Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Shoorick » 08 фев 2019, 07:04

aborigen писал(а):
08 фев 2019, 06:26
Сколько я не пытался снимать, все время выкручивала и поворачивала на камеру голову. 
Плохому танцору. Свадебщики тоже бывают дорогими. Подозреваю, не за красивые глаза.
Я не говорю, что я хороший. Обладая навыками психолога, режиссера-постановщика и др. наверняка можно компенсировать недостатки модели и из любой публики выжать приличный результат.
Речь-то не совсем об этом.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 07:15

Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 03:26
с убиением качества для выкладки на стоки наверное?)
Со временем щенячий восторг, что можно вытащить ЧТО ТО из теней проходит.
Со временем щенячий восторг от эскимоса без весла например тоже проходит. Можно канешн открыть школу роллинга и зарабатывать этим денюжку, оря на каждом углу о важности низкой головы при постановке лодки на киль. Но увы, не всем интересен рост в этом направлении. Для себя и на радость маме с десяток акробатических этюдов в лодочке разучено и на этом хорош. Чё ты доебался со своими шумами?
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 09:35

Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 03:26
Вы же не тащите в отчет скалы "так себе", которые видите на протяжении всего маршрута, а показываете что то особенное, что не является репрезентативным.
Тащу. Смысл отчета показать, как все было, а не выставить себя и путешествие в лучшем свете.
aborigen писал(а):
08 фев 2019, 07:15
Чё ты доебался со своими шумами?
Ну так есть два пути признания в интернетах, жить в удовольствие, выкладывая что видел и где был. Кому понравится тому и понравится, не ждать благодарности. Второй путь, бегать по разным местам и доказывать какой ты крутой параллельно принижая других людей. Решить, что достижение это отсутствие шумов в тенях, или поездка раз в десять лет на Аляску и носится с этим, долгие годы, как с писаной торбой. Вставляя это к месту и не к месту. Но это тупиковая дорожка зря ИП была выбрана.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Имя пользователя » 08 фев 2019, 12:17

Тащу. Смысл отчета показать, как все было, а не выставить себя и путешествие в лучшем свете.
Сплошные гроты один к одному? Или 5 часов гребли по плоской воде и один грот? Не верю.
Второй путь, бегать по разным местам и доказывать какой ты крутой параллельно принижая других людей.
Только одно место и осталось, куда бегать - этот форум. Надо еще и отсюда выпилиться.
Кому то это мнится как принижение, а кому то - как пример что можно сделать. Зависит все от вас. Вы кажется тоже выбрали свой путь и бегаете сюда принижаться.
или поездка раз в десять лет на Аляску и носится с этим, долгие годы, как с писаной торбой.
Извините, что разочаровал. Но выкладывать одни и те же виды каждый год в ракурсе "как круто я серфлю" уже пройденный этап. Поэтому предпочитаю выкладывать интересные места вместо селфи, хотя бы раз в 10 лет. А про шум - это мои заморочки, в старой школе учили, или делай хорошо, или вообще не делай. Для вас это не обязательно, другое поколение.
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 12:45

Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 12:17
Сплошные гроты один к одному? Или 5 часов гребли по плоской воде и один грот? Не верю.
Да, сплошные гроты и интересные острова один ко одному. Алло, у нас же Приморский край. У нас нет проблемы чтоб найти красивое место, у нас проблема в том, чтобы глаз не замылился на красоты.
Кому то это мнится как принижение, а кому то - как пример что можно сделать. Зависит все от вас. Вы кажется тоже выбрали свой путь и бегаете сюда принижаться.
Дурной пример заразителен, но если я буду бегать по темам и рассказывать, как я раз в десять лет куда-то поехал, то забаньте меня пожалуйста. Интересные места, как писали Абориген, этими интересными местами завален весь интернет, а во второй раз еще и описание подкачало.
Весь третий абзац следует воспринимать ровно наоборот. Делай хорошо или не делай вообще - вредная поговорка. Лучше начать и делать плохо, постепенно набивая на этом руку чем вообще ничего не делать.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:29
Reputation: 154
Город: Сакраменто

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Имя пользователя » 08 фев 2019, 13:10

Лучше начать и делать плохо, постепенно набивая на этом руку
Вот это как раз и не прослеживается, потому что "и так сойдет", все что мне надо это 800 на 600, чтоб на телефоне видно. Но это личное дело.
Да, сплошные гроты и интересные острова один ко одному. Алло, у нас же Приморский край. У нас нет проблемы чтоб найти красивое место, у нас проблема в том, чтобы глаз не замылился на красоты.
Вы дальше своего пятачка не ходите. И фоты каждый год с одного и того же места. Вывод - все таки не так много действительно красивых мест. Но это везде так, не расстаивайтесь. Вваливать вдоль 10-ти километрового пляжа не так уж занимательно.

этими интересными местами завален весь интернет
Тогда вообще смысла нет чего либо тут обсуждать и выкладывать. Забаньте меня пожалуста ( я серьезно).
A здесь могла бы быть моя самореклама.

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 14:06

Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 13:10
Вот это как раз и не прослеживается, потому что "и так сойдет", все что мне надо это 800 на 600, чтоб на телефоне видно. Но это личное дело.
Ну скажем, на мой взгляд прослеживается)
Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 13:10
Вы дальше своего пятачка не ходите. И фоты каждый год с одного и того же места. Вывод - все таки не так много действительно красивых мест. Но это везде так, не расстаивайтесь. Вваливать вдоль 10-ти километрового пляжа не так уж занимательно.
Неправильный вывод. Мы "не везде". Много фото с этих мест потому, что туда проще всего добраться когда едешь на день. 90% побережья у нас, это высоченные скалы, гроты и пещеры. Такие как на фото. Песчаные пляжи в принципе редки. Да и вы не сравнивайте "везде" и Приморский край. Везде медведи в лесах, у нас тигры и леопарды. Да и такое тоже бывает.
Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 13:10
Тогда вообще смысла нет чего либо тут обсуждать и выкладывать. Забаньте меня пожалуста ( я серьезно).
Зачем, меня это не напрягает.

Ps. Огромный песчаный пляж для наших мест это наоборот достопримечательность и мы ездим посмотреть на такое чудо.
Вложения
GOPR0920.jpg
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 15:00

Кому то это мнится как принижение, а кому то - как пример что можно сделать.
Как можно сделать что? Что ты такого сделал за последних пять лет, на что форуму бы интересно было обратить внимание, кроме срачиков и логических казусов?
Имя пользователя писал(а):
08 фев 2019, 12:17
А про шум - это мои заморочки, в старой школе учили, или делай хорошо, или вообще не делай. Для вас это не обязательно, другое поколение.
И мне не интересно про шум, хотя и я за сорокет :pardon: И всякие школы старые потому и устарели, что в тупичек воткнулись. Шумы - дело техники, и пары сотен баксов, как уже писалось. А как высоко забрался ты в фотографии? Стоки?
Вы дальше своего пятачка не ходите.
Атмосфера опять запахла толстой немытой пиписькой отшельника с Аляски.
Забаньте меня пожалуста ( я серьезно).
Старая школа, йопта, вставай и дерись. Уходить надо на коне.
Последний раз редактировалось aborigen 08 фев 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение aborigen » 08 фев 2019, 15:02

:facepalm:
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Походы по Владивостоку и окрестностям

Сообщение Crozier » 08 фев 2019, 16:30

aborigen писал(а):
08 фев 2019, 15:00
Как можно сделать что? Что ты такого сделал за последних пять лет, на что форуму бы интересно было обратить внимание, кроме срачиков и логических казусов?
Аляска конечно. Напоминает соседа который раз в пятилетку выбирается в одно и тоже место отдохнуть и потом на протяжении многих лет сотрясает воздух рассказами на эту тему. А картинок для вдохновения и мотивации в интернете достаточно. https://www.canoekayak.com/land-of-ice-and-bears/
Последний раз редактировалось Crozier 08 фев 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей