Троллинг

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Аватара пользователя
yarik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:19
Reputation: 2
Контактная информация:

Re: Троллинг

Сообщение yarik » 19 май 2011, 22:19

глубины у вас не детские..... :roll:
Пыс.пыс. про эхолоты есть отдельная тема Морской каяк для рыбалки / Эхолот для каяка
Последний раз редактировалось yarik 19 май 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Троллинг

Сообщение Legalizer » 19 май 2011, 22:20

Лодка в последнем ролике великолепна :) Веслом, правда, на ней уже не угребешь, как я понял.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
yarik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:19
Reputation: 2
Контактная информация:

Re: Троллинг

Сообщение yarik » 19 май 2011, 22:25

ну да....веслом там ни как наверное....парень троленгует на педалях+парус :ugeek:
все думаю как-нибудь заняться троллингом.....но надо отдельно снасти под это дело закупать!!! думаю под веслом должно получится! :oops:
у этого хлопца видео на ютубе валом....тоже трахнутый рыбалкой на голову.....как и я 8-)

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Троллинг

Сообщение aborigen » 20 май 2011, 05:52

Попробовал я троллинг. Можно, но удобней все таки на педалях будет. А вообще это не мое. Очень пассивная рыбалка. И к тому же тут саргана полно, а его и спиннингом засечь трудно, а троллингом и подавно. Всю рыбалку портят, и назойлтвые сволочи. А какую либо специальную снасть для троллинга.........хм зачем? Спиннинг - пофиг какой, катушка, леска, да воблер. Тут макрель вообще без спиннинга ловят. Мотовило и воблер с кучей крючков выше на леске. Но не вижу кайфа в такой рыбалке. Толи дело спиннинг, да полегче, почуствительнее.......ну каждому свое конечно.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
yarik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:19
Reputation: 2
Контактная информация:

Re: Троллинг

Сообщение yarik » 20 май 2011, 06:09

я его тоже не особо уважаю....думаю если время как нибудь будет.....попробовать....а вообще-то я нахлыстом на муху хыщника ловить люблю...вот это да....сам приманку своими руками сделал(вообще мухостроение в нахлысте отдельная тема) 8-) ....да на нее и поймал....вот это кайф....спинингом уже давно и не ловил и неохота...пройденый этап для меня...все свои люмисы и сен крои распродал....и не жалею....на муху интерестние для меня ловить!!!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Троллинг

Сообщение aborigen » 20 май 2011, 06:24

Вот и я думаю, че это Ярик с нахлыста на троллинг смотрит. Так ради любопытства конечно можно, но чтоб насовсем.........Тут кстати каякеры в море нахлыстом тоже лабракса вроде ловят, но не все. Может и я к этому приду, а пока СЛАГи да ШАДы.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
yarik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:19
Reputation: 2
Контактная информация:

Re: Троллинг

Сообщение yarik » 20 май 2011, 14:19

лабракс когда по мелководью шастает-тогда ДА ...на муху можно его приболтать 8-) ....а с глубины нахлыстом не ловят-тогда только спинингом этого парня можно изловить!морская рыбалка это тема очень интерестнная....я на Кубу за тарпоном 5 раз катался....думаю тут на Черном море покаячеть :ugeek:

Аватара пользователя
yarik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:19
Reputation: 2
Контактная информация:

Re: Троллинг

Сообщение yarik » 20 май 2011, 14:22

Андрей а месные тролингуют в Атлантеке? каво там этим способом изловить можно? :oops:

Аватара пользователя
Гость

Re: Троллинг

Сообщение Гость » 20 май 2011, 15:37

После прогрева воды выше 15 лабракс частенько кормится у поверхности, и выдает себя всплесками. Вчера я одного так и взял. Ловят его так же на устричных полях, поверхнастными поперами и уокдогами. Так что мухой летом думаю можно, но спиннинг будет правильнее. Троллят опять же его. Он тут король и в гастрономическом и в спортивном плане. Но троллить ТАКУЮ рыбу - какой интерес? Поклевка его - это резкий удар, разворот, и жужжание фрикциона. Так что если и троллить, то спиннинг хотябы в руке держать, а не на родподе. Иначе всё самое интересное пропустишь. Кроме лабракса есть всякие разные менее спининговые рыбы, названий на русском незнаю. Дома есть фотки, потом скину. Все, переодиваюсь выплываю. Там на воде меня уже ждут Лабраксы и мужик один с месного форума, будем знакомится.

Аватара пользователя
yarik
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 07:19
Reputation: 2
Контактная информация:

Re: Троллинг

Сообщение yarik » 20 май 2011, 21:33

ты на рыбалке до сих пор что ли :? ...с телефона пишешь? :oops: ......фотки жду!!!незабудь :evil: !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей