Отчеты Бруно Феррари

Флуд, переписка в чат-стиле, разные глупости, любая сиюминутная ерунда, поздравления. ВНИМАНИЕ сообщения из этого раздела автоматически удаляются через месяц после их написания и забвения!

Re: Отчеты Бруно Феррари

Сообщение Shoorick » 16 май 2018, 19:56

Он второй раз этот текст копипастит.
  • 0

Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное
Shoorick
Грозный модератор

Сообщение Имя пользователя » 16 май 2018, 19:58

Может Бруно это кремлебот?
  • 0

A здесь могла бы быть моя самореклама.
Имя пользователя

Сообщение Бруно Феррари » 16 май 2018, 20:05

Shoorick писал(а): На окраине Минска 2 памятника про 30 тыс. погибших на каждый. Но самих могил нет. Они где-то в лесу. После войны военкоматы хранили эту информацию о координатах, потом поуничтожали. Сейчас поисковый батальон типа ищет, но похоже что так, лишь бы не найти. Сколько лет с войны прошло, а никому это не надо. А раз суть (память о людях) игнорируется, значит, все это празднование победы для циников и идиотов.

На Диканьковском кладбище нашего города есть Обелиск с захороненными 24-ю бойцами, освобождавшими в 1944г. посёлок Артём. Там и Синицын с Петровым, и ...шевич (белорус) и ...иулин (казах). Могу уточнить фамилию белоруса и написать её сдесь. Как видно интернациональными подразделениями освобождали СССР.
  • 0

Бруно Феррари

Сообщение Имя пользователя » 16 май 2018, 20:09

Нда, проверять все остальные факты Бруновской агитки мне лень. Впервые в мире...

Finland
The 8-hour work day was first introduced in 1907. Within the next few decades, the 8-hour system spread gradually across technically all branches of work. A worker receives 150% payment from the first two extra hours, and 200% salary if the work day exceeds 10 hours.

Финляндия
8-часовой рабочий день был впервые представлен в 1907 году. В течение следующих нескольких десятилетий 8-часовая система постепенно распространяется по всем отраслям. Рабочий получает 150% от первых двух дополнительных часов и 200% зарплаты, если рабочий день превышает 10 часов.
  • 0

Имя пользователя

Сообщение Бруно Феррари » 16 май 2018, 20:20

Имя пользователя писал(а):Нда, проверять все остальные факты Бруновской агитки мне лень. Впервые в мире...

Finland
The 8-hour work day was first introduced in 1907. Within the next few decades, the 8-hour system spread gradually across technically all branches of work. A worker receives 150% payment from the first two extra hours, and 200% salary if the work day exceeds 10 hours.

Финляндия
8-часовой рабочий день был впервые представлен в 1907 году. В течение следующих нескольких десятилетий 8-часовая система постепенно распространяется по всем отраслям. Рабочий получает 150% от первых двух дополнительных часов и 200% зарплаты, если рабочий день превышает 10 часов.

Послушайте, какая сегодня оплата труда бывает: набираюрся по рекламам безработные. Они в подвале ненормированно делают стеклопакеты на пластиковые окна. Через 1 месяц вместо зарплаты в подвал к ним заходит бритоголовый и бьёт молотком по столу. Они полуголодные с опущенными головами расходятся восвояси.
Это, как гаишников критиковали, а без них в разы хуже стало ездить. Разве при коммунистах такое возможно было?
  • 0

Вложения
621967671.jpg
621967671.jpg (105.8 Кб) Просмотров: 208
Бруно Феррари

Сообщение aborigen » 16 май 2018, 20:26

Разве при коммунистах такое возможно было?

Вы думаете такое возможно в Финляндии?
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Сообщение Имя пользователя » 17 май 2018, 04:16

Вот люблю я эту песню. В тему агиток Бруно. Несомненно, в шахте инженер принесет наибольшую пользу.

https://www.youtube.com/watch?v=veRpy_x7vCs

• 0

Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя » 17 май 2018, 04:28

Через 1 месяц вместо зарплаты в подвал к ним заходит бритоголовый и бьёт молотком по столу.

Бруно, а вам известен термин "concealed carry"? Ни одному бритоголовому здесь такое даже в голову не придет. А кому приходило - те отсеялись в эволюционном процессе.

Бруно, а почему до сих пор нет отчета, как вы ходили на демонстрации 1 и 9 мая? Неполиткорректно с вашей сторны пропускать такие важные мероприятия. Да и места там воздушные.
  • 0

Имя пользователя

Сообщение Бруно Феррари » 17 май 2018, 15:04

Имя пользователя писал(а):
Через 1 месяц вместо зарплаты в подвал к ним заходит бритоголовый и бьёт молотком по столу.

Бруно, а вам известен термин "concealed carry"? Ни одному бритоголовому здесь такое даже в голову не придет. А кому приходило - те отсеялись в эволюционном процессе.

Бруно, а почему до сих пор нет отчета, как вы ходили на демонстрации 1 и 9 мая? Неполиткорректно с вашей сторны пропускать такие важные мероприятия. Да и места там воздушные.

Я интересно провёл Майские праздники. Если вы немного расскажете о жизни в своём Сокраменто, то я напишу о наших Майских.
  • 0

Вложения
01_16.jpg
01_16.jpg (17.19 Кб) Просмотров: 119
Бруно Феррари

Сообщение aborigen » 17 май 2018, 15:42

Давайте я вам, бруно, расскажу о моей жизни в моём Сокраменто. Будни мало интересны, но размерены до скуки и всё идёт по порядку. В выходные же и праздничные дни радиус моего Сокраменто вырастает до примерно 500км. Если времени чуть больше, то и радиус обычно больше. Прошедшие выходные я опять катался автомобилем по Финистеру (см. фото). В предпрошедшие посетил один труднодосягаемый англонормандский остров (оканчиваю монтаж видео). За неделю до того был уже не помню где. А следующую неделю еду колесить Прованс. Возьму с собой дрон и еще койчего. Музеи, парки, скверы и теплоходы обхожу стороной обычно. Тротуары для пенсионеров, детей и инвалидов, я считаю.
P5120226.jpg
P5120226.jpg (678.98 Кб) Просмотров: 113

Ну рассказывайте теперь вы, бруно.
  • 0

Ноги? Крылья? Кнопка!
aborigen

Пред.След.

Вернуться в Флудилка