Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.
Maxno
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 май 2015, 06:56
Reputation: 54

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Maxno » 08 фев 2018, 06:10

С йогой как раз всё понятно и логично - самый простой способ одновременно заниматься двумя модными занятиями. Ну себя показать в купальнике. Ну и без Инстаграма тут никак конечно.

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Shoorick » 08 фев 2018, 06:25

Йога на супе, секс в гамаке, стрельба на батуте, вязание в каяке...
Mikle писал(а):По сути предмета, выскажу свое IMHO: этим летом мне довелось побывать на море дважды: 1 раз в походе на морских каяках (см. очень краткий отчет в теме про каяк Аделаида, более подробный отчет размещу чуть позднее), и 1 раз - так сказать, на семейном слете, в виде пляжного отдыха (сам конечно не стал бы так отдыхать). Так вот, на пляжном отдыхе был пункт проката снаряжения: пляжные каяки, парусные катамараны и SUP.
Изящно.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение HEKOT » 08 фев 2018, 06:55

Shoorick писал(а):Йога на супе, секс в гамаке, стрельба на батуте, вязание в каяке...
Mikle писал(а):По сути предмета, выскажу свое IMHO: этим летом мне довелось побывать на море дважды: 1 раз в походе на морских каяках (см. очень краткий отчет в теме про каяк Аделаида, более подробный отчет размещу чуть позднее), и 1 раз - так сказать, на семейном слете, в виде пляжного отдыха (сам конечно не стал бы так отдыхать). Так вот, на пляжном отдыхе был пункт проката снаряжения: пляжные каяки, парусные катамараны и SUP.
Изящно.
Это да. Не все (даже модераторы) могут осилить больше одного абзаца.
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
Mikle
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:32
Reputation: 80
Город: Самара

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Mikle » 08 фев 2018, 08:01

HEKOT писал(а):Ещё одна тема накернулась, с чем всех и проздравляю!
Пардон за флуд.
О чём речь! Здесь можно!
Я бы даже сказал, что судя по тому, что главный модератор форума - является, одновременно, и главным спамером этого форума:
Shoorick писал(а):Йога на супе, секс в гамаке, стрельба на батуте, вязание в каяке...
Mikle писал(а):По сути предмета, выскажу свое IMHO: этим летом мне довелось побывать на море дважды: 1 раз в походе на морских каяках (см. очень краткий отчет в теме про каяк Аделаида, более подробный отчет размещу чуть позднее), и 1 раз - так сказать, на семейном слете, в виде пляжного отдыха (сам конечно не стал бы так отдыхать). Так вот, на пляжном отдыхе был пункт проката снаряжения: пляжные каяки, парусные катамараны и SUP.
Изящно.
- видимо даже нужно!

Более того, мы видим, что мое сообщение собственно по теме сего топика
Пляжные каяки, по сравнению с нормальными морскими - не вставили ни разу, а вот SUP - развлек:

1) прогуляться по воде стоя, посмотреть сверху на дно - уже само по себе разнообразие для пляжного отдыха.

2) мышцы ног после 30-50 минутного катания ощущали приятную усталость (можно и на каяке их загрузить при правильном аутфиттинге и правильной технике гребли, но для этого потребуется больше времени).

3) учиться держать равновесие на небольшой волне - интересно, также как постигать новую для себя технику (например, после того, как я прочитал в инете, что нужно делать небольшую разножку - стало получаться лучше).

4) серфинг (тот самый, в хорошем, а не "падонкофском" смысле) - тоже вполне интересен, особенно в плане п. 3) выше.
Правда, в отличие от каяка - против волны идти - муторное занятие (у меня получалось так, что минут 20-25 идешь против волны, потом за 5 минут возвращаешься)

5) еще, говорят, можно йогой на SUP-е заниматься. Но йог из меня - как китайская балерина, т.ч. не пробовал.
- вызвало просто неудержимые потоки желчи у господина главного модератора, который, как видим, в очередной раз не избегает возможности показать, какой он - Д'Артаньян, на фоне нас, скажем так, простых смертных.
nebosy писал(а):
Shoorick писал(а):Изящно.
Пардон за флуд.
....Но увы, не увидим видимо никогда
Спасибо за напоминалку, но я все-таки полагаю, что объективно имеющиеся сроки порядка 1-2-3 месяцев, связанные с тем, что ответы на некоторые вопросы требуют несколько больших усилий и времени, чем игры в Д'Артаньяна (или в Донкихота) некоторых товарищей - не являются синонимом слову "никогда".

Кстати, nebosy, скажите, как SUP падлер - SUP падлеру - что Вы о SUP-ах думаете ?
КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма

Аватара пользователя
Mikle
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 05:32
Reputation: 80
Город: Самара

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Mikle » 08 фев 2018, 08:12

Maxno писал(а):С йогой как раз всё понятно и логично - самый простой способ одновременно заниматься двумя модными занятиями. Ну себя показать в купальнике. Ну и без Инстаграма тут никак конечно.
Я бы сказал так: если мы увидим девушку, занимающуюся йогой на SUP-е, то с большой вероятностью можно предположить, что она
1) достаточно симпатичная, потому как
2) она достаточно стройная и
3) она достаточно ловкая, достаточно хорошо владеет своим телом и имеет достаточно хорошую координацию движений.
помимо этого, можно предположить, что
4) она совсем не дура, ибо любая работа над собой требует наличия мозгов.

Что касается Инстаграмма - то тут я без понятия, у меня и айфона то нету пока.
КБ СамБот - производство судов для спорта, отдыха и туризма

Аватара пользователя
HEKOT
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:28
Reputation: 308

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение HEKOT » 08 фев 2018, 08:41

Я бы даже сказал, что судя по тому, что главный модератор форума - является, одновременно, и главным спамером этого форума:
Не спамером, а троллем. И не главным, а вторым. Вспомнился анекдот :D
КОТ или НЕКОТ? Вот, в чём вопрос!
Shearwater 17 "Mephisto"
Shearwater 17 "Victory"
Shearwater 17 готовность 29%
Stellar SEL "InterStellar"
Carbonology Atom "Aurora"

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение aborigen » 08 фев 2018, 11:26

А давайте НЕКОТА сделаем модератором (он же уже однажды хотел). И форум мгновенно превратится в унылое говно с анимированными медальками в подписях, как у настоящих мотоциклистов с таксистами.

НЕКОТ, ходят подозрения, что вы на КОРТИКЕ кругосветку хотели идти, а мы его так.

Пойду влуплю минус за флуд. Но традиционно в другой ветке.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение aborigen » 08 фев 2018, 11:45

Михаил, речь шла именно о попсовости всего этого мудацкого ЗОЖа. Ну и немного об этимологии российского серфинга. А так катайтесь на чем хотите, конечно. Просто посты не надо скролить через призму былых обид, а читать внимательно.

И не надо сарказм путать с троллингом.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Аватара пользователя
aborigen
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:26
Reputation: 106
Город: Франция, Bretagne

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение aborigen » 08 фев 2018, 11:58

она совсем не дура, ибо любая работа над собой требует наличия мозгов.
Прямой в бороду тоже требует много работы над собой. Прогуляйтесь вечером за гаражами, там можно много неглупых людей встретить.
достаточно симпатичная, потому как
она достаточно стройная и
А знаете почему в рекламных проспектах нижнего белья частенько не паказано лицо модели? Потому-что модель с кривым еблищем обходится дешевле.

Эт я просто вам указываю на логические ошибки. Это не троллинг ни в коем случае. Боже упаси.

Ну и касаемо Д'Артаньянства и крутости. Михаил, я вот уверен, что это защитная реакция психики, приписывать такие свойства собеседникам. Подсознательно вы понимаете, что не дотягиваете, но публично неприемлите. Проблема, ак мне кажется, не в Д'Артаньянах, думаю она именно в пiдорасах.
Ноги? Крылья? Кнопка!

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Гребное, но не каяки 2: SUP Stand Up Paddle board

Сообщение Legalizer » 08 фев 2018, 19:10

HEKOT писал(а):
Имя пользователя писал(а):SUP-йога!!! AAAAA.....Бляяяяяяя...
Только на ГМО-фри супах, без глютена.
Смех-смехом, а стойку на голове на плаву сделать ИМХО дорогого стОит...
Точняк. И, к слову, в Мск полно народу занимается йогой в бассейне на плавучих матах из ПВХ прямоугольной формы. Идея в том, чтобы не только упражнения делать, но еще и равновесие при этом держать. Так интереснее, полагаю. Но это не точно :) Я не пробовал :)

А так - да ГМО-фри отдает.
---
Всего вам доброго :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей