Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение aborigen » 04 май 2018, 12:53

Словил себя на мысли, что больше всего меня прет от процесса осваивания чего либо. Каяк я давно освоил и расти там почти некуда. Со съемкой и монтажем вродь разобрался. Звук к этому видосу впервые вот состряпал самостоятельно, музон аутентичный :) . И малость я от этого прих.ел. Я мог бы оказывается быть еще и саунддизайнером. Да прёт. От обучения прет. Погружаюсь.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение Имя пользователя » 04 май 2018, 15:39

Купи серф каяк. На год - 2 обучение тебе гарантировано :). Я вот Ремингтон обучаюсь перезаряжать :) Правда без далеко идущих планов.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение aborigen » 04 май 2018, 16:07

Жил бы у спота, давно имел бы и серфлодку. А пропилить два-три часа в надежде на то, что он будет работать и обламаться по приезду - хобби так себе, на любителя :)

Из последних покупок Moza AirCross например. Сегодня заберу с почты и полдня буду нюхать этот сладкий запах распаковки и китайского силикагеля. А если повезет, то даже пощелкаю немного этими полиэтиленовыми пузырьками....ну....вы же понимаете о чем я?..
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение Имя пользователя » 04 май 2018, 16:33

Любой песчаный пляж на открытом побережье - спот. Газ предложил бы на ниточке камеру вешать :). Баловался я с каким то стабилизатором из дешевых. Но заключение было таково, что на лодку не поставишь :) Сдохнет и стаб и камера. До сих пор на суше снимаю с медвежьей канистры. И вообще фототехника у меня по принципу баланса параметров - качество/сдохнетнежалко.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение HEKOT » 04 май 2018, 17:00

Имя пользователя писал(а):Газ предложил бы на ниточке камеру вешать :). Баловался я с каким то стабилизатором из дешевых. Но заключение было таково, что на лодку не поставишь :) Сдохнет и стаб и камера. До сих пор на суше снимаю с медвежьей канистры. И вообще фототехника у меня по принципу баланса параметров - качество/сдохнетнежалко.
фототехника по принципу сдохнет -- будет суп.

https://www.youtube.com/watch?v=7WKJPX0Zm4I
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение aborigen » 04 май 2018, 17:04

С этого места мы начнем задорно шутить про фототехнику?
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение aborigen » 04 май 2018, 22:44

Сначала пиздешь, потом едут машины, затем каяки плывут в никуда и ролы.
Ну за неделю симпозиума программа была куда насыщенней. Там и камни отрабатывали и течку и роллы всевозможные. Инструкторов только под два десятка было. Наши плюс испанцы, бриты, немцы.

Ну и зона та сама по себе живописная до одури.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение Имя пользователя » 05 май 2018, 05:14

ну так и снимай акшн. Желательно для этого вылезать на камни. Пейзажи тоже хорошо, если в меру. А так получается кино а ля "популяризация каяков для яппи". Токма уже позндно, они все на супах. Еще урок йоги для каякеров присобачь :)
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение aborigen » 05 май 2018, 05:40

Говорю ж, я одним днем туда зарулил людей повидать. Я даже лодку то не брал. Замучаный работой так был, что неохота даже было собираться. На берегу остался с той частью участников, что роллы крутила. Дроновые пролёты там вообще прошлогодние по большей части. У меня этого добра на винчестере еще на восемь кинозарисовок.

И зря ты так за чиллаут-то. Вся эта бравая бравада про перечность и крутость меня например тож напрягает своей попсовостью. Хотя, ниссы, материал готовлю, да.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Общественные мероприятия в дальнем забугорье

Сообщение Имя пользователя » 05 май 2018, 05:55

Не про крутость. А про постояную работу надо собой, обучение и самосовершенствование. Заметь, твои заходы на кулинарию и фототехнику тоже кое кого тут напрягают. Ниссу. Некогда. Еще упаковку для второго каяка колхозить. Обучаюсь по специальности швея-мотористка.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей