Реклама на форуме

Пожелания и замечания по поводу работы сайта и форума, решение возникших проблем с сайтом и ответы на технические вопросы
A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение A-B » 16 янв 2013, 01:57

mikhail писал(а):Ну и наконец делсь новостями, которые сегодня узнал. Оказывается на Мальте существует клуб каякинга, сегодня разузнал расценки и спешу поделиться своей находкой - вдруг кому понадобится. Лодки у них неплохие - цунами, например есть. Вода прозрачная, летом оч. тепло. Визу получить не проблема, сгодится шенген. Сейчас действуют спец.цены на зимний период, видимо где-то до конца марта он будет длиться, пока вода холодная и ветренно.
спамить то зачем? по привычке?

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение Legalizer » 16 янв 2013, 02:13

Ну почему ж сразу спамить. Ссылка левая, да, но это еще не значит спамить...
---
Всего вам доброго :)

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение A-B » 16 янв 2013, 02:25

Не значит, но кагбе подход системный издалека видно.
Кстати, не знаю как сейчас, а раньше у этих ребят с Мальты были Темпесты, а сезон кончался в начале ноября.

mikhail
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 18:27
Reputation: 0
Город: Moscow
Контактная информация:

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение mikhail » 16 янв 2013, 18:40

A-B писал(а):спамить то зачем? по привычке?
Слушай дарагой, обидно говоришь, да?

Почему тебе везде мерещется спам и конкуренция?
Ссылка ведет на свежую новость на популярном сайте. Сайт не тематический для каякинга. И что это доказывает? А только то, что даже не тематический для каякинга ресурс, какой, как СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ - т.е. сайт совершенно из другой области может быть использован для популяризации каякинга. А ты так умеешь? Или тебе прсто завидно?
По-любому какой-то не деловой подход у тебя, дружище, деДский сад, даже - я бы сказал.

А нужна ссылка на первоисточник - пиши в личу, мне не жалко. Только первоисточник, естесвтенно, англоязычный. Да ты его и так, вероятно, знаешь. Темпесты и сейчас у них тоже. Лодок там вообще немало разных есть. Места хорошие, да - вода прозрачная и соленая.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение Shoorick » 16 янв 2013, 19:06

Не совсем понял, зачем делать секрет из первоисточника.
Почему бы не сбросить ссылку в соответствующую тему?
Производители и продавцы / Пункты проката каяков и снаряжения
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

A-B
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:17
Reputation: 0
Город: Москва

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение A-B » 16 янв 2013, 19:10

По-любому какой-то не деловой подход у тебя, дружище, деДский сад, даже - я бы сказал.
дружище, шел бы ты со своим деловым подходом и стремлением пропихнуть в каждый пост свои сайты, не относящиеся к каякингу и состоящие чуть менее, чем полностью из спама, куда-нибудь в спам-листы, да?

mikhail
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 18:27
Reputation: 0
Город: Moscow
Контактная информация:

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение mikhail » 16 янв 2013, 22:14

A-B писал(а):
По-любому какой-то не деловой подход у тебя, дружище, деДский сад, даже - я бы сказал.
дружище, шел бы ты со своим деловым подходом и стремлением пропихнуть в каждый пост свои сайты, не относящиеся к каякингу и состоящие чуть менее, чем полностью из спама, куда-нибудь в спам-листы, да?
Фигню говоришь. Есть две категории людей: одни, пытаясь самоутвердиться создают что-то сами. Другие с той-же целю пытаються нагадить товарищу или сломать что-то доброе - советский менталитет. Так что ты со своим приветом из совка лучше бы шел обратно в свою эпоху (если звонок не работает, стучите по телефону). Иудеи тоже любят подобный "советский" стиль. Ты что, увидел здесь конкурента в моем лице, что-ли?

Вообще до этого момента каякеры мне казались людьми открыми и прогрессивными. А тут такой фурор и полный пипец...
Слушай А-В, или кто-ты там есть вообще: если ты выучил слово "спам" это не означает, что его нужно пихать во все посты направо и налево, к месту и совсем не к месту. И если ты что-то не понял всилу ограниченности своих умстенных способностей или позволяешь себе незадумываясь бросать резкие высказывания всилу дурного воспитания - послушай доброго совета: попытайся разобраться сначала, что происходит, а не навешиваить сразу ярлыки. И только потом высказывать свое отношение к предмету.

Честно говоря я не люблю ограниченных людей, которые лезут везде, где их не просят, как базарные тетки. Их еще называют выскочками и критиканами. Ты случайно не из таких? Я считаю, что могу писать так, как считаю нужным, если это ни кого не задевает. А вот ты забыл одну вещь: характер, как и член - показывать нужно не всегда. Прицепился то ты чего ко мне, делать нечего?

По поводу спама: я сам ненавижу спам. Поэтому давай оставим этот бесполезный спор на суд модератора: если модератор считет меня спамером я прошу его все мои посты с форума удалить и учетную запись заблокировать. Я стряхну пыль с моих ботинок и больше ни когда не загляну на этот форум. А если модератор не сочтет мои посты спамом, я дают тебе шанс извиниться и сохранить лицо, дружище А-В. Будь ты человеком, в конце-концов!

Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение fishmonger » 16 янв 2013, 22:51

Друзья, не ругайтесь. Ссылки в этом форуме доступны для просмотра живыми пользователями, но не индексируются поисковыми системами и не влияют на ТИЦ сайтов. Соответственно, с точки зрения распространения спама, они совершенно бесполезны.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение aborigen » 16 янв 2013, 23:14

Да хрен с ними со ссылками! Главное, что ПУ теперь может посылать людей! Как бы его еще отучить манипулировать собой?
Ноги? Крылья? Кнопка!

mikhail
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 18:27
Reputation: 0
Город: Moscow
Контактная информация:

Re: Планы на сезон 2013 - делимся

Сообщение mikhail » 17 янв 2013, 00:20

fishmonger писал(а):Друзья, не ругайтесь. Ссылки в этом форуме доступны для просмотра живыми пользователями, но не индексируются поисковыми системами и не влияют на ТИЦ сайтов. Соответственно, с точки зрения распространения спама, они совершенно бесполезны.
Блаженны миротворцы. Спасибо, дя я-то в курсе, что с точки зрения SEO такие ссылки, даже если и открыты для поисковоиков имеют вес тогда, когда их даже не тысячи... а десятки и сотни тысяч, ибо вес новых страниц форумов минимален - стремиться к нулю. Обычно форумы в ручную никто не спамит, для этого существуют роботы. Я снова повторю, что я не люблю спам и не использую спамерские технологии в своей работе, котрая да, имеет отношение к маркетингу. Но считаю нормальным называть вещи своими именами, без ложной скромности. И здесь вот еще какое дело: в инете существует множество анонимов, которые даже имени своего реального не называют, что позволяет им думать, что можно говорить все, что угодно. Не согласен с этим в корне, мне кажется это еще хуже, чем спамить.

Добавлю ссылку на мальтийский клуб каякинга: http://www.seakayakmalta.com/ - если кому надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей