Статистика популярности рыбацких каяков

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Аватара пользователя
Иногда заходящий

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение Иногда заходящий » 20 фев 2014, 18:40

потеребите АВVшников
Если вы имели ввиду Академию белой воды,то .... Складывается негативное отношение к сей конторе. Возможно они хорошие ребята. Но по своему опыту скажу. Когда еще планировал купить оушена задавал им вопрос о его покупки. И чего бы вы думали? Жду ответа до сих пор.
Пример свежий. Почитав про хищника и узнав, что эта организация является дилером по России задал им вопросы. Сколько стоит, сколько ждать и прочая лабуда. Вы удивитесь. Никто не отвечает. Тишина. Вопрос на засыпку. С таким подходом к клиентам буду я у них покупать лодку или нет? Ответ очевиден. Отсюда и пляшем, и ищем альтернативные варианты покупки. Чем Украина плоха? По крайней мере вы отвечаете. Возможно и у вас решу купить, как только, дай Бог, разгоните там всю вашу безголовую шушеру. Мы с Вами ребята. Без всякого пафоса.

Аватара пользователя
peterson
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:30
Reputation: 6
Город: троицк

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение peterson » 20 фев 2014, 21:44

Брал у академиков в прошлом марте Трайдент13 без проблем.Когда товар у них в наличии имеется, то всё в порядке. другое дело. что на сайте вроде как выбор достаточный, а коснись на самом деле... :o полтора землекопа..
Каноэ это, Pack, хотел взять, нету,. Трайдент 11, тоже нету, и т.д. Про Предатор даже и спрашивать нет смысла, думаю, если только через пару лет, и то не факт.
Верещагин!!... Уходи с баркаса!!...
Trident 13
Pamlico 100
Остров

Аватара пользователя
Dovjidag
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:33
Reputation: 0
Город: Запорожье

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение Dovjidag » 21 фев 2014, 04:44

Мы с Вами ребята. Без всякого пафоса.
Сегодня, в день траура, погибли люди. Много людей. Не важно за кого они были. Спасибо за сочуствие.

KaLAN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:30
Reputation: 0
Город: Киев

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение KaLAN » 21 фев 2014, 18:26

...

Аватара пользователя
DavidB52
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 22:47
Reputation: 0
Город: Киев

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение DavidB52 » 26 мар 2014, 22:53

Я покупал в прошлом году такого Каймана http://aerostatus.com.ua/index.php?opti ... icle&id=62 Очень легкий в использовании, прочный :sit-in:

Аватара пользователя
peterson
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:30
Reputation: 6
Город: троицк

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение peterson » 27 мар 2014, 02:57

На днях приятель прикупил по случаю Peskador 12 angler. Как я понял, почитав американские отзывы с помощю дебиловатого Гугл-переводчика, это бюджетная версия Тарпона12, и вроде как и изготовляется на том-же заводике... :?
В воду пока не кунали, будем сравнивать с Трайдентом по всем параметрам....
P1000895.JPG
P1000895.JPG (102.97 КБ) 4703 просмотра
P1000898.JPG
P1000898.JPG (93.82 КБ) 4703 просмотра
P1000896.JPG
P1000896.JPG (118.95 КБ) 4703 просмотра
Верещагин!!... Уходи с баркаса!!...
Trident 13
Pamlico 100
Остров

Аватара пользователя
VovaZ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:43
Reputation: 0
Город: пустыня Негев
Контактная информация:

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение VovaZ » 03 апр 2014, 20:19

Ещё есть месяц подумать, но данный момент мне кажется предпочтительным Prowler Trident 13, производства Ocean Kayak.
http://www.amazon.com/Ocean-Kayak-Prowl ... roduct_top

Изображение

Вес 25-27 кг, по разным источникам. Хорошо оборудован.
У нас цена примерно 1700$, в придачу дают Humminbird PiranhaMAX 170 и ещё немного оборудования - дешёвые весло, жилет и ещё мелочи. Ну жилет я думаю подапгрейдить немного.
Prowler trident 15

Аватара пользователя
DavidB52
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 22:47
Reputation: 0
Город: Киев

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение DavidB52 » 04 апр 2014, 00:38

4000 гривен мой каяк мне обошёлся. Это, когда курс ниже был, 500 долларов, короче говоря. За такие деньги... очень выгодно.

Аватара пользователя
Dima

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение Dima » 21 май 2014, 05:34

aborigen писал(а):
Для людей с проблемной спиной , а таких после сорока не мало - находка.
День активной, подчеркиваю активной рыбалки с каяка, заменяет пять сеансов остеопата. А вот одна погрузка сорокакилограмовой лодки на машину, полностью обламывает сей чудодейственный эффект. Не, я за здоровый образ жизни и композит.

Я гружу свой Предатор на машину абсолютно без проблем. На капот кладу толстый поролон. Потом поднимаю каяк за нос и кладу на капот. Затем обхожу сзади, поднимаю корму и заталкиваю каяк на крышу. С поролоном идет очень легко и капот не царапается. Затем креплю каяк к багажным рейкам на крыше. Вся операция занимает 10 минут. Спина не болит и вообще ничего болит :)

По теме. Проводим параллели.
Среди победителей премии "Золотой грамофон" 2013 года - Дима Билан, Ани Лорак, Глюкоза, Николай Басков, Вера Брежнева, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Тимати и другие.

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Статистика популярности рыбацких каяков

Сообщение aborigen » 21 май 2014, 06:12

Я гружу свой Предатор на машину абсолютно без проблем. На капот кладу толстый поролон. Потом поднимаю каяк за нос и кладу на капот. Затем обхожу сзади, поднимаю корму и заталкиваю каяк на крышу. С поролоном идет очень легко и капот не царапается. Затем креплю каяк к багажным рейкам на крыше. Вся операция занимает 10 минут. Спина не болит и вообще ничего болит :)
Дима, я понимаю Ваш восторг, сам такой же был. Но когда вы попоробуете грузить 20 кило вместо 40, уверен что и Вы меня поймете. У меня отпала надобность не то что в поролоне, а в телеге! И за десять минут я успеваю погрузить лодку, переодеться, упаковать барахло и поглядеть что нового на Сияк.ру :)
Ноги? Крылья? Кнопка!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя