Флуд, переписка в чат-стиле, разные глупости, любая сиюминутная ерунда, поздравления. ВНИМАНИЕ сообщения из этого раздела автоматически удаляются через месяц после их написания и забвения!

Re: Репутация

Сообщение Crozier » 25 апр 2018, 12:39

Shoorick писал(а):Твоя лексика тем более не отражает непосредственно происходящее. Для тебя будет сюрпризом, но у тебя метафорическая речь. Ты выбираешь слова (я не буду их повторять, да и цензура заменяет), которые описывают мордобой, анальный или оральный секс между мужчинами.
Про то что насилие это круто - напели голоса в твоей голове, посмотри батл. Моя лексика, это уже устоявшиеся выражения при обсуждении батлов. Так сложилось, а нравится это тебе это или нет, это твои проблемы. Мне вот не нравится слово чебурашил, но я же не пишу тебе что это максимально днищенский уровень замещения матерных слов и лучше матерится чем вот так писать. Хотя бы мог, но не пишу. А мог бы.
  • 0

Мой каяк: Seabird Expedition HV
Crozier

Сообщение Crozier » 25 апр 2018, 12:41

aborigen писал(а):Лирическое отступление, хоть речь и не про мну.

Пока принадлежность Крыма спорна, я лично морально не имел бы права туда сунуться. Мне просто западло по понятиям. Да и свет на этом Крыму не сошелся. Есть куча мест поярче.
Если не боишься, можешь высказать это мнение в группе на фейсбуке, там как раз выложили фотки из Крыма и одну поставили на обложку.
  • 0

Crozier

Сообщение Crozier » 25 апр 2018, 12:44

П.М. писал(а):Задолбали. Привязать обоих к дивану и заставить слушать Руссоса в исполнении Юры Шатунова. А потом отправить в Крым, кататься на двойке и заливаться мускатом.
Мне кажется, нужно банить Шурика, отчетов не пишет, несет на форум негатив. Только зря тут небо коптит.
  • 0

Crozier

Сообщение aborigen » 25 апр 2018, 14:29

Но если не Крым,однозначно Бретань. Андрюха,подтверди? )

Если оставаться в границах РФ, то ДВ, Камча и Сахалин для каякинга намного интересней.
Если не боишься, можешь высказать это мнение в группе на фейсбуке, там как раз выложили фотки из Крыма и одну поставили на обложку.

Чего я должен боятся?
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение Имя пользователя » 25 апр 2018, 14:41

Хачу в Крым, аж кончаю.
Еще есть Баренц и БМ.
крым.jpg
крым.jpg (106.63 Кб) Просмотров: 669
  • 0

A здесь могла бы быть моя самореклама.
Имя пользователя

Сообщение П.М. » 25 апр 2018, 15:42

aborigen писал(а): ДВ, Камча и Сахалин для каякинга намного интересней.

На Дальнем я служил,а Сахалин с Камчаткой...Блин,не травил бы ты мне душу.) Какой дурак просит хлеба и зрелищ? Денег и времени!
  • 0

П.М.

Сообщение Shoorick » 25 апр 2018, 17:07

Crozier писал(а):Про то что насилие это круто - напели голоса в твоей голове, посмотри батл. Моя лексика, это уже устоявшиеся выражения при обсуждении батлов. Так сложилось

Все факты перед тобой, а сопоставить не можешь.
Выражения про насилие устоявшиеся, потому что в криминальной / "ватной" / ультраправой / "right wing" и пр. субкультуре насилие - это круто.

И ты тут действительно не оригинален. Просто бездумно берешь, что дают.
  • 0

Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное
Shoorick
Грозный модератор

Сообщение Shoorick » 25 апр 2018, 17:26

Crozier писал(а):Мне кажется, нужно банить Шурика, отчетов не пишет, несет на форум негатив. Только зря тут небо коптит.

Отмечу, что имея доступ к модераторской кнопке, на тебе я не срывался и к банам не призываю. Негатив к глупости и лицемерию, а не вообще.
И не рассказывай больше, как ты не любишь совок. Воззвание к общественности и репрессиям в отместку за личную обиду - это самый сок совка и есть.
  • 0

Shoorick
Грозный модератор

Сообщение aborigen » 26 апр 2018, 02:55

Crozier писал(а):
aborigen писал(а):Лирическое отступление, хоть речь и не про мну.

Пока принадлежность Крыма спорна, я лично морально не имел бы права туда сунуться. Мне просто западло по понятиям. Да и свет на этом Крыму не сошелся. Есть куча мест поярче.

Мнение высказал и самолудалился. Мне невпологен быть членом такого сообщества.
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение Shoorick » 26 апр 2018, 06:45

Не знаю, чем предчувствовал, но так получилось, что в Крым мы съездили дважды в последний украинский год. В сентябре по морю, в новый год по пещерным городам.
Регион разнообразный, и природно, и исторически, только курортный статус его портит. И море всегда море, вне зависимости от цвета страны на карте.
Шли с девушкой, двумя единичками. Почти не пили.
Украинский пограничник, который нас однажды тормознул, беспокоился, чтобы нас не обстреляли с полигона, где иногда палят и по морю.

Итого, с мужиком на двойке, после бухла, и с этими вашими пограничными инновациями 1930 г. cо звонками на порт приписки судна - будет явно шаг назад. Не надо портить воспоминания.
  • 0

Shoorick
Грозный модератор

Пред.След.

Вернуться в Флудилка