Гонка гребных судов - Ралли Жигулевская Кругосветка

Объявления и отчеты о соревнованиях. Новости спорта. Обсуждение спортивного оборудования, питания. Всё, что имеет отношение к гребным видам спорта.
Аватара пользователя
longmax

Re: Гонка гребных судов - Ралли Жигулевская Кругосветка

Сообщение longmax » 30 май 2013, 18:37

Привет от экипажа Тайменя! :)
На самом деле у нас была не Таймень-2, а Таймень-3.
Вам достался кубок в дополнительном классе, а нам - в основном классе - тайменей :)

Аватара пользователя
Mikle
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:32
Reputation: 80
Город: Самара

Re: Гонка гребных судов - Ралли Жигулевская Кругосветка

Сообщение Mikle » 02 июн 2013, 16:36

longmax писал(а):Привет от экипажа Тайменя! :)
На самом деле у нас была не Таймень-2, а Таймень-3.
Вам достался кубок в дополнительном классе, а нам - в основном классе - тайменей :)
Привет спортсменам!: ) Думаю правильно, что 3-ку вместо 2-ки взяли, т.к. удлинение больше. В этом году будете участвовать? Интересно было бы конечно погоняться на близких по характеристикам лодках (хотя тут боюсь, было бы не в нашу пользу, т.к. наш экипаж был совершенно не скатан, а мой напарник практически не имел водного опыта).

Что касается классов - мне кажется, интереснее всего соревноваться в общем зачете. В 2011г команде "Дроны" удалось при аналогичных (как в прошлом году) погодных условиях, на таком же каяке, как у нас, только более тяжелом (т.к. 1 модель) - победить все ялы (у них правда очень сыграный экипаж, а 1 из них - к тому же победитель соревнований по бурной воде). В этом году они к сожалению не участвуют, но хотелось бы повторить их достижение, если с напарником будет все нормально (заболел не кстати:(( ). Правда в этом году, как я понял, будут более легкие лодки типа ялов на много гребцов, у которых преимущество в возможности периодического отдыха экипажа, но пытаться стоит...

P.S: интересно, кто-нибудь еще из форумчан собирается на РЖК-2013, см. соседнюю тему?
КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей