Каяки Stealth

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Ответить
Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Каяки Stealth

Сообщение aborigen » 18 фев 2014, 21:55

Все кто хочет рыбачить стоя, проходите мимо, не задерживайтесь. Тут не интересно :)

Итак, на мой избалованный вкус, на что из рыболовных СитОнТопов и следует обратить внимание, так это на продукцию этой компании, что расположена где то в Южной Африке.
http://www.stealthpp.co.za/
Лодки композитные, заточены под продвинутых пользователей и соответствующую акваторию. Отдаленно напоминают сюрфски. Легкие, быстрые, вмеру нафаршированные рыбацким фаршмаком. На заказ исполняются в любой расцветке, и материалах. Цены у нас обещают очень даже конкурентноспособные, но адекватные композитному каякостроению.
> Supalite – от 1290 е
> Evolution – от 1350 е
> ProFisha – от 1840 е
Недавно их дилер заявил о своем намерении дислоцироваться на нашей территории. С нетерпением жду возможность затестить. Отпишусь, как удастся.
http://youtu.be/_jI42Yy1mvY
Последний раз редактировалось aborigen 18 фев 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
peterson
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:30
Reputation: 6
Город: троицк

Re: Каяки Stealth (не путать со всякими Малибу)

Сообщение peterson » 18 фев 2014, 22:20

А где у него сидушка? Чего-то на видео вроде прямо на корпусе сидят, даже без спинки. За такую цену могли-б и сколхозить.
:shock:
Уж больно гламурный для рыбалки... Больше спортивный напоминает.
Верещагин!!... Уходи с баркаса!!...
Trident 13
Pamlico 100
Остров

Аватара пользователя
иногда входящий, выходящий

Re: Каяки Stealth (не путать со всякими Малибу)

Сообщение иногда входящий, выходящий » 18 фев 2014, 22:42

Композит гафно!!! Раскалывается как скорлупа! О камень раз приложишь и ...опа! Эксплуатировать только на песчаных пляжах. Дорого и не практично!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Каяки Stealth (не путать со всякими Малибу)

Сообщение aborigen » 18 фев 2014, 22:50

Композит гафно!!!
Гафно - пупындры!!! Хоть стоя, хоть лежа.

Пардон, мне некогда развлекаться, работы воз.
Последний раз редактировалось aborigen 19 фев 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
иногда входящий, выходящий

Re: Каяки Stealth

Сообщение иногда входящий, выходящий » 18 фев 2014, 23:40

Гафно, оно и есть гафно. Причем африканское. Увлекался сёрфингом и виндсёрфингом с тринадцати лет, знаю как этот материал себя ведёт. Через год интенсивного использования, нормального использования, превратиться в незнамо что!
Это каяки наверное для гламурных французских мальчишек с "чувственным восприятием". Или я не прав?

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Каяки Stealth

Сообщение aborigen » 18 фев 2014, 23:53

Ваш опыт занятия серфингом очень интересен и полезен как для африканских так и французских мальчишек с чуственным восприятием. Пишите исче.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Каяки Stealth

Сообщение aborigen » 19 фев 2014, 02:58

Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
Иногда заходящий

Re: Каяки Stealth

Сообщение Иногда заходящий » 19 фев 2014, 04:24

Все кто хочет рыбачить стоя, проходите мимо, не задерживайтесь. Тут не интересно
Андрюха, спасибо за изначальное предупреждение. Прохожу мимо и даже не спорю, и даже не читаю.
Удачи в исполнении мечты. Почему нет, если хочется.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Каяки Stealth

Сообщение aborigen » 19 фев 2014, 06:05

А где у него сидушка? Чего-то на видео вроде прямо на корпусе сидят, даже без спинки.
Я сидел в K'Peche там дела примерно так же обстоят. Попа довольно глубоко и плотно втискивается в углубление. Своеобразная спинка сама собой в форме этого седла. Если обратить внимание на правильные СитИны, то спинка там тоже довольно условна, и по высоте едва ли доходит до поясницы.
Уж больно гламурный для рыбалки...
Можно заказать в камуфляже и с большой красной звездой на деке :)
Больше спортивный напоминает
Тем и интересен.
Удачи в исполнении мечты.
Я теперь убежденный СитИнщик. Лодку такую мне интересно только попробовать, для расширения кругозора.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость