Поход по Аляске на каяке

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Роман36
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 04:20
Reputation: 5
Город: Лиски

Re: Поход по Аляске на каяке

Сообщение Роман36 » 29 апр 2013, 14:46

Имя пользователя писал(а):Я согласен, что можно лучше. Вылизывать материал - зачем? Это не коммерческий материал, он просто показывает как это все есть в реалии, изо дня в день. Без фантазий и красивых слов. А записывать надо было сразу, через 2 дня уже забудешь эмоции, а через месяц детали. И останется - встал, прошли -- миль, ветер- м/c. Тяжело восстановить даже по записям. Спасибо, что досмотрели. Над чем смеялись, если не секрет?
Именно такой формат позволяет ощутить в полной мере рассказ... На мой взгляд супер! Всякая пурга что не совпадают картинки с аудио - просто банальное восприятие. Над чем смеялся? Просто завидовал... и думал а я бы смог? врядли... 60 дней одиночки... после 4х дней уже зверею... после недели наверное пошел бы знакомится с медведами....

Аватара пользователя
alexanderbagno
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:44
Reputation: 0

Re: Поход по Аляске на каяке

Сообщение alexanderbagno » 05 май 2013, 15:00

Смеялся над тем, как спокойный рассказ о каякерских делах прерывался криками в сторону медведей. Очень все знакомо :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей