Чемпионат Южной Австралии по спринту (от 1 лица): отчёт, фото, видео

Объявления и отчеты о соревнованиях. Новости спорта. Обсуждение спортивного оборудования, питания. Всё, что имеет отношение к гребным видам спорта.
Ответить
Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Чемпионат Южной Австралии по спринту (от 1 лица): отчёт, фото, видео

Сообщение HEKOT » 10 апр 2021, 21:27

Изображение

Так как в освоении новой лодки я, с одной стороны, совершенства ещё не достиг, но с другой стороны, прогресс явно имею, решил одним "гребным нервом" сесть сразу на два гребных стула: притащил на старт сразу и старую, и новую лодки. В зависимости от погоды: если погода хорошая, то идти все дистанции на новой. Если не очень, то короткие на новой, а длинную (5000м) -- на старой.

Приехали с женой на машине со старой лодкой в клуб. Там жена меня высадила, а сама поехала к месту проведения соревнований. Это то же озеро, но в 3 км от клуба. Я же пошёл туда своим ходом на новой лодке, заодно и размялся. Погода выдалась ветреной. Участок между финишной линией и мостом, как обычно в такую погоду, представлял собой "кипящий бульон" стоячих волн. Эти 200 метров дались мне с большим трудом. Я уже понял, что, скорее всего, погребу всё на старой лодке.

Читать дальше без регистрации и СМС

Изображение
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей