Озеро Ханка

Сообщения о походах и заплывах еще не созревшие для раздела Отчеты. Статьи в журналах. Ссылки на чужие путешествия. Прошедшие совместные мероприятия, встречи, покатушки.
Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Озеро Ханка

Сообщение Crozier » 17 июн 2013, 22:53

AlekseySP писал(а):Хорошие фото! Теперь тоже туда хочется :)
Спасибо) Всегда буду рад составить компанию! Катался всего часа 4, если не меньше. Так, голопам по европам. И не дошел до острова Сосновый, хочу обязательно съездить еще и уже в отчеты написать отзыв.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

H-520
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:21
Reputation: 23

Re: Озеро Ханка

Сообщение H-520 » 17 июн 2013, 23:09

Crozier писал(а):Да чайки это, чайки. Яйца размером с куриные кстати. Вот так они меняются когда взрослеют.
Да, спасибо, буду знать. До меня дошло в момент прочтения, когда вверху ещё рах фотку увидел с чайками ))
Все меняется во время взросления, это так ))))
Да, да народ толпится - хоть палкой отгоняй. Я потом еще отдельный пост хочу написать про первые шаги в каякинге. Кстати самый первый свой раз стартовал с пляжа куда обычно приезжают побухать, креплений не было, чтоб далеко ехать. Так вот, там просто ФУРОР был. Подходили все от малышей с мамами до суровых дядек которые говорили (между прочим дословная цитата): "Вот это я понимаю спорт, не то что эти уе...ки на скутерах гоняют! Уважаю." Именно тогда я понял что не зря купил каяк :)
Оффтоп; На счет скутеристов, думаю, самые ужасные скутеристы, это что на машинах, с манерой вождения велосипедов. Ну, тулятся на машине туда, куда велосипед не зайдет :)

Кстати да, все почему то думают про спорт. Меня тоже спрашивали, долго ли я "гоняюсь" :)
А я не гоняюсь, я так, для души... :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя