Ужин каякера

Меню каякера. Кулинарные рецепты. Выбор продуктов и способы их хранения.
Аватара пользователя
fishmonger
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:17
Reputation: 58
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Ужин каякера

Сообщение fishmonger » 18 июл 2012, 02:33

При каких условиях можно (ну или готов ли кто) слопать себе подобного...
Я таки полагаю, что те из присутствующих, кто любил покупать беляши на базарах и вокзалах, особенно в девяностые годы, наверняка себе подобных пробовали неоднократно.

Кстати, наших местных владивостокских каннибалов поймали как раз по мясу, которое они продавали на базаре. Кто-то из дотошных покупателей сдал окорок на анализ.

Ну или вот сейчас в ПНГ сорвали выборы — избиратели слопали три десятка агитаторов от оппозиции. :shock:

Аватара пользователя
Catovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:29
Reputation: 0
Город: Гомель

Re: Ужин каякера

Сообщение Catovskiy » 18 июл 2012, 03:46

так им и нужно, агитаторам....
А беляши не ем: вокзальным и рыночным "мясцом" не питаюсь, хожу с запасом мелочи типа ириса на перекус всегда.

Аватара пользователя
Catovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:29
Reputation: 0
Город: Гомель

Re: Ужин каякера

Сообщение Catovskiy » 18 июл 2012, 03:52

Предлагал кто?
Чистую - не, а вот на рынках и вокзалах как уже было выше замечено - наверное предлагали, но я отказывался)

Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 17:48
Reputation: 0
Город: Донецк

Re: Ужин каякера

Сообщение Захар » 18 июл 2012, 18:10

fishmonger писал(а):
При каких условиях можно (ну или готов ли кто) слопать себе подобного...
Я таки полагаю, что те из присутствующих, кто любил покупать беляши на базарах и вокзалах, особенно в девяностые годы, наверняка себе подобных пробовали неоднократно.
Ну или вот сейчас в ПНГ сорвали выборы — избиратели слопали три десятка агитаторов от оппозиции. :shock:
Было дело, было... Езживал много и беляшики покупал, тоже было... :oops: Может едал себе подобных.Черт его знает. Однако жив - здоров. Резюмируем: человек съедобен, иногда внезапно съедобен.
Что касается предвыборной борьбы в ПНГ, то молодцы! Я бы нашу оппозицию Украинскую съел всю. И совесть бы не мучила. Блевал бы долго только. Хотя опять же собаки есть... Так что пример из ПНГ не самый плохой.
Кстати, был интересный прецедент: во время вьетнамской войны в армии США как-то изголодавшихся в джунглях солдат накормили обычным мясом, но с большим количеством восточных специй(т.е. по мясу было невозможно определить что это такое), а потом им сказали, что произошла ошибка и это была человечина. У 90% была непроизвольная рвота, 7% чувствовали себя плохо и 3 % восприняли это спокойно. Так вот потом эти 3% были под разными предлогами списаны и уволены.
Плохо мое дело, поскольку даже задумавшись над словами Вадима всерьез я не ощутил никаких неприятных позывов в желудке. :unknown: Может это я какой-то аномальный? :? Тем более, что точно знаю (на армейском опыте), что я отношусь к тем 2%, которые не испытывают предубеждения перед убийством.

А на рынках... Анатомию хрюшки знать нужно, тогда не перепутаешь. Я пока не путал.
После 40 дури меньше не становится, но, как правило, появляются возможности эту дурь осуществить!
С уважением ко всем

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Ужин каякера

Сообщение aborigen » 18 июл 2012, 18:35

В юности кушали голубей городских. Родители помню свалили, хату мне 16ти летнему доверили, аж на месяц. Наловили мы голубей с пацанами. Соседкой помню были отруганы, ироды окоянные. Затем под забойные песенки Napalm Death свежевал я их в ванной. Это не был сатанинский ритуал, а так ребячество)) В книге о вкусной и здоровой пище был найден рецепт рябчиков. И с гречневой кашей на блюде смотрелось очень даже слюногонно.

От свинины же потихоньку начинаю отказываться. Не из-за предубеждений, а из-за ощущений. В желудке куда тяжелее от свинины, нежели от телятины.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Ужин каякера

Сообщение Shoorick » 18 июл 2012, 21:05

Захар писал(а):Кстати, был интересный прецедент: во время вьетнамской войны в армии США как-то изголодавшихся в джунглях солдат накормили обычным мясом, но с большим количеством восточных специй(т.е. по мясу было невозможно определить что это такое), а потом им сказали, что произошла ошибка и это была человечина. У 90% была непроизвольная рвота, 7% чувствовали себя плохо и 3 % восприняли это спокойно. Так вот потом эти 3% были под разными предлогами списаны и уволены.
Подобный класс баек сейчас называется "городская легенда".
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Catovskiy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:29
Reputation: 0
Город: Гомель

Re: Ужин каякера

Сообщение Catovskiy » 18 июл 2012, 21:42

Может это я какой-то аномальный?
Не мы такие, жизнь такая (с) :pardon:

Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 17:48
Reputation: 0
Город: Донецк

Re: Ужин каякера

Сообщение Захар » 18 июл 2012, 23:59

Shoorick писал(а):
Захар писал(а):Кстати, был интересный прецедент: во время вьетнамской войны в армии США как-то изголодавшихся в джунглях солдат накормили обычным мясом, но с большим количеством восточных специй(т.е. по мясу было невозможно определить что это такое), а потом им сказали, что произошла ошибка и это была человечина. У 90% была непроизвольная рвота, 7% чувствовали себя плохо и 3 % восприняли это спокойно. Так вот потом эти 3% были под разными предлогами списаны и уволены.
Подобный класс баек сейчас называется "городская легенда".
Саша, в каждой шутке, как известно есть доля шутки. Не поручусь за сто процентов правды в этой истории (свидетелем не был), но уж больно похоже на правду.
После 40 дури меньше не становится, но, как правило, появляются возможности эту дурь осуществить!
С уважением ко всем

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Ужин каякера

Сообщение aborigen » 19 июл 2012, 00:07

Shoorick писал(а):Подобный класс баек сейчас называется "городская легенда".
Иронию в данном контексте можно запросто расценить как "эхо войны". Шучу, не обращай внимания;)
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Ужин каякера

Сообщение Shoorick » 19 июл 2012, 00:37

Я к тому, что достаточно странно проводить такие эксперименты.
Кто это делал, зачем, с ведома верховного командования? Как узнали?
Если узнали, почему по судам не загоняли?
В общем, весьма похоже на байку.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей