Вездесущий пластиковый мусор. Как избавиться, как заставить людей не гадить на природе

Флуд, переписка в чат-стиле, разные глупости, любая сиюминутная ерунда, поздравления. ВНИМАНИЕ сообщения из этого раздела автоматически удаляются через месяц после их написания и забвения!
aborigen

Re: Вездесущий пластиковый мусор. Как избавиться, как заставить людей не гадить на природе

Сообщение aborigen » 02 апр 2021, 05:22

Имя пользователя писал(а):
02 апр 2021, 05:12
У меня есть 3 объектива в смартфоне.
Отсталый. Три объектива позволяет точней высчитывать глубину пространства. Паралакс и всё такое. Смешно читать твои высеры. Матчасть иди учить.

А у меня есть целый рюкзак оптики. Только пользую теперь я всё это раз в год.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Имя пользователя

Re: Вездесущий пластиковый мусор. Как избавиться, как заставить людей не гадить на природе

Сообщение Имя пользователя » 02 апр 2021, 09:15

А у меня есть целый рюкзак оптики. Только пользую теперь я всё это раз в год.
Да-да. Я понял. Для повышения стаутуса, все как я писал.

Для коррекции паралакса нужно 3 объектива? Ну ну. Много панорам c передним планом и необходимостью сшивки снимаешь, небось раз в год? 3 объектива это костыли, чтобы телефон на них ковылял и не падал. Но вам виднее, это же ПРОГРЕСС. lol
A здесь могла бы быть моя самореклама.

aborigen

Сообщение aborigen » 02 апр 2021, 14:21

Ты точно тупой. Какая коррекция паралакса? Иди почитай говорю про вычислительное фото и замеры глубин.

Костыли - это подрабатывать на стоках имея степень учёного.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя » 05 апр 2021, 09:49

Ой затролил. Сейчас расплачусь. А еще я розетки электрические могу крутить, заборы красить и был когда то инструктором по каяку. Так что не упаду, не боись. У меня много костылей lol А вот ты как был колготочником..
Какая коррекция паралакса? Иди почитай говорю про вычислительное фото и замеры глубин.
Извини, я не знал, что ты ничего не знаешь про проблемы с паралаксом при сшивке из 2-3 кадров.
Все, мы уже не про
Паралакс и всё такое.
? Умное слово знаешь из вики - молодец.
Фон размывать теперь можем лучше с 2-мя камерами? Так без проблем это делеется и одним объективом с нормальной камеры. Передний и задний фон резким сделать? Тоже без проблем. Ой, извини, для этого только камера нужна, а не телефон.
Замеряем глубину пространства? Ты много псевдо-3Д фоток сделал? Или ты их в очках виртуальной рельности рассматриваешь?

Все как ты сказал про своего знакомого, который тебя разочаровал. Покупает вычурно и задорого, но не знает зачем это ему и как пользоваться. Бревно, Анрэ.

Пока, коллекционер дронов.

aborigen

Сообщение aborigen » 05 апр 2021, 12:40

3 объектива это костыли, чтобы телефон на них ковылял и не падал.
Падение рынка фотоаппаратов наблюдаем. Падение рынка смартфонов нет. Костыли рулят.
Ой затролил. Сейчас расплачусь. А еще я розетки электрические могу крутить, заборы красить и был когда то инструктором по каяку. Так что не упаду, не боись. У меня много костылей lol
А у меня нет. У меня лишь имя, которое знают где надо, восстребованность и положение в иерархии. Поэтому тупо если заборы крашу, то только для души, вова. Инструктором по каяку стать было хотел до кучи, да перегорело. К томуж получить эти звездочки ваши - это же тупо покупка и развод на бабки. В твоих же категориях, лошара.

Кстати, электрик, за литий и солнце твои сообщения в этой ветке еще совсем свежи.
? Умное слово знаешь из вики - молодец.
Нет, не из вики. Было время, баловался анимацией 2D фотографий в афтере.
Пока, коллекционер дронов.
И тебе всего хорошего, несбывшийся американ дрим. А я кстати еще и виски коллекционные коллекционировать умею.
Последний раз редактировалось aborigen 05 апр 2021, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Ноги? Крылья? Кнопка!

aborigen

Сообщение aborigen » 05 апр 2021, 13:07

Кстати за ACA 5 stars интересное:

Получить звёзды и не уметь их монетизировать - это же как получить 12 лет вышки и посасывать всю жизнь на стоках. А стоило ли вобще волноваться перед экзаменами? Проходить прибой и навигацию в тумане я и без понтов этих звездных умею. Задаром причем, в хорошей компании под сингл молт обучался. Чё там еще? Первую помощь оказывать научиться за штуку баксов? Мля, серьезно? Ну? Какие там бонусы-то вобще? Что во всем этом действе такого, как не индустрия обдирания бабла с увлеченных лошков?
Ноги? Крылья? Кнопка!

aborigen

Сообщение aborigen » 05 апр 2021, 15:00

Извини, я не знал, что ты ничего не знаешь про проблемы с паралаксом при сшивке из 2-3 кадров.
Кстати, отсталый, сам в вики сходи и погугли там, что есть параллакс. Это для тебя проблема и для твоего сапога китового. Для меня это хорошо. И для для панорам, отсталый, есть панорамная голова на штатив. Еще плюс полкило в рюкзак отсталому олдскулщику.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя » 09 апр 2021, 16:06

Получить звёзды и не уметь их монетизировать
В бабле счастье? До сих пор не хватает? Это же нищебродство чистой воды по материалам курса по троллингу.
Развод лошков там конечно присуствовал, спорить не буду. Да и не учат на тех курсах каякингу, как таковому, если ты еще не понял. Учат там быстро и эффективно учить других. Это на инструкторских курсах. А уж на какие ты хотел записаться, не знаю. Наверное пятизвездным дипломированым падлером хотел быть. Ну а я тем временем достаточное количество народа в каякинг интродуцировал при этом никого не утопив.
Жену вот научил, это вообще бесценно.
Задаром причем, в хорошей компании под сингл молт обучался.
Не хочешь должок общественности отдать, или любитель халявы?
Кстати, отсталый, сам в вики сходи и погугли там, что есть параллакс. Это для тебя проблема и для твоего сапога китового.
Ага, а еще это проблема для всех моих прицелов. Так что я в курсе, не переживай.
Падение рынка фотоаппаратов наблюдаем. Падение рынка смартфонов нет. Костыли рулят.
У нас каждая домохозяйка знает, как управлять государством. Теперь она еще и фотограф.
У меня лишь имя, которое знают где надо, восстребованность и положение в иерархии.
Рад за тебя. Надеюсь ваша иерархия не нарушится до конца дней твоих.

Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя » 09 апр 2021, 16:36

несбывшийся американ дрим. А я кстати еще и виски коллекционные коллекционировать умею.
Американский дрим это слово ругательное. Это значит сесть в долги, прирости жопой к родному болоту и квакать, как мне тут хорошо. Никого не напоминает?

Твое коллекционирование виски это из той же оперы, как хождение ротозеев по худ музеям. Нихрена не понимают, но в фейсбуке напишут, что приобщились к прекрасному. То что в рот не влезло ставим на полку, чтобы не давиться? lol В унитаз рука не поднимается вылить?

aborigen

Сообщение aborigen » 09 апр 2021, 18:56

Учат там быстро и эффективно учить других.
Мля. Харизме чтоли?

Чувак, ну водили и мы группы. И обучали друг друга за такпроста. Корочка мне для этого нафг не уперлась. Кстати, раз пошла такая пьянка, я инстуктором по фридайвингу недавно стал. Корочка дает право бассеин посещать чаще других в клубе.
Твое коллекционирование виски это из той же оперы, как хождение ротозеев по худ музеям. Нихрена не понимают, но в фейсбуке напишут, что приобщились к прекрасному. То что в рот не влезло ставим на полку, чтобы не давиться? lol В унитаз рука не поднимается вылить?
Помидор с грядки от помидора пластмассового отличаешь? С пойлом та же тема, прикинь. С голодухи канешн можно экономить и жрать что ни попапдя. Но необходимость приобщения к прекрасному (по Маслоу) просто чуть выше, чем ты вскарабкался пока.
Вискарем еще угощать люблю.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить