Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на каяках

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на каяках

Сообщение Sergey » 15 ноя 2010, 02:39

С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение Legalizer » 15 ноя 2010, 10:08

Ага-ага :) Ситонтоп решает :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Emich
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:43
Reputation: 0
Город: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение Emich » 15 ноя 2010, 11:50

Когда нибудь мы тоже будем проводить подобные состязания :) классный ролик.

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение A-B » 15 ноя 2010, 19:01

Класс! Хочу так же) в теплой водичке, с мелким песочком))
Осталось найти, куда можно за этим съездить)

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение Legalizer » 15 ноя 2010, 19:06

На море или океан :) Только не уверен, что ты хочешь также :) Во всяком случае, не уверен, что ты хочешь лететь через нос своей лодки :)
---
Всего вам доброго :)

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение A-B » 15 ноя 2010, 19:32

Я так пробовал, только без лодки) pure fun и вертит тебя как хочет и ничо не сделаешь!
тут главное, чтоб песок был мелкий и ровный, почти пыль - а иначе по нему можно как по терке проехать, со всеми последствиями)

Аватара пользователя
dimondukato

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение dimondukato » 14 янв 2011, 07:38

Привет Митяй. Это твой гребной тренер. Вообще этот класс лодок называется сюрф ски . Вообще для этих лодок такая волна, ерунда. Просто на них здесь едут не гребцы а мультигонщики, которые толком ничего не умеют. Я тут смотрел ролики по профи стартам на этих лодках, так вот там они гонятся совсем по други м волнам. этот вид претендует на олимпиаду, и сейчас по нему проходит кубок мира. Кстати и любительских стартов полно. Я сидел в такой лодке,правда на берегу. Прикольно, и руль интересно сделан. Я кстати подумываю поучаствовать в какой нибудь океанской гонке или ориентировании. Правда предпочту все таки обычный сияк:)

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение A-B » 14 янв 2011, 18:18

Привет, Димон!! а ты катаешься на сияках?:) и вообще, ты теперь где-как?

Аватара пользователя
dimondukato

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение dimondukato » 14 янв 2011, 20:11

Привет! Я на них обычно гоняюсь примерно 2 раза в год. В позапрошлом, на Вогалонге и Азимуте, В в прошлом в Крумловском марафоне и азимуте. Вот думал в этом году на ASR вступить. Но по деньгам не выходит. А так хочу еще провентилировать вопрос об финских соревнованиях по ориентированию в шхерах. Но пока ничего не нарыл. Ну и крумловский марафон планирую, или итальянскую Теру дель форте. А так я пока бездельничаю.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Классный промо-ролик Anaconda Adventure Race 2010 на кая

Сообщение Legalizer » 14 янв 2011, 21:12

Димон, здравствуй! :) Искренне рад тебя читать, в особенности на этом ресурсе :)

Про лодки эти уже изучил вопрос поверхностно. Такие лодки пригодятся если целенаправленно серфить и жить на берегу океана :) ИМХО, все же обычный сияк поуниверсальнее будет.

Поглядел (а не почитал, потому что язык этот понимаю с трудом) с интересом про крумловский марафон (если кому интересно - информация тут: http://www.krumlovskymaraton.com/). Я так понял, к участию допускаются любые гребные лодки, в том числе и сияки? Интересное мероприятие и веселое, должно быть, за счет массовости. Но все же это ближе как-то к спорту высоких достижений, а я больше по части расслабленно покататься ради видов природы и расслабления ума :) Ориентирование ближе к этому, но все равно, если есть таймер и надо куда-то спешить, для меня мероприятие теряет привлекательность. Поэтому, кстати, и в Азимуте не участвовал. Вообще, адреналин не люблю :)
---
Всего вам доброго :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей