Владивосток. Морской рогейн 19 июля.

Объявления и отчеты о соревнованиях. Новости спорта. Обсуждение спортивного оборудования, питания. Всё, что имеет отношение к гребным видам спорта.
Ответить
Spider
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 23:25
Reputation: 0
Город: Владивосток

Владивосток. Морской рогейн 19 июля.

Сообщение Spider » 23 июн 2020, 04:28

Денис Ясинков организует. Остров Русский, яхт-клуб Алые Паруса. Грубо говоря - спортивное ориентирование на каяках.
Подробности по ссылке https://orgeo.ru/event/12831
Если чо, мопед не мой. Если хотите спросить меня, чем формат рогейна отличается от обычных дистанций - то гуголь в подробностях лучше меня расскажет. Вкратце - просто длиной. На несколько часов.

Комментарий организатора (немного исправленный):
Задача участника: за шесть часов (можно финишировать раньше) набрать как можно больше баллов.
Контрольные пункты (КП) установлены на буях на воде, на причалах, на берегу недалеко от воды...
У тебя будет карточка участника, с номерами КП. На каждом КП будет висеть компостер (каждый с уникальным рисунком дырочек). Взяв КП, ты компостируешь карточку напротив соответствующего номера. На финише сдаешь карточку, судья считает баллы. Победитель тот, кто соберет больше очков.
Более дальние и наиболее сложные КП имеют большее количество очков. Ближние простые - меньшее. В рогейне побеждает не самый быстрый, а тот кто лучше всего рассчитает маршрут и время.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Владивосток. Морской рогейн 19 июля.

Сообщение HEKOT » 23 июн 2020, 16:15

По ходу дела, у математиков-программистов преимущество.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей