Winner Otium2

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.

Re: Winner Otium2

Сообщение Mikkikayaker » 11 июл 2017, 16:22

О, кстати да, Виктор спасибо огромное!, на самом деле даже не ждал положительного ответа, мне ЕМS на выходных привезли новенький люк. Он по круговой отливке ровный , всё хорошо.
Тут как бы.... в общем я его буду клеить, просить повторно мне стыдно и как любой русский я решу то что легко починить сам, там явно при перевозке было усилие и по узкому краю пластмасска из резины аж вылетела. То чтол спекание ровное видно очень хорошо.
Русская почта это ппц, почти полностью резиновый люк сломать, это даже не талант, а призвание....
  • 0

Winner Otium 2
Mikkikayaker

Сообщение алекс » 02 сен 2017, 08:44

день добрый,вылетающий флажок стопора педального, это да!!! временным решением было постелить коврик пенку туристическую под ноги, её края прижали флажки к внутренней стороне бортов, да так и осталось, в воде холодной охотского моря очень хорошо когда снизу тепло и флажки не отстреливаются сами :D
  • 0

алекс

Сообщение алекс » 02 сен 2017, 08:55

мои пять копеек
остойчивость у него конечно впечатляет, но со скоростью тут увы, либо одно как говорится либо другое. Товарищи дразнят его ледоколом Ленин. В совместной экспедиции с сибердами и подобными лодками скоростных обводов ему делать нечего, ИМХО, на больших переходах от 25 до 50 км в день отставание очень заметно, либо надо быть супер гребуном, либо ходить с такими же баржами. Но это не минус а скорее особенность. Зато остойчивость в океанских суллоях, волнение, держит очень хорошо, но это конечно же очень субьективно.
  • 0

алекс

Пред.

Вернуться в Морские каяки