Еду в Бельгию потом на Канары

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Еду в Бельгию потом на Канары

Сообщение Sergey » 31 июл 2014, 08:20

Еду в Бельгию потом на Канары.
В Бельгии буду в районе Льеж - Брюссель, на Канарах - Тенерифе. Кто что может посоветовать, интересуют каяки и виндсерфинг?
С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Еду в Бельгию потом на Канары

Сообщение aborigen » 31 июл 2014, 19:02

Сам в Бельгии Брюгге планирую навестить в обозримом будующем. С каяком разумеется.
https://www.google.fr/search?q=%D0%B1%D ... 57&bih=475
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Re: Еду в Бельгию потом на Канары

Сообщение Sergey » 02 авг 2014, 18:35

aborigen писал(а):Сам в Бельгии Брюгге планирую навестить в обозримом будующем. С каяком разумеется.
https://www.google.fr/search?q=%D0%B1%D ... 57&bih=475
Ну и нафига мне фото Брюгге? Я был там и не раз. Далекова-то это от моего места базирования. А вот нормальные места аренды каяков и отзывы о них были гораздо более полезны.
С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Еду в Бельгию потом на Канары

Сообщение aborigen » 02 авг 2014, 20:31

Боюсь ошибиться, но мне кажется что в рамках этого форума вряд ли по Бельгии что либо разумного кто то ответит.

Вопрос по Брюгге. Стоит ли тарабанить туда лодки? И на сколько сурова судомоторная навигация в каналах?
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:00
Reputation: 0
Город: Herzliya
Контактная информация:

Re: Еду в Бельгию потом на Канары

Сообщение Sergey » 07 сен 2014, 18:59

aborigen писал(а):Боюсь ошибиться, но мне кажется что в рамках этого форума вряд ли по Бельгии что либо разумного кто то ответит.

Вопрос по Брюгге. Стоит ли тарабанить туда лодки? И на сколько сурова судомоторная навигация в каналах?
Судомоторная ситуация в Брюгге, нормальная. Если не лесть под экскурсионные лодки. А вообще в Бельгии ситуация с каякингом аховая. Вроде все есть и море и реки и озера, а каяков нету. Да вообще с водными видами спорта там плохо. И вообще надоело мне там, не хочу больше ни Бельгию, ни в Голландию. Тоска, деградация и депресняк, вот что они мне навевают в последнее время. Но это уже политика, а про политику я больше не буду.

На Канарах с каяками гораздо лучше, да и не только с каяками. Хочу там побывать снова. Подробнее постараюсь написать в своем блоге в ближайшее время.
С уважением, Sergey (aka Ermak).

Лучше обнимать океан, чем забытую любовь и стакан!

Мой блог: Записки каякера

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Еду в Бельгию потом на Канары

Сообщение aborigen » 11 апр 2017, 20:44

Тенерифе. Весь юг острова - скучный, невзрачный и густозаселенный туристами. Север - горы, пляжи редкие и из крупного булыжника, в совокупности с постоянным высоким накатом делает каякотуризм опасным занятием. Акватория интересна для серфа и всё.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей