Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 26 июн 2018, 18:34

Друзья, всем привет! :yes:

Меня зовут Денис Мартынов, рад знакомству! :)


Заметил, что периодически на форуме обсуждают наши каяки, возникают вопросы и заблуждения.
Решил собрать всё в одном месте, с сегодняшнего дня это официальная тема от Каяк Маркета на форуме Сияк.рф!


Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы здесь, по возможности будем отвечать как можно оперативнее!

С радостью примем ваши благодарности в виде отзывов, пожелания к изменения, а также претензии - с которыми стоит справиться! Мы искренне благодарны за любую обратную связь, только так можно стать номер 1 во всех смыслах!

Пожалуйста, пишите любые пожелания и мысли на тему "Что можно улучшить, что для вас важно и как нам стать полезными на 100%"

В честь создания темы, я лично дарю скидку 20% на покупку любого каяка в КаякМаркет.Рф первым 5 счастливчикам, обязательно скажите кодовое слово "Сияк Рф" Сергею при оформлении заказа.
Поехали!
:speed:
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Каяк Маркет Рф - Форум Сияк РФ

Сообщение Денис Мартынов » 01 июл 2018, 02:08

Друзья, у нас открыт конкурс с крутыми призами!

1 место - 25 000 руб. на карту или 35 000* р. в Каяк Маркете!
2 место - 15 000 руб. на карту или 22 500* р. в Каяк Маркете!
3 место - 10 000 руб. на карту или 15 000* р. в Каяк Маркете!
4-10 место по 1000 руб. на карту или 3000* р. в Каяк Маркете!

Подробности в нашей группе ВКонтакте >>> https://vk.com/kayakmarket777?w=wall-94101766_1087
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Дима Подводник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:54
Reputation: 1
Город: Ейск

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Дима Подводник » 04 июл 2018, 16:17

Владею каяком км-25, уже как два года. Эмоции только положительные. Больше всего радует, что очень быстро проходят сборы перед рыбалкой, во время езды малое сопротивление воздуха, что позволяет быстро ехать, легко моется, керхером на Авто мойке, нет опасности прокола камышом, при движении по воде, мало зависит от ветра, короче надувная и рядом не стояла. Всем советую.

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 05 июл 2018, 14:52

Дмитрий, спасибо за отзыв!
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 11 июл 2018, 12:49

В честь создания темы, я лично дарю скидку 20% на покупку любого каяка в КаякМаркет.Рф первым 5 счастливчикам, обязательно скажите кодовое слово "Сияк Рф" Сергею при оформлении заказа.
Друзья, из-за невозможности отредактировать первое сообщение, даю пометку, которую по умолчанию не указал на счет скидки.

Скидка действует при оформление нового заказа на большинство моделей каяков по системе доставки "предзаказ", на цену указанную на сайте. На некоторые "акционные" модели с уже заниженной стоимостью, скидка будет предоставлена, но после индивидуального расчета. Данная скидка не распространяется на ранее оплаченные или предоплаченные заказы и не распространяется на каяки в наличии. Все подробности уточняйте у Сергея.

Спасибо за внимание! С уважением, Денис Мартынов.
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Аватара пользователя
Aleh
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:14
Reputation: 101
Город: Брест

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Aleh » 11 июл 2018, 14:58

А как же трактуется слово "любого" у вас?
В Германии например если подобное предложение о скидке (Ангебот) не выполняется-могут быть штрафные санкции

АЛЕКСЕЙ САМОРОДОВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 06:20
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение АЛЕКСЕЙ САМОРОДОВ » 16 июл 2018, 06:22

Здравствуйте. История началась после того как начались проблемы с пвх лодкой, отклеился транец. Решили приобрести альтернативное средство перемещения, удобное как для рыбалки так и для отдыха. Остановились на пластиковом каяке. Сначала я начал подробно изучать вопрос сравнивая каяки разных производителей и доступность покупки в центральном регионе. Остановился на каяке КМ-10С от компании КАЯК-МАРКЕТ.РФ. Понравилась цена, характеристики, условия доставки, сроки, отношение ребят к своему делу, а главное возможность оплатить частями, просто на момент решения о покупке всей суммы не было. Оплатил 50% 11.12.17 а вторую половину 31.01.18. Каяк получил 10.02.18 в ПЭК хорошо упакованным и в полной целости и сохранности. Комплектация была полная с жилетами и мягкими сиденьями, ну и с веслами конечно же. Решил немного доработать установив кресла поудобнее и стабилизаторы устойчивости. Позже выяснилось что слегка попадает вода через передний отсек и я его задраил герметиком, вода практически перестала попадать, но установил электрическую помпу, на всякий чтобы не отвлекаться на слив воды и наслаждаться отдыхом не обращая внимания на мелочи. Кстати и без стабилизаторов каяк очень устойчив, но я их ставил из расчета на море и сильные волны. Переношу его один, гружу на крышу авто тоже один. Так что его вес, живучесть и проходимость без запретов везде, позволяет спокойно наслаждаться отдыхом. Друзья покупайте каяки в КАЯК-МАРКЕТЕ.РФ и наслаждайтесь природой и веселым, спортивным отдыхом на водных просторах земного шара!

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Shoorick » 16 июл 2018, 15:24

Через что попадала вода в передний отсек?
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 16 июл 2018, 17:29

Shoorick писал(а):Через что попадала вода в передний отсек?
Уплотнитель на лючках слабый, пока не знаем как решить. Только если на заводе ставить европейскую фурнитуру.. Кстати, кто придумает, как решить, чтобы это было быстро и легко, без участия производства и модификации. Может замена резинки или еще какой-то быстрый способ сможет предложить, отблагодарим финансово)) Главное, чтобы люк при этом остался рабочим, но стал герметично закрываться и любой пользователь смог бы с легкостью модернизировать свой люк.

Я знаю, у вас много идей!)
АЛЕКСЕЙ САМОРОДОВ писал(а):Здравствуйте. История началась после того как начались проблемы с пвх лодкой, отклеился транец. Решили приобрести альтернативное средство перемещения, удобное как для рыбалки так и для отдыха. Остановились на пластиковом каяке. Сначала я начал.....
Алексей, огромное спасибо за отзыв! Если есть фотографии, а я знаю, они у вас есть)) Выкладывайте, людям будет интересно!
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Каяк Маркет Рф - Отзывы, Новости, Качество, Вопросы

Сообщение Денис Мартынов » 16 июл 2018, 17:47

Aleh писал(а):А как же трактуется слово "любого" у вас?
В Германии например если подобное предложение о скидке (Ангебот) не выполняется-могут быть штрафные санкции
Приношу свои извинения, что ввел вас в замешательство. После нескольких обращений на некоторые модели оказалось не возможным дать 20% скидку. Поэтому появилась пометка. Так-же на ранее оплаченные или предоплаченные заказы скидка не распространяется, по различным причинам. Еще раз приношу свои извинения, впредь будем более ответственно готовить промо акции. Эта была сделана на скорую руку, чтобы проверить её необходимость.
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей