Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2018

Объявления и отчеты о соревнованиях. Новости спорта. Обсуждение спортивного оборудования, питания. Всё, что имеет отношение к гребным видам спорта.
Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2018

Сообщение HEKOT » 23 янв 2018, 22:15

https://www.rbc.ru/society/10/05/2017/5 ... 56d28e2d42
Указ, подписанный президентом России 9 мая, предполагает усиление мер безопасности на территориях субъектов, в пределах которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу (с 25 мая по 25 июля 2018 года) и Кубка конфедераций (с 1 июня по 12 июля 2017 года), сообщает пресс-служба Кремля.

В частности, Министерству транспорта предлагается установить зоны ограничения полетов и запретные зоны использования воздушного пространства на эти два периода, а также определить запретные для плавания акватории, рядом с которыми находятся необходимые объекты инфраструктуры.

Также указом установлено, что не связанные со спортивными событиями собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования могут проводиться по маршрутам движения, с количеством участников и во временной интервал, которые определяются органами исполнительной власти по согласованию с территориальными органами МВД России и местными органами безопасности.

Гражданам России предписывается в случае приезда в города проведения турниров регистрироваться во временном месте пребывания в течение трех дней, а иностранцам в течение одних суток.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/05/2017/5 ... 56d28e2d42
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 03:44
Reputation: 10
Город: Тольятти

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2017

Сообщение Паша » 24 янв 2018, 15:27

HEKOT писал(а):Предлагаю плавно переместиться в тему этого года:
Спорт / Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2018
А что вы еще хотели получить от гэбиста, которого учили только запрещать и не пущать...Приплыли, как говорится....

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2017

Сообщение HEKOT » 24 янв 2018, 21:24

Паша писал(а): А что вы еще хотели получить от гэбиста, которого учили только запрещать и не пущать...Приплыли, как говорится....
Божечки мои, Паша, давай не будем, а? В аэропорту имени Дж.Кеннеди не он ли лично в жопы туристам заглядывает?
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 03:44
Reputation: 10
Город: Тольятти

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2017

Сообщение Паша » 25 янв 2018, 00:36

HEKOT писал(а):
Паша писал(а): А что вы еще хотели получить от гэбиста, которого учили только запрещать и не пущать...Приплыли, как говорится....
Божечки мои, Паша, давай не будем, а? В аэропорту имени Дж.Кеннеди не он ли лично в жопы туристам заглядывает?
Я не знаю куда он заглядывает, но точно , что не туда, и подпись под Указом "о запретительных мерах" стоит его... и я очень сомневаюсь, что если бы чемпионат мира по футболу проходил в Аделаиде, ваша власть бы запретила проведение Massive Murray Paddle. Давно ты не был в России, Паша, отвык там от наших реалий, приезжай окунешься в ...

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2017

Сообщение HEKOT » 25 янв 2018, 06:35

Паша писал(а): Я не знаю куда он заглядывает, но точно , что не туда, и подпись под Указом "о запретительных мерах" стоит его... и я очень сомневаюсь, что если бы чемпионат мира по футболу проходил в Аделаиде, ваша власть бы запретила проведение Massive Murray Paddle. Давно ты не был в России, Паша, отвык там от наших реалий, приезжай окунешься в ...
Да, ММР, скорее всего, не тронули бы, так как он проводится минимум в полтыщи км от Аделаиды.
В России я был полтора года назад. Понравилось. Менты, чиновники и гебисты везде одинаковые.
http://expert.ru/2012/07/23/v-londone-vse-spokojno/
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2017

Сообщение aborigen » 25 янв 2018, 07:24

Менты, чиновники и гебисты везде одинаковые.
:nea:
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2017

Сообщение Имя пользователя » 25 янв 2018, 17:11

Некот, попробуйте приехать на Камчатку, Баренц, Сахалин... да даже на сраное черное. И покататься. Потом доложите, как вышло. Народ выезжает в Финляндию и Норвегию покататься не просто так. Мне приходилось покидать и входить в территориальные воды в Штатах. И ничего. Просто вы уже забыли как это, когда мент на трассе отжимает у вас на карман.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 03:44
Reputation: 10
Город: Тольятти

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2017

Сообщение Паша » 25 янв 2018, 19:04

Паша писал(а):
HEKOT писал(а):
Паша писал(а): А что вы еще хотели получить от гэбиста, которого учили только запрещать и не пущать...Приплыли, как говорится....
Божечки мои, Паша, давай не будем, а? В аэропорту имени Дж.Кеннеди не он ли лично в жопы туристам заглядывает?
Я не знаю куда он заглядывает, но точно , что не туда, куда надо бы...И подпись под Указом "о запретительных мерах" стоит его... и я очень сомневаюсь, что если бы чемпионат мира по футболу проходил в Аделаиде, ваша власть бы запретила проведение Massive Murray Paddle. Давно ты не был в России, Паша, отвык там от наших реалий, приезжай окунешься в ...
Пока ждем ответа из конторы с тремя буквами, если разрешение нам не дадут, CЖК 2018 скорее всего переносится на июль...

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2018

Сообщение Shoorick » 25 янв 2018, 19:29

Для примера. Запрет на плавание во время саммита АТЭС 2012 г.
Болталка / Re: О возможных новшествах в российском законодательстве / fishmonger
(на следующей странице схема)

Проблемы каякеров с российскими пограничниками в Крыму:
Болталка / Re: Кто-нить хочет в мае в Крым поехать? / zero
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Скоростная Жигулевская Кругосветка - 2017

Сообщение HEKOT » 25 янв 2018, 19:35

Имя пользователя писал(а):Некот, попробуйте приехать на Камчатку, Баренц, Сахалин... да даже на сраное черное. И покататься. Потом доложите, как вышло. Народ выезжает в Финляндию и Норвегию покататься не просто так. Мне приходилось покидать и входить в территориальные воды в Штатах. И ничего.
Я бы с удовольствием, но у меня не будет времени на Камчатку и прочее. Я в Самару хотел. И сейчас хочу и всё ещё надеюсь.
Имя пользователя писал(а):Просто вы уже забыли как это, когда мент на трассе отжимает у вас на карман.
Да почему же забыл? Очень хорошо помню, как майор таможни отжимает. Но я как-то это пережил (мне даже на работе возместили затраты) и не считаю это поводом не ехать в Ру. Ессно, если скажут, что БЖК не будет, то я на неё не пойду. Пойду через год.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя