Морская экспедиция на север Сахалина: меж двух мысов

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Всякая всячина 2

Сообщение Иванов Андрей » 15 дек 2011, 15:26

Захар писал(а):Было по-моему в отчетах, на сколько помню. Где делось не знаю. Можно найти на raspadok.ru Называется "Меж двух мысов"
Прочитал. Долго читал дважды в ущерб сна. почему дважды? Первый - потому что отчет объемный. А второй - долго не мог уснуть. За Шуурика обидно стало. :cry: Его будто там и не было. Кое где упоминается, и то под словом "белорус" (с маленькой буквы). :evil: Это очень сильно бросается в глаза: Старт назначен на 12-14 августа 2011 г. Состав команды: Пешков Сергей, Пасюков Максим и белорус (представитель Белоруссии, прилетел специально для участия в экспедиции).

Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 17:48
Reputation: 0
Город: Донецк

Re: Всякая всячина 2

Сообщение Захар » 15 дек 2011, 16:27

Иванов Андрей писал(а): Прочитал. Долго читал дважды в ущерб сна. почему дважды? Первый - потому что отчет объемный. А второй - долго не мог уснуть. За Шуурика обидно стало. :cry: Его будто там и не было. Кое где упоминается, и то под словом "белорус" (с маленькой буквы). :evil: Это очень сильно бросается в глаза: Старт назначен на 12-14 августа 2011 г. Состав команды: Пешков Сергей, Пасюков Максим и белорус (представитель Белоруссии, прилетел специально для участия в экспедиции).
Согласен с тобой, Но:
Андрей, я так понимаю, что тут имеет место нечто, о чем Шурик, как порядочный человек, не хочет распространяться.
Давай и мы не будем эту тему будоражить. Сделаем вид, что мы тактичные люди.
После 40 дури меньше не становится, но, как правило, появляются возможности эту дурь осуществить!
С уважением ко всем

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Всякая всячина 2

Сообщение Иванов Андрей » 15 дек 2011, 19:05

Захар писал(а): Сделаем вид, что мы тактичные люди.
Вид то мы сделаем, только я думаю, что если бы Шуурик писал тот отчет, то вряд ли было бы так:
Старт назначен на 12-14 августа 2011 г. Состав команды: Александр Лоханко и два местных сахалинца, у которых есть каяки.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Морская экспедиция на север Сахалина: меж двух мысов

Сообщение Shoorick » 15 дек 2011, 21:56

Да, речь про отчет МаксимаПетровича на "распадке":
http://raspadok.ru/reports/sea-kayaking ... -vody.html
http://raspadok.ru/reports/sea-kayaking ... nnomu.html
http://raspadok.ru/reports/sea-kayaking ... edelu.html

Большинство фотографий мои (это не указано в отчете), в обработке Максима, есть несколько штук Серегиных.

Ролик производства Максима, предваряет фильм (которого пока нет):
http://raspadok.ru/video-kaya/583-yeksp ... xalin.html

По приезду я у себя 3 раза собирал друзей и знакомых, и рассказывал про путешествие, с показом фото и видео. Занимало это мероприятие часа 4.

Поэтому вкратце пояснить, что у нас там происходило, не получится.

Кроме того, я не хотел спешить с любыми заявлениями, пока не выйдет отчет и кино.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Морская экспедиция на север Сахалина: меж двух мысов

Сообщение Shoorick » 15 дек 2011, 22:27

На raspadok.ru я заблокирован, почта по аналогичной причине не доходит. Написанное здесь как-нибудь да дойдёт.
Макс, найди, пожалуйста, способ прислать мне оставшееся видео (как обещал).
И еще можно обсудить, переиграть ситуацию, или как-то договориться. Вряд ли мы куда-то пойдем вместе еще раз, но такое окончание мне не нравится (тебе, думаю, тоже), в экспедиции мы были лучше.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Морская экспедиция на север Сахалина: меж двух мысов

Сообщение Shoorick » 15 дек 2011, 22:40

Иванов Андрей, то ты меня без "ь" пишешь, то через "а". Ай-яй-яй.
Я здесь писал анонс путешествия скорее не с целью пиара, а с надеждой получать какие-то письма по дороге. Это здесь смс-ка приходит: "А, опять какая-то фигня пришла". А там всё глубже и значительнее воспринимается, и втройне приятней.

Я помню, как Иванов просил лично для него сделать именную фотографию красной икры. На Сахалине я несколько раз смотрел на эту икру, и думал: вот отпишется кто-нибудь с этого форума, сфотографирую, не отпишется - неа. Жаль, не отписались:)
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Aleksandr24
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:43
Reputation: 0
Город: Запорожье-Васильевка

Re: Морская экспедиция на север Сахалина: меж двух мысов

Сообщение Aleksandr24 » 15 дек 2011, 22:44

На raspadok.ru я заблокирован, почта по аналогичной причине не доходит. Написанное здесь как-нибудь да дойдёт.
Для тех кто в танке! можно в двух словах объяснить что произошло.
Perception Essence 17

Аватара пользователя
Aleksandr24
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:43
Reputation: 0
Город: Запорожье-Васильевка

Re: Морская экспедиция на север Сахалина: меж двух мысов

Сообщение Aleksandr24 » 15 дек 2011, 23:12

Хм даа,
"Пока белорус готовит обед, мы с Серёгой идем в местный магазин в частном доме."
Первую часть прочитал и бросил, такое впечатление что экспедиция была в составе двух человек!
Накаячили :)
Perception Essence 17

Аватара пользователя
Иванов Андрей
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:58
Reputation: 2
Город: Дятьково,Брянской об
Контактная информация:

Re: Морская экспедиция на север Сахалина: меж двух мысов

Сообщение Иванов Андрей » 15 дек 2011, 23:37

Shoorick писал(а):Иванов Андрей, то ты меня без "ь" пишешь, то через "а". Ай-яй-яй...
...Я помню, как Иванов просил лично для него сделать именную фотографию красной икры.
Шуурик, прости, где я не те буквы ставлю, поправь...
А-а, ну ее эту икру, это все мелочи... А вот отчет меня сильно огорчил, хотя читал его до конца. Там между строчек такой "ай-яй-яй".

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Морская экспедиция на север Сахалина: меж двух мысов

Сообщение Legalizer » 16 дек 2011, 00:05

Кстати, в первый раз я только картинки поглядел из отчета (собственно, сам выкладываю только картинки, поскольку больше ничего особенное не нужно, на мой взгляд - только испортит впечатление), а вот тут вы, друзья, заставили и текст прочитать.

Шурик, боюсь показаться нетактичным, но очень интересно, что такое произошло у вас в поездке, что расстались на таких тонах. Ты мне представляешься по общению весьма уравновешенным человеком...
---
Всего вам доброго :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей