Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.
Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Legalizer » 08 фев 2018, 19:16

Не знаю, кто придумал этот "сапсерфинг", но когда речь идет о "сапсерфинге" в Московской области я ржу :)
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Shoorick » 08 фев 2018, 20:22

Оффтопные вопросы по Аделаиде перенесены в соответствующую тему: Морские каяки / Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board / nebosy

Если сарказм был не понят, выражусь яснее: очередное предупреждение пользователю Mikle за "систематический спам о своей продукции в посторонних темах" (предыдущее предупреждение).
Предупреждение Mikle и HEKOT за "обсуждение модерации; сведение счетов за выполнение обязанностей модератора".
Перестаю относиться толерантно к таким сообщениям.

Тема закрыта на 3 дня.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Crozier » 14 фев 2018, 12:28

Конечно удивительно, что для некоторых сочетание йоги+сап необычно. Они просто идеально подходят друг для друга.

Есть мнение, подтвержденное практикой, что ГМО-Фри девочка, занимающаяся йогой на сапе очень быстро освоит все эти перевороты и обратные винты. Ибо растяжка, координация, сила. А вот каякер, при всем своем желании, так быстро йогу, тем более на сапе, не освоит.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение HEKOT » 14 фев 2018, 12:35

Crozier писал(а):Конечно удивительно, что для некоторых сочетание йоги+сап необычно. Они просто идеально подходят друг для друга.

Есть мнение, подтвержденное практикой, что ГМО-Фри девочка, занимающаяся йогой на сапе очень быстро освоит все эти перевороты и обратные винты. Ибо растяжка, координация, сила. А вот каякер, при всем своем желании, так быстро йогу, тем более на сапе, не освоит.
А я вчерась приехал на озеро погрести после работы, а там девочка йогу делает. Без САПы. Но всё равно, очень привлекательно выглядит :)
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
Crozier
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28
Reputation: 88
Город: Владивосток

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Crozier » 14 фев 2018, 13:18

Да кто спорит. Йога это круто. Просто каякеры считают себя подчеркнуто мужественными и брутальными. И очень любят об этом говорить.
Мой каяк: Seabird Expedition HV

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение HEKOT » 14 фев 2018, 13:23

Crozier писал(а):Просто каякеры считают себя подчеркнуто мужественными и брутальными. И очень любят об этом говорить.
На вкус и цвет... Мне больше нравятся пластичные девочки, чем брутальные мальчики ;)
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей