Кто куда?

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Ответить
Аватара пользователя
bober
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:02
Reputation: 1
Город: Рыбинск

Кто куда?

Сообщение bober » 24 мар 2011, 02:46

Вот темка была в прошлом году замучена "Кто откуда". Ну, вроде все виртуально познакомились, а некоторые даже реально. Лето неотвратимо приближается, я, к примеру, уже через месяц ухожу на 4 месяца на дачу. Надеюсь провести их активно. Так к теме, кто куда собирается? Были желающие посетить Рыбинку, где Вы? У мня есть желание пройтись по малым речкам в округе, по Волге я хожу почти каждый день, хочется смены пейзажа. У нас в округе есть Молога, Сить, Корожечна и более мелкие Сутка, Юхоть. Делимся мыслями.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Кто куда?

Сообщение aborigen » 24 мар 2011, 03:08

У меня планов как у Наполеона - Испания Эбро, Ирландия, но в этом году ограничусь родной Бретанью и может зарулю в Нормандию (ужасно хочу сфоткаться в каяке у подножия Этрета). Блин где только время брать.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Кто куда?

Сообщение Legalizer » 24 мар 2011, 18:17

На Рыбинку собирались мы с Артемом, но так пока и не собрались. Будем иметь в виду и Рыбинку, и речки.
У меня в планах из больших выездов Ладожские шхеры в конце июля, возможно Белое море в конце июня и куча мелких вылазок (Селигер и речки в Тверской области). Сошел бы только лед :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:29
Reputation: 6
Город: Пушкино Моск. обл.

Re: Кто куда?

Сообщение Сергей » 25 мар 2011, 03:17

Всем здравствовать!
Насчет льда,согласен на все сто.Живу поостоянно за городом и здесь погода ощущается острее и заметнее,чем в городе.
Еще недавно,погода радовала и обнадеживала,а сегодня шквалистый ветер и метель.Вот так и жизни,планы на сезон самые
оптимистичные,а как сложится одному богу известно.Конечно в планах и разлив на реке Шерне на границе московской и владимирской областей и Иваньковское водохранилище и,конечно же Ладога.
Пусть у нас все получится.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Кто куда?

Сообщение Legalizer » 25 мар 2011, 19:32

Сергей писал(а):Конечно в планах и разлив на реке Шерне на границе московской и владимирской областей и Иваньковское водохранилище и,конечно же Ладога.
Пусть у нас все получится.
К слову, на Иваньковское я бы присоединился! :) Там, правда, не везде можно плавать, поскольку рядом путинская дачка и ее ревностно охраняют специально обученные люди :) Но собираемся туда уже давно.

А на Ладогу когда? Может присоединишься к нам в конце июля?
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:29
Reputation: 6
Город: Пушкино Моск. обл.

Re: Кто куда?

Сообщение Сергей » 27 мар 2011, 04:23

На Иваньковское с удовольствием составлю Вам компанию в любое удобное для Вас время (о деталях можно созвониться). О запретных зонах к сожалению
ничего не знаю.Я живу недалеко от р. Клязьмы и никому плавать не мешаю.Что касаемо Ладоги,тут сложнее - боюсь,
обнадеживать,слишком много "если".Планирую вторую половину июля.Ближе к делу,будет видно.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Кто куда?

Сообщение Legalizer » 27 мар 2011, 20:54

Вот и отлично. Ближе к делу буду писать о небольших поездках. А Ладога у нас уже однозначно запланирована и не двигается - так что welcome :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Сергей
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:29
Reputation: 6
Город: Пушкино Моск. обл.

Re: Кто куда?

Сообщение Сергей » 29 мар 2011, 03:45

Спасибо за преглашение.Время покажет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей