с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Тут можно задать вопрос производителям и продавцам каяков и снаряжения, туроператорам и прокатным конторам.
Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 155
Город: Сакраменто

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение Имя пользователя » 27 апр 2013, 18:21

Действительно у вас креативные люди работают. Столько булшита написать, только для того, чтобы сказать - ну видите же, мы клуб. И так жестоко все обломать одним словом. Стоимость. В настоящих клубах для этого используют слово "бюджет". :). Как там у вас хорошо написано - "мы не зависим от гидов" , "мы сами ваши гиды". :)
>> аренда СПЛАВНОГО снаряжения: каяк, весло, юбка; - не забудьте хотя бы одну помпу на группу и запасное весло, профи.
Поехал отдыхать от баталий. В авторскую эксклюзивную экспедицию Рок Гардены и Пещеры мыса Лобос. На обратном пути совершу перевопрохождение рок гарденов Гаррапаты. Погода шепчет. Бюджет 100$ на двоих.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение aborigen » 27 апр 2013, 18:30

Везуха, тебе. А я всё на работе торчу. Зато завтра, Авторский Кельтский КаякФишингТрип. Бюджет 30евро на соляру, да пара бутеров :)
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Александр Кудинов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:44
Reputation: 0
Город: Москва
Контактная информация:

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение Александр Кудинов » 27 апр 2013, 18:37

Legalizer писал(а):Александр, выше прозвучал хороший вопрос про квалификацию. Так как быть с вынутым плечом и человеком "за бортом". Хоть спасработы тренируете перед выходом? Все же прохладная водичка-то... Даже в сухом костюме мало не покажется.
Что-то я тоже заразился скепсисом. Денежные вопросы - это ладно, а вот квалификацию гида как-то можете подтвердить? Из краткой биографической справки на вашем сайте не следует, что человек сидит в каяке давно и надежно...

Не примите за нападки. Я ваш нынешний и будущий коллега :)
Оля сама напишет

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение Legalizer » 27 апр 2013, 18:39

Эх, а я похоже на все майские завис в Москве. Даже сезон не открыл до сих пор :( :( :( Печалюсь :) Бюджет - 0 рублей :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Александр Кудинов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:44
Reputation: 0
Город: Москва
Контактная информация:

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение Александр Кудинов » 27 апр 2013, 18:48

Действительно у вас креативные люди работают. Столько булшита написать, только для того, чтобы сказать - ну видите же, мы клуб. И так жестоко все обломать одним словом. Стоимость. В настоящих клубах для этого используют слово "бюджет".
Для вас это хобби, для нас любимая работа. За работу получаем деньги. Или вы бесплатно трудитесь?)
аренда СПЛАВНОГО снаряжения: каяк, весло, юбка; - не забудьте хотя бы одну помпу на группу и запасное весло, профи.
Ух как Вы круты, Сергей.

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 155
Город: Сакраменто

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение Имя пользователя » 27 апр 2013, 18:59

Для вас это хобби, для нас любимая работа. За работу получаем деньги.
Поймите, я не против Вас лично, не против различных аутфиттеров и турагентств. Я против булшита. За прозрачность и за то, чтобы делом занимались профессионалы. Таковых в штатах большинство. Чтобы мне выдали лодку без 2-х часовой лекции мне пришлось эскимосить Eskimo EasyRider, чтобы поверили.
Ух как Вы круты, Сергей.
Вот видите, стоило мне перевести мою речь на российскую вау-феню, и вы сразу все поняли :). А вообще то, в тех местах без BCU4 или ACA4 делать нечего. Но вам это вряд ли что то скажет. В нашем клубе по интересам это называется прокатится на выходных.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение aborigen » 27 апр 2013, 19:08

Поймите, я не против Вас лично, не против различных аутфиттеров и турагентств. Я против булшита. За прозрачность и за то, чтобы делом занимались профессионалы.
Угу, та же фигня. В смысле подписываюсь.

И клуб переименуйте в турбюро. Глаз режет.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Александр Кудинов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:44
Reputation: 0
Город: Москва
Контактная информация:

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение Александр Кудинов » 27 апр 2013, 19:21

Поймите, я не против Вас лично, не против различных аутфиттеров и турагентств. Я против булшита. За прозрачность и за то, чтобы делом занимались профессионалы. Таковых в штатах большинство. Чтобы мне выдали лодку без 2-х часовой лекции мне пришлось эскимосить Eskimo EasyRider, чтобы поверили.

Угу, та же фигня.

И клуб переименуйте в турбюро. Глаз режет.
Сергей, интересно, как без встречи вживую (ну или хотя бы разговора по телефону-скайпу), вы можете понять булшит-небулшит. Я уже писал, что при поверхностных суждениях можно и ошибиться.

Андрей, читайте выше.
Вот видите, стоило мне перевести мою речь на российскую вау-феню, и вы сразу все поняли :)
Что такое вау-феня, первый раз слышу. Да с Вами с поста про нон-профит стало всё понятно.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение Legalizer » 28 апр 2013, 17:06

Читайте Пелевина. Там про вау-феню много можно узнать. И в некоторых других аспектах обогащает.

P.S. Так что там с квалификацией гида?
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Александр Кудинов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:44
Reputation: 0
Город: Москва
Контактная информация:

Re: с 14 по 28 июля вдоль восточного побережья Гренландии

Сообщение Александр Кудинов » 28 апр 2013, 17:35

Legalizer писал(а):Читайте Пелевина. Там про вау-феню много можно узнать. И в некоторых других аспектах обогащает.

P.S. Так что там с квалификацией гида?
Кое-что читал. Брифинг по технике безопасности проводим, тренировку спас работ тоже. Если у Оли будет время, она напишет про себя - но особого желания что-то отвечать в этой теме у нее нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей