мной поедет жена с ребенком 3.5 лет кататься по лесу на велосипеде с детским креслом. Можно предложить такой формат отдыха и для ваших половинок.

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение A-B » 30 авг 2011, 20:58

Дневная пробка часа в 3 дня по моим наблюдениям предпочтительнее утренней субботней. Но никогда не знаешь заранее)
Лес в районе деревни Пятница действительно есть, не уверен что он катабельный.

Andrey_A
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Reputation: 0
Город: Мск-СПб

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение Andrey_A » 30 авг 2011, 21:12

давайте в воскресение 11-го. Как туда ехать лучше - по новой риге до малого кольца, по кольцу направо и потом налево к водохранилищу? или напрямик по пятницкому шоссе? В воскресение с утра наверно проще по пятницкому, чтобы зря кругалей не давать...

на сколько рано есть героическое желание выехать из города? Около 9?

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение Legalizer » 31 авг 2011, 18:17

Друзья, а может быть найдутся желающие заменить истринский выезд вот таким: Поиск попутчиков / Предлагаю хорошую замену ближнему подмосковью
По-моему, веселее будет! :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Operator
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Reputation: 12
Город: Москва

Re: Зимние тренировки в Москве - вам интересно?

Сообщение Operator » 31 авг 2011, 18:20

Andrey_A писал(а):мне база трех стихий не удобна - буду как и в прошлом году ходить с АБВ в Крылатское.
А там есть где хранить лодку? И до какого времени они ходят на воду осенью?
Storm Kayak - R17; Jackson - Rock Star comp 2014; Seabird Sport 600

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей