Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Аватара пользователя
MIRon21

ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛУБ МОРСКИХ КАЯКЕРОВ--- ОТКРЫТ!!!

Сообщение MIRon21 » 23 июн 2011, 14:15

Всем привет!
По просьбе Юрия Николаевича сообщаю, что ВкМк находится на территории пляжа Лагуна (ст.Санаторная) и у кого есть
вопросы обращайтеь по адресу : yurielkin@list.ru

Аватара пользователя
Arkady
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:29
Reputation: 1
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение Arkady » 23 июн 2011, 14:26

Я бы тоже присоединился, пожалуй. Правда для меня такое хранилище удобно прежде всего для частых небольших выходов, типа тренировок, чтобы исключить лишние погрузки разгрузки лодки на машину. А на Маяк мне добираться не очень просто и быстро. Но зато ближе всего к островам, это большой плюс.

Аватара пользователя
Sharkfin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:34
Reputation: 0
Город: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение Sharkfin » 27 июн 2011, 22:23

Побольше бы информации на форуме опубликовать.
А если есть фото, так вообще было бы супер. На главной странице баннер переводит в эту ветку, а в этой ветке только один пост от организатора и то с почтовым адресом для воросов. Как-то это не правильно, на мой взгляд.
Обратная сторона воды...
sharkfin.ru

Юрий Елькин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:07
Reputation: 0
Город: Владивосток

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение Юрий Елькин » 04 июл 2011, 09:10

Таня, да все готово. Сделали модуль-стелаж на 4 каяка. Два уже лежат на полках. Собственника клуба и мой. Сегодня жду в 17-10. Лагуна-Ривьера ждп Санаторная, за МЧС водоспасателями.
Юрий Николаевич.

Аватара пользователя
Таня

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение Таня » 04 июл 2011, 16:02

Юрий Николаевич...-не успеваю сегодня...поздно увидела вас..как с вами связаться???? :?

Алла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:14
Reputation: 0
Город: Владивосток

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение Алла » 15 июл 2011, 13:47

Стоянка для каяка на ст. Санаторная как-то не впечатляет, интересует где можно оставить каяк в районе Эгершельда ,кто-то грозился поинтересоваться на стоянках Эгершельда и какой результат.

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение fishmonger » 15 июл 2011, 14:00

Ходят упорные слухи, что на маяке появилась некая детская школа виндсерфинга. Забор, какие-то будки. Где-то виндсерфинги они хранить планируют, т.е. нечто вроде эллинга будет. Интересующиеся могут поспрошать о возможности внедрения туда каяков. :oops:

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение fishmonger » 16 июл 2011, 08:24

Друзья, с маяком пока некоторые сложности. Смотрите видео — 

http://vlmax.ru/2011/07/15/22752/ :shock:

Аватара пользователя
fatoom
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:16
Reputation: 0
Город: Белгородская обл.
Контактная информация:

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение fatoom » 16 июл 2011, 16:27

fishmonger писал(а):Друзья, с маяком пока некоторые сложности. Смотрите видео — 

http://vlmax.ru/2011/07/15/22752/ :shock:
По-моему в этой ситуации прав тот у кого документы более старые, в смысле даты регистрации. А вообще все это надо бы решать через суд.
"Хочешь быть сильней макаки, занимайся на каяке!" :)

Алла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:14
Reputation: 0
Город: Владивосток

Re: Sea kayak club (клуб каякеров во Владивостоке)

Сообщение Алла » 18 июл 2011, 08:50

В субботу прошлась по стоянкам Эгершельда ,на Токаревской кошке много машин,людей,лодок ,сразу и не поймешь что к чему ,матёрый мужик сказал, что каяк оставить можно ,цена 2500р. в месяц ,может я и скряга ,но мне кажется очень дорого для небольшой лодочки приткнутой к стеночке,а вообще главный охранник Джигит к нему и обращаться ,договор составлять тоже с ним.
На другой маячной стоянке, со стороны Амурского залива, общая обстановка мне понравилась больше, людей мало,суеты ни какой ,лодок тоже мало ,но хорошо видны объекты охраны .Мужик охранник сказал что тариф 500руб. за метр , в итоге получается цена такая же 2500руб. в месяц ,блин ,ну что хотите говорите,не стоит это того,вот цена 1500руб в мес. меня бы устроила. Правда надо узнать ,если поставить стойку для каяков и получится 3-4 лодки на 1кв.м
Но сразу скажу ,что держать каяк на стоянке собираюсь только летом - потом в гараж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей