Норвегия. Сороя(Сёрёя/Soroya) 17(18)-24(25).09.15

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Ответить
Butcherello
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:08
Reputation: 0
Город: Saint-Petersburg

Норвегия. Сороя(Сёрёя/Soroya) 17(18)-24(25).09.15

Сообщение Butcherello » 30 авг 2015, 04:35

Цель: рыбалка/отдых провинция Финмаркт, северная часть Норвегия

С начала о себе: в самом расцвете сил, 33года. Адекватный не грустный не ленивый холерик.

ИЩЕТСЯ ПОПУТЧИК или 2 максимум: ( - практически мои требования к попутчику)
- рыболов, не боящийся "прикормить" рыбу в качку и умеющий в такие минуты не потерять хорошее расположение духа.
- не тупой и адекватный/думающий человек. В смысле - все время на стреме - чтоб не утонуть и вовремя уйти с воды почуяв неладное в плане погоды.
- Не самый бедный (бюджет - на бенз, еду, по мелочи).
- Не слишком жестко прижимистый на собственный отдых, но в тоже время принципиально не желающий переплачивать за дом на 6-8 человек и лодку за отдельные 5000 крон....
- Умеющий увидеть плюсы в "дикарской" поездке турист
- не докучающий распросами и советами - хочеться отдохнуть душой и телом
- желательно любящий попариться в бане - так как возможно соберусь взять походную баню и затопить в базовом лагере
- спортивные интересы приветствуются
- готовый к возможно суровым походным условиям: спать в палатке в спальнике, мокнуть под дождем и тонуть в +5 воде :) шутка
НЕ БЕЗРУКИЙ
-требуется коммандный дух, так как расчитывать в норвегии на кого то еще -дороговато...
КОРОЧЕ Не тупой, не скупой, не ленивый, не алкаш,

ЧТО нужно еще от человека:
0) адекватность интересов - следование запланированной программе, но в тоже время чтобы не расстраивался если просидеть на берегу придется если Шторманет... Чтобы легко относился к вариантам изменения маршрута и места при неудачном стечении обстоятельств.
1) очень желательно наличие водительских прав В - что бы можно было подмениться за рулем
2) маломальские навыки управления ПВХ лодкой и мотором,
3) желательно но совсем не обязательно наличие морской удочки - если нету дам электро катушку, поскольку ими занимаюсь, и палку со всем необходимым.
4) теплый спальник, пенка, теплая адекватная норвегии одежда - в идеале костюм-поплавок (типа SEA FOX)
5) не дилетант в плане путешествий.

ДАТЫ поездки :speed:
1) вариант 10-11 сент 2015 - по 17-18сент
2) вариант 17(18) сентября 2015 - короче четверг(пятница ) и приехать чтобы в пятницу-субботу - раскачаться отоспаться и в понедельни выйти на работу.
3) вариант - любые даты в середине- и чутьдальше середины сентябре 2015

ПЛАН ПОЕЗДКИ:fisherman:
1) выезжаем из Питера на 1 машине (возможно машине с прицепом ).
лодка 3.8 Антей +15 Хонда 4 такта
бенз свой
едем на своем бензе - 1600 км туда и 1600 обратно - обо всем я позабочусь.
Пока не решил Рыбу морозим и забираем с собой - ориентировочно планирую - каждому 3-4 ящика по 20-30 кг. короче все что поймаем заберем.
Приветствуются познания в области охоты на зайцев - силок и тд. я в этом делетант.но зайчатину бы потушил :))
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
По сути первая часть поезди - не доходя Сорои из отчета
http://sea-kayak.ru/reports/?idnews=280
Андрея Васильева ( ОТ Хаммерфеста до Силайнена и дальше не идем - если что не понравиться едем на Оксфьерд или чуть ниже в другой фьорд где стоит треска даже в волнение на открытой.

немного сумбурно - в любом случае нужно будет встретиться. - так как главное психологическая совместимость
8964-393-71-63 Артем (мегафон 8921 333 33 65 сечас чет айон не заряжается - пока выключен)

Butcherello
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:08
Reputation: 0
Город: Saint-Petersburg

Re: Норвегия. Сороя(Сёрёя/Soroya) 17(18)-24(25).09.15

Сообщение Butcherello » 31 авг 2015, 23:05

Butcherello писал(а):Цель: рыбалка/отдых провинция Финмаркт, северная часть Норвегия
я все к чему это писал - рад буду если человек будет со свои каяком - он будет ходить на нем а я на лодке порыбачу. вместе приехали -вместе уехали - не скучно , достаточно безопасно если че - одна голова хорошо , а две лучше - ну как то так..

если не точно и неясно описал - от чела нужна по сути только компания и немного помощи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей