Флуд, переписка в чат-стиле, разные глупости, любая сиюминутная ерунда, поздравления. ВНИМАНИЕ сообщения из этого раздела автоматически удаляются через месяц после их написания и забвения!

Сообщение qazqas » 06 фев 2018, 21:37

А я бы вам влепил по минусу.
Жаль не могу... А влепил бы. Есть за что- ГэМо из темы в тему как словесный репейник, Грузер тоже в репертуаре...- О!!.тролль Алмаз!)))
Может грозный модератор снимет на полчасика грузеровы минуса? Мне больше не надо :D
  • 0

Изображение
qazqas

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение qazqas » 06 фев 2018, 23:10

ок...поплюсую :)
заслужили :D
пс. квест какойто...много не плюсует.ждемс пока сила накопится.
  • 0

Изображение
qazqas

Re: Репутация

Сообщение Shoorick » 07 фев 2018, 19:14

Не ломай систему. Оценки поудалял.
  • 0

Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное
Shoorick
Грозный модератор

Сообщение HEKOT » 08 фев 2018, 20:54

Shoorick писал(а):Обсуждение модерации

Это было не обсуждение модерации, а обсуждение троллинга юзером, который к тому же и модератор. Или Вы каждый свой опус на этом форуме считаете актом модерации?

Shoorick писал(а):сведение счетов

Вот именно. Можно ещё меня забанить за Ваш троллинг.
  • 0

КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Seabird Discovery "Норковая Шуба" (жёнина)
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 "The Cruiser Aurora" готовность 29%
HEKOT

Сообщение aborigen » 08 фев 2018, 21:23

Куда проще списать на троллинг отличную от своей позицию. Вроде как и сам прав остался, да и он дурак. А пересматривать, переосмысливать и отстаивать - это не про нас. Вы Мы умны и дерзки (ойбля). И на этот ваш троллинг не ведемся.
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение Shoorick » 09 фев 2018, 06:40

НЕКОТ,
1. Это был сарказм в воспитательных целях. Пользователь Mikle который раз опробует новые незамысловатые подходы к рекламе спаму. Казалось бы, как в теме про SUP упомянуть Аделаиду? (А мог бы цивилизованно оплатить баннер, например).
2. У Вас слабая моральная позиция, чтобы выдавать упрёки и быть примером. 3 ваши последние сообщения в теме про SUP - оффтоп, сугубо разжигание ради разжигания.
3. Я за Вами не бегаю. Это Вы по разным темам периодически троллите про модератора. Будете еще целенаправленно доставать - расстроюсь и забаню, раз просите. А хотите мира, так завязывайте.
  • 0

Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное
Shoorick
Грозный модератор

Сообщение HEKOT » 09 фев 2018, 07:29

Чтобы меня воспитывать у Вас самого слишком слабая позиция.
Потому что Вы вместо модерации занимаетесь троллингом.

Будете еще целенаправленно доставать - расстроюсь и забаню, раз просите. А хотите мира, так завязывайте.

Нет предела самодурству.
  • 0

КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Seabird Discovery "Норковая Шуба" (жёнина)
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 "The Cruiser Aurora" готовность 29%
HEKOT

Сообщение aborigen » 09 фев 2018, 07:54

слабая позиция.

Допустим. Но в чем слабость позиции троллинга, НЕКОТ?

Ну поддел за живое, ну встряхнул оппонента... В чем слабость-то?

Мне вон в личку лет пять уже благодарности поклонники шлют.ю :pardon:
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение Mikle » 09 фев 2018, 08:05

1) Налицо двойные стандарты: никакого обсуждения Аделаиды в теме про SUP - не наблюдалось даже близко, была только ссылка на мой опыт на море, который в этом году включал а) поход на морских каяках, б) катание на SUP, уже в совсем других условиях.

Но Шорику показалось, что имеет место спам. ОК, если любые упоминания и в любом контексте названия некоторого каяка в любой другой теме, отличной от темы с этим каяком - запрещены - тогда так и напишите об этом в правилах. Но тогда уж, будьте любезны, выписывайте штрафы всем, кто допускает подобные упоминания!

Замечу, в той же теме про Кортик - полно примеров упоминаний других каяков, в т.ч. из числа конкурирующей продукции - и ничего, предупреждений никто не получил!

2) В теме про SUP при активном участии самого Шорика - было разведено огромное количество флейма. Я то как раз написал по теме топика, это невозможно отрицать. Спрашивается, почему Шорик столь щепетилен к другим, и столь лоялен к своему собственному (чрезмерно) вольному полету мысли ?

3) моя дискуссия с другим человеком, в которой тема Аделаиды не упоминалась ни разу - была почему то перенесена не в разговоры и не во флейм, а в тему Аделаиды. Спрашивается, по каким таким правилам ?

4) Я ответил на вопросы человека, выразив недоумение по поводу странного переноса флейма в тему про Аделаиду, и написал несколько строк в теме про Аделаиду по сути темы. После чего Шорик тему закрыл, а мне выписал 3-ее предупреждение подряд! Спрашивается, на каком основании ?? Только на основании того, что я выразил недоумение по поводу его действий по переносу флейма в тематический раздел? Это теперь правило такое будет, типа "учение Шорика всесильно, потому что оно верно" ?

Может хватит уже счеты сводить, а ?
  • 1

КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма
Mikle

Сообщение Mikle » 09 фев 2018, 08:14

aborigen писал(а):
слабая позиция.

Допустим. Но в чем слабость позиции троллинга, НЕКОТ?

Ну поддел за живое, ну встряхнул оппонента... В чем слабость-то?

Я не НЕКОТ, но отвечу свое видение ответа на этот вопрос: слабость состоит в том, что с одной стороны - человек троллит, но с другой стороны, когда оппоненты начинают уже ответные действия в его адрес - тут же вспоминает про свои функции модератора, т.е. ставит себя в неравные условия со всеми. Ты, как говорится, либо трусы надень, либо крестик сними!

По какой причине тему "..Аделаида 2012" закрыли на неделю, а мне влепили предупреждение, а ??
  • 1

КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма
Mikle

След.

Вернуться в Флудилка