Выход из каяка sea bird

Техника гребли. Эскимосский переворот. Средства безопасности, спасательные жилеты, каски, аптечки. Первая помощь. Волны, ветер и прочие погодные явления.
Ответить
Аватара пользователя
draugustin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 02:09
Reputation: 0
Город: Северодвинск
Контактная информация:

Выход из каяка sea bird

Сообщение draugustin » 17 июл 2015, 16:29

Подскажите как быть при выходе из каяка, может я ноги неправильно укладываю?))) Ножные упоры мешают быстрому выходу из каяка, ноги можно вынуть только поочерёдно.
Вложения
2015-07-17 09-25-57 Скриншот экрана.png
2015-07-17 09-25-57 Скриншот экрана.png (98.57 КБ) 2450 просмотров
Моя лодка SeaBird EXPEDITION MV http://seabirddesigns.com/kayaks/expedition-mv-club

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Выход из каяка sea bird

Сообщение aborigen » 17 июл 2015, 19:32

А с чего Вы взяли что ноги надо вытаскивать не поочередно? Есть лодки выбраться из которых можно лишь вытащив сперва задницу, а затем ноги.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
draugustin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 02:09
Reputation: 0
Город: Северодвинск
Контактная информация:

Re: Выход из каяка sea bird

Сообщение draugustin » 17 июл 2015, 20:07

А с чего Вы взяли что ноги надо вытаскивать не поочередно? Есть лодки выбраться из которых можно лишь вытащив сперва задницу, а затем ноги.
То есть в этой сначала задницу вытаскивать?
Моя лодка SeaBird EXPEDITION MV http://seabirddesigns.com/kayaks/expedition-mv-club

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Выход из каяка sea bird

Сообщение aborigen » 17 июл 2015, 20:40

Лодки с малым очком не позволяют ни вынуть ни вставить ноги когда жопа в кокпите. Для посадки приходится сперва вставлять ноги, сидя на задней деке, а уж затем погружать задницу. Выход из лодки в обратном порядке. Для облегчения процедуры и было придумано вытянутое очко (какое блин слово некрасивое), с бедренными упорами. Вообще же удобство посадки/высадки - есть один из критериев выбора своей любимой лодки, пусть для кого-то и не самый важный.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей