12-14 Июня. Лазо-Преображение

Совместные походы и заплывы, встречи и объявления о планируемых мероприятиях
Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: 12-14 Июня. Лазо-Преображение

Сообщение Crozier » 18 июн 2015, 15:45

rowingDAD писал(а):по Киевке откуда стартовал?
C Лазо из под моста. Выходит начал по Лазовке.
rowingDAD писал(а):где оставлял авто? цена стоянки?
http://goo.gl/u8ZPCz 250 рублей с пятницы по воскресенье.
aborigen писал(а): Хороший сервис. Интересный отчет. Красивые места. Душевная компания.
Спасибо за отзыв! У меня айпад не вытягивает его, вылетает и в сафаре и в хроме.
На самом деле такой формат путешествий (идти без четкого плана по желанию и настроению) не совсем мой, но компания решает.
Последний раз редактировалось Crozier 18 июн 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: 12-14 Июня. Лазо-Преображение

Сообщение Shoorick » 18 июн 2015, 18:30

Смотрел на старом ноутбуке. Полноэкранное видео подтормаживает, в остальном всё нормально.
(Я бы сохранял копии отчетов у себя на всякий случай. Стартапы могут через год-два закрыться, извинившись "мы взлетали, но не взлетели").
p.s. На телефоне-андроиде (вроде не очень старом) на firefox при любой ориентации экрана картинки обрезаются слева и справа. При листании несколько раздражает периодическое мерцание (перерисовка) страницы.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: 12-14 Июня. Лазо-Преображение

Сообщение Crozier » 18 июн 2015, 22:08

Я совсем не сентиментален по поводу исчезновения чего-то. Отчеты мои практической пользы не несут. Люди пролистали на работе побыстрому, лайк поставили и дальше пошли. Времени я трачу по минимуму, часа два-полтора(в этом случае побольше, так как осваивал сайт), так что утеряном времени сожалеть тоже не буду. Да я и все фотки на гугол перенес, стоят теперь жесткие диски пустые.
На телефоне так и должно быть. У них под телефоны масштабирование идет под 1084 пикселя по ширине. Это значение фиксированное, может на платном аккаунте его можно сменить, так что если обрезалось, то это нормально.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: 12-14 Июня. Лазо-Преображение

Сообщение Shoorick » 18 июн 2015, 23:34

Добавлю, что титульная страница обрезалась больше, чем остальные фото - в кадре осталось 2 каякера.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей