Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 20:21

aborigen писал(а):
08 фев 2019, 19:47

Чуство долгаe перед заказчиком и рамки в фототворчестве. Наклеечка должна будет ненавязчиво светиться к месту и не к месту. А фотать может надоесть. Я не ругаю тебя. Я объясняю почему мне не нужны скидки, хотя их и так мне почему-то теперь дают.
Я, конечно, страшно переживал, что не оправдаю надежд, но потом стал рассуждать так, если они согласились, значит я их устраиваю полностью. В целом ничего не изменилось. Кроме ощущения того, что все, что я делаю, интересно не только мне и друзьям. А надоест, ну посмотрим. Куда бы я не забредал, я всегда находил дверцу)
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 20:28

aborigen писал(а):
08 фев 2019, 20:17
да пока нет. Больше ничего не предлагали. Если о заработке в целом, то почему бы не получать что-то за хобби. Если есть такая возможность. Я работой не считаю, но мне многие сказали, что наконец-то, ты же время тратишь)
Обдумываю зарегиться на блаблакаре. Езжу по выходным много и далеко, места в машине свободные есть. Деньгами не обделен, но почему-бы и не отбить соляру?.. Это Шурику.
Я не очень люблю общество незнакомых людей, и в машине в дороге ору песни, а так да. Если не смущает, почему бы не сэкономить немного. Про каякерский гастро выход всецело поддерживаю. Чего у нас нет, так это красивых набережных, пивных и винных лавочек с устрицами, на побережье. Одна есть, но она в Новике.
В поездках на море с семьей всегда едим изысканно и вкусно. Добываю морские деликатесы. А в каякинге да, есть у меня такой грешок, на изотониках и сервелате живу. Может отчётов насмотрюсь и пересилю себя. Приготовлю в походе несколько тайских супов.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 20:38

Чего у нас нет, так это красивых набережных, пивных и винных лавочек с устрицами, на побережье. Одна есть, но она в Новике.
Не не не. Общепит же. Мы канешн заруливаем иногда в такие места, но я именно о походной кухне и об этой прекрасной ауре питания на лоне природы. Дымок, дощечка на коленке и всё такое. Вполне себе отличный повод прогрябать пару часов. Там, на острове, и яблочко заходит по другому. Сосредоточусь. Тем более, мне уж точно есть что показать.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Имя пользователя » 08 фев 2019, 20:42

Типичный пример нашего неинтересного побережья. Потому что близко не подойдешь.
PA080037.jpg
PA080037.jpg (398.3 КБ) 2571 просмотр
Удачи вам в кулинарии.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 20:45

Типичный пример нашего неинтересного побережья.
Перфекционист, олдскул, или_хорошо_или_никак. У вас горизонт завален.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 21:02

Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 20:42
Типичный пример нашего неинтересного побережья. Потому что близко не подойдешь.
да, такого полно и вау эффекта не производит. Кеккуры и кеккуры. Так как с детства жил среди такого. Это причина, что я не особо не хочу тратить большой отпуск на каякинг. Вот улететь в другую страну, взять на прокат авто или мотоцикл, или просто на скоростном поезде, ездить смотреть, как люди живут, интересно. А ехать из ебеней в ебеня но далёкие, пока что нет.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 21:27

Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 20:42
Типичный пример нашего неинтересного побережья.
Ну и у нас так. Плюс приливы и богатейшее культурно-историческое наследие. Маяки, крепости и вот это вот всё. Если хочется автонома и ненаселенки, то можно например в магазины не заезжать. Чем ты сейчас меряешься?
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 21:46

Вот улететь в другую страну, взять на прокат авто или мотоцикл, или просто на скоростном поезде, ездить смотреть, как люди живут, интересно.
При этом непременно кушать только местную кухню!

Заезжал ко мне друг детства как-то. В ресторанчиках кушал только пиццу, чем вызвал мой лютый протест и непонимание. Буд-то пицца в Бретани особенная. Или такой же кунь-аман он найдет потом в Турции.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Shoorick » 08 фев 2019, 23:03

Действительно, горизонт завален. Ну как так? На ровном месте потеря очков в словесной битве.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 23:07

Там еще и ББ в маженту ушел.. Навскидку, и без увеличения пикселей.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей