Немного сухопутного. Пхеньян

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Ответить
Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Немного сухопутного. Пхеньян

Сообщение fishmonger » 22 окт 2010, 22:34

Изображение

Извилистая, покрытая толстым влажным ковром опавшей листвы тропа, вынырнув из-за елок, неожиданно уперлась в мирно спящего на посту часового. Боец лежал на земле, положив под голову автомат с примкнутым блестящим штыком. Я ласково ткнул его в бок ножкой штатива: «Вы не подскажете, откуда тут лучше всего видно аистов?» Солдат вскочил и начал лихорадочно натягивать каску на голову. «Аисты, птицы!» — настойчиво повторил я, для верности дублировав слова пантомимой. В предрассветном тумане перед взором несчастного бойца предстала огромная, увешанная фотоаппаратами, белая фигура с фонариком во лбу, прыгающая на одной ноге вокруг елки и нелепо размахивающая руками. Представление впечатлило не только часового, в кустах послышалось возмущенное кваканье, длинноносые птицы, с трудом видя в темноте, при попытке взлететь, с глухим шмякающим звуком врезались в густое сплетение мохнатых веток и с возмущенными воплями валились на деревья. http://fishmonger.ru/10-10-10

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Немного сухопутного. Пхеньян

Сообщение Legalizer » 23 окт 2010, 18:05

Вадим, великолепные фотографии получились. А для меня и очень познавательные. Спасибо!

И когда все успеваешь?... :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
mark
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:25
Reputation: 0
Город: Воронеж

Re: Немного сухопутного. Пхеньян

Сообщение mark » 23 окт 2010, 18:31

И моментально социалистическая юность вспомнилась :)
Надышаться можно только морским ветром!
Моя лодка Zephyr 160

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Немного сухопутного. Пхеньян

Сообщение fishmonger » 23 окт 2010, 18:44

Legalizer писал(а):И когда все успеваешь?... :)
Ничего не успеваю. :cry: Накопилось фотографий неразобранных с двух десятков поездок. Комп тормозной, пытаюсь купить новый.

Аватара пользователя
Emich
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:43
Reputation: 0
Город: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Немного сухопутного. Пхеньян

Сообщение Emich » 24 окт 2010, 12:26

Потрясающе!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей