Kolibri One-GO

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.
Аватара пользователя
asi2007@ukr.net
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 02:02
Reputation: 85
Город: Винница

Re: Kolibri One-GO

Сообщение asi2007@ukr.net » 29 сен 2018, 05:55

И еще, добавлю, а почему Вы думаете, что покупаете каяк один раз и на всю жизнь. Попробуйте. В любом случае купив не дорого, вы с легкостью скинув еще немного продадите его. Я вот так и брал свою лодку. Опыта с каяками не имел никакого. Тратиться сразу на что то сверхестественное - посчитал нецелесообразным. Взял на пробу б/у, остойчивый туристический (если хотите прокатный) каяк. За ту цену ,что я за него отдал(190$) - получил массу удовольствия и опыт. И теперь спустя 2 года эксплуатации у меня есть определенные пожелания к моему следующему каяку. Поэтому я собственно и занялся постройкой секционного, потому, что для меня есть потребность в новых водоемах, а вытащить на крышу буса 36 кг каяк без второго человека довольно сложно %) Возможно я хотел бы большей скорости но не хотел бы жертвовать остойчивостью. Все таки комфортно просто посидеть и отдохнуть, без риска кильнуться можно в достаточно широкой лодке.
Рекомендую искать б/у. У нас редко найдете убитые лодки. Много везут из европы. Видел интересные экземпляры на ОЛХ

вадим77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 20:28
Reputation: 0
Город: житомир

Re: Kolibri One-GO

Сообщение вадим77 » 29 сен 2018, 23:30

Спасибо за дельные советы
По б.у изучаю рынок но он в этом сегменте невелик..
Персепшн 15 понравился действительно больше нескольких других лодок .Планирую взять его на день в прокате и сделать минивыход .Ну и обсуждаемую модель конечно может на день удастся найти.
Диапазон использования паводковые речушки , равнинные реки ,без бурновода есс-но. Ну где нигде порожки до 2к.с.
Туризм на несколько дней вне дома.
Моря не планируются ,ну разве что эпизодически по случаю какого то выезда на них. У нас рек- речушек пруд пруди слава Богу.Извините за флуд не по теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей