Рыбак поймал у пирса 250-килограммового окуня.

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Ответить
Аватара пользователя
VovaZ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:43
Reputation: 0
Город: пустыня Негев
Контактная информация:

Рыбак поймал у пирса 250-килограммового окуня.

Сообщение VovaZ » 03 июн 2015, 15:00

Наш коллега каякер из Флориды отличился. Оно конечно впечатляет, но я бы отпустил после фотосессии. Поставкой рыбы а торговые сети я не занимаюсь, а домой жена с таким зверем не пустила бы. Однако, не слабые снасти у мужика, видать хороша рыбалка в тех местах

Изображение

Ккаякер из Флориды отличился. Оно конечно впечатляет, но я бы отпустил после фотосессии. Поставкой рыбы а торговые сети я не занимаюсь, а домой жена с таким зверем не пустила бы. Однако, не слабые снасти у мужика, видать хороша рыбалка в тех местах.

Рыбаку Джону Блэку из Флориды удалось поймать 250-килограммовую рыбу прямо у пирса, сообщает NBC-2.
Блэк отправляясь рыбачить на байдарке, даже не предполагал, что у побережья водится столь огромная рыба.
Самостоятельно вытащить рыбу из воды ему оказалось не под силу – для этого пришлось использовать лебедку со стальным тросом.
По словам американца, окунь-гигант стал его самой крупной добычей, за все время, что житель Флориды занимается рыболовством. За двое суток ролик, снятый друзьями Блэка, набрал почти 2,5 млн просмотров.
https://www.youtube.com/watch?v=v6gQbJiSGNA
Prowler trident 15

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей