"MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Рыбалка на морских каяках и байдарках. Оборудование морского каяка для рыбалки — установка эхолотов, держателей для удилищ, якоря. Выбор снастей. Разговоры на рыбную тему.
Sultan.d
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:48
Reputation: 0
Город: Махачкала

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Sultan.d » 22 янв 2014, 04:01

aborigen) писал(а):Тем не мение мореходнымя качествами обладает как у гафрированного шланга.
Доброго времени, конечно СОТ куда менее морехожный чем сит ин, но для некоторых целей он просто незаменим. Простой пример, я заказал себе сит он топ лишь потому, что основным направлением использования - средство доставки к интересным местам для подводной охоты, в качестве буя и платформы для снаряги и отдыха. Что же касается мореходности, то вряд ли волнующееся море и ветер будут лучшими условиями для рыбалки (в том числе подводной охоты), в такую погоду и с берега особо не рыбачат.
Если же говорить о драйве, то ИМХО бурноводники заткнут за пояс любого моряка, но это ведь не из нашей оперы, здесь МОРЕЕЕЕЕ.
Рыбачить можно и из лодки сит ин, но согласитесь рыбачить это не по волнам серфить.
Вы просто не выходили в море, хоть и спокойное, на двухместной надувнушке ))))))))
с уважением.

Аватара пользователя
aborigen)

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение aborigen) » 22 янв 2014, 04:09

Если же говорить о драйве, то ИМХО бурноводники заткнут за пояс любого моряка
СЕЕЕЕЕРЕЕЕЕЕЕГААААА!!!! Ты это видел!

Аватара пользователя
153РЫБЫ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:37
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение 153РЫБЫ » 22 янв 2014, 04:12

Ага... (добрый, ласковый шмайлик)
IP# 90.54.134.67

Sultan.d
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:48
Reputation: 0
Город: Махачкала

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Sultan.d » 22 янв 2014, 04:13

похоже задел за живое )))))
Хорошо, что не забыл добавить "ИМХО"

Владимир Феодосия
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 01:46
Reputation: 0
Город: Феодосия

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Владимир Феодосия » 22 янв 2014, 07:41

Доброго времени, конечно СОТ куда менее морехожный чем сит ин, но для некоторых целей он просто незаменим. Простой пример, я заказал себе сит он топ лишь потому, что основным направлением использования - средство доставки к интересным местам для подводной охоты, в качестве буя и платформы для снаряги и отдыха. Что же касается мореходности, то вряд ли волнующееся море и ветер будут лучшими условиями для рыбалки (в том числе подводной охоты), в такую погоду и с берега особо не рыбачат.
Если же говорить о драйве, то ИМХО бурноводники заткнут за пояс любого моряка, но это ведь не из нашей оперы, здесь МОРЕЕЕЕЕ.
Рыбачить можно и из лодки сит ин, но согласитесь рыбачить это не по волнам серфить.
Вы просто не выходили в море, хоть и спокойное, на двухместной надувнушке ))))))))
с уважением.
[/quote]
Респект за пост. :)

Аватара пользователя
aborigen)

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение aborigen) » 22 янв 2014, 15:39

в такую погоду и с берега особо не рыбачат.
А у нас наоборот, чем спокойней море, тем пассивней хищник. В штиль с берега гораздо меньше шансов, чем в волну (в разумных пределах)

Sultan.d
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:48
Reputation: 0
Город: Махачкала

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Sultan.d » 22 янв 2014, 19:36

(в разумных пределах)
ну вот наверное предел разумности у всех свой))))
А вообще в соседней теме с удовольствием почитал Ваш пост.
Вполне возможна и подобная эволюция - берег - матрац- надувнушка - СОТ - Сит ин ......
Конечно же я разделяю ваш интерес к активному отдыху, но наверняка есть люди для которых предел разумности достигается при высоте волны 0,5 м, по крайней мере, на определенном этапе.
С уважением,

Владимир Феодосия
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 01:46
Reputation: 0
Город: Феодосия

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение Владимир Феодосия » 23 янв 2014, 04:06

Я ,как полнейший чайник в теме,попробую сам ответить на свой вопрос,а кому не лень- поправляйте! :) Каяки "Малибу",говорю только о больших моделях,вроде как добротно сделаны,качественный материал(сам щупал :) ), смотрю как на нем сидит человек немаленького размера и ему вроде удобно,за скоростью гнаться не собираюсь,больше в приоритете устойчивость и удобство рыбалки,так что думаю мне подходит. Теперь буду думать ,как я его приобрету,ну и потом отпишусь. Всем всех благ!

White
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:50
Reputation: 0
Город: Анапа

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение White » 23 янв 2014, 17:25

Здравствуйте!
Стал обладателем Стелс 14.
Главными критериями по выбору стали не скоростные качества, а удобство. Потому как серфить и марафоны устраивать не собираюсь!
Просто, как уже говорили доставка тела в интересные места для рыбалки!
Для меня немаловажно наличие бардачков для рыболовных мелочей,чтобы не валялось всё под ногами. А также садок с помпой для сохранения улова летом.Возможность установки съёмной приборной панели для эхолота и акб.
Ну как то так!

Аватара пользователя
153РЫБЫ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:37
Reputation: 0
Контактная информация:

Re: "MALIBU KAYAKS" Stealth 14

Сообщение 153РЫБЫ » 23 янв 2014, 17:29

Санёк привет! Анапская стая каякеров растёт... поздравляю с приобретением :fisherman: .Быстрее бы
погода наладилась, в море хочется жуть...
IP# 90.54.134.67

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей