Paddler.ru - НОВОСТИ

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение Legalizer » 11 мар 2014, 20:57

Всем доброго дня и с наступлением весны :)

Открываю на сезон 2014 года новую тему с нашими объявлениями.

Итак, что нового. Делюсь, так сказать, потоком сознания без особой структуры.

1. На складе пока еще есть из чего выбрать, хотя пробелы по моделям каяков и снаряжению уже есть. Прямо сейчас можно подобрать полный комплект снаряжения, но через недельку-две уже возможны накладки.
2. В пути к нам весла Werner, каяки Wilderness Systems, Dagger, Mainstream, снаряжение Palm, Bomber Gear, Harmony, весла AT. Все это приедет ближе к концу апреля. Если успеем, то товары из первой поставки будут доступны в конце апреля.
3. У нас на складе появились рыболовные каяки с раздвижными аутригерами Freedom Hawk. Весьма интересные лодочки отлично подходящие для рыбалки на спокойной воде, при этом они годятся для развлечения детей, гостей на даче, отдыха на воде. Цена кусачая, но ввозим в Россию их не мы, поэтому и розничную цену определяем не мы. Думаю, в любом случае, если такая лодка для вас актуальна, она стоит этих денег.
4. У нас есть прямо сейчас SUP-доски Red Paddle Co и различные весла для них. Направление SUP будем холить, лелеять и развивать.
5. В этом году планируется большой тест-драйв ориентировочно в начале июня. Об этом сообщу дополнительно.
6. В нашем магазине в ближайшее время будет запущена новая программа скидок постоянным клиентам. Отдельно напишу об этом, когда запустимся. Скидки составят от 3 до 10%. Ваши предыдущие покупки будут учтены, никого не обидим!
7. В этом сезоне у нас будет ПРОКАТ КАЯКОВ. Можно будет, к примеру, взять на выходные морской каяк или прогулочную лодочку вроде Pamlico. Подробности в разработке. Опять же отпишусь тут, когда эта тема сдвинется с места.
7. Последнее по списку, но не по значимости. В нашем форуме появился новый пользователь Paddler.ru, который пристально следит за вами и может отвечать на разные каверзные и не очень вопросы. Если не получаете ответа сразу, не волнуйтесь. У нас не так много сотрудников, но мы стараемся как можем, чтобы обрадовать всех.

Вроде ничего не забыл, а если и забыл - вернусь и буду писать еще :)

Если есть вопросы - задавайте :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Роман36
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 04:20
Reputation: 5
Город: Лиски

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение Роман36 » 12 мар 2014, 00:19

Прокат это очень гут!!! Жду подробности: какие лодки будут в прокате? Цена, условия проката (залог и т.д.).

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение Legalizer » 12 мар 2014, 18:42

Цена гуманная. Залог надо будет оставить обязательно. Какой именно - пока не решили. Будут длинные полиэтиленовые одиночки, прогулочные, всего понемногу. Есть пожелания?
---
Всего вам доброго :)

monetkin
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:56
Reputation: 2
Город: Павловский Посад

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение monetkin » 12 мар 2014, 20:31

У меня есть пожелание такое, чтобы стоимость аренды на две-три недели не равнялась бы стоимости лодки. ХЗ насколько это реально, думаю, что реально, ведь с машинами же такого не происходит.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение Legalizer » 13 мар 2014, 19:19

Я рассматриваю цену аренды в промежутке от 500 до 800 рублей в день. Скорее всего, будет ближе к 800. К слову, по такой цене люди берут напрокат WW-лодки в клубе "Три Стихии", но у них выезды покороче, как правило. В общем, будет не совсем три копейки, но и не как вы говорите 3 недели = стоимости лодки. 800 рублей х 7 дней = 5600 рублей. Думаю, это более-менее рационально.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Роман36
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 04:20
Reputation: 5
Город: Лиски

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение Роман36 » 14 мар 2014, 00:43

Legalizer писал(а):Цена гуманная.
Стоимость аренды на одну неделю еще терпимо :speed: , аренда на две недели - нужно долго репу чесать :? , три недели - какой тут гуманизм? :shock:

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение Legalizer » 14 мар 2014, 20:48

Какую цену вы бы сочли разумной?
---
Всего вам доброго :)

monetkin
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:56
Reputation: 2
Город: Павловский Посад

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение monetkin » 14 мар 2014, 22:06

Legalizer писал(а):Какую цену вы бы сочли разумной?
Я думаю, что цена на две - три недели для морского каяка должна быть где-то 1/10 его стоимости. Причем что на две, что на три, разница должна быть не большой.
При этом конечно, аренда на выходные, не должна быть пропорциональна, тут сутки могут быть существенно дороже.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение Legalizer » 15 мар 2014, 01:51

Боюсь, с такими ценами нам быстрее лодку ушатают, чем она себя окупит :) :) :) Но спасибо за мнение, буду думать.
---
Всего вам доброго :)

monetkin
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:56
Reputation: 2
Город: Павловский Посад

Re: Paddler.ru - новости сезона 2014

Сообщение monetkin » 15 мар 2014, 02:19

А для этого оставляется залог. И по возвращении лодки залог можно вернуть не весь, если лодка со следами ушатанности.
В конце концов даже таймени дают в прокат, а его ушатать намного проще. При этом стоимость в неделю в среднем 1000/день. Зато на троих.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя