Полиэтиленовая двойка

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.
Max
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 23:12
Reputation: 16
Город: Санкт-Петербург

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение Max » 04 окт 2016, 17:35

Есть очень хороший вариант
Денис, а на этом каяке одному можно ходить, ну если сидение в середину внедрить и заглушки поставить? Крепость его, наверное, оставляет желать лучшего.

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение Денис Мартынов » 04 окт 2016, 17:55

Max писал(а):
Есть очень хороший вариант
Денис, а на этом каяке одному можно ходить, ну если сидение в середину внедрить и заглушки поставить? Крепость его, наверное, оставляет желать лучшего.
Max, в середину конечно можно, но не понятно зачем. Если вы хотите выравнять баланс, то поместите груз в передний кокпит.Т.к. педали для управления находятся в заднем кокпите. Можно заморочиться и продублировать педали в середину, тогда будет как однушка, а передний и задний кокпиты закрыть неопреновыми крышками. На счет крепости каяка, я не понимаю в чем могут быть сомнения? В материале?- это полиэтилен hhdpe. Или в том, что посередине третий кокпит? Так там это место укреплено самой горловиной кокпита, вот посмотрите:
Изображение
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

Max
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 23:12
Reputation: 16
Город: Санкт-Петербург

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение Max » 04 окт 2016, 18:50

Max, в середину конечно можно, но не понятно зачем
У меня диллема
50% времени хожу один, 50% времени вдвоем.
соответственно на двойке одному ходить тяжело т.к. корма перегружается и нос задирается, два каяка покупать и дорого и в наших широтах пол года будут место занимать. Ищу выход...

Аватара пользователя
nebosy
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 22:21
Reputation: 81
Город: Самара

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение nebosy » 05 окт 2016, 00:08

Выход есть, дорогой, зараза ...
Денис Мартынов писал(а):Кстати, скоро у нас появится широкая линейка каяков Winner, в том числе и двушка Hug.
Вот с этого места поподробнее )) Если останетесь в той же цене, то за счёт доставки уже будет профит. А если ...!
Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.©

Денис Мартынов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 02:35
Reputation: 0
Город: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение Денис Мартынов » 05 окт 2016, 00:32

nebosy писал(а):Выход есть, дорогой, зараза ...
Денис Мартынов писал(а):Кстати, скоро у нас появится широкая линейка каяков Winner, в том числе и двушка Hug.
Вот с этого места поподробнее )) Если останетесь в той же цене, то за счёт доставки уже будет профит. А если ...!
Ну это да, идеальный вариант) По виннеру как появятся, я обязательно сообщу!
Добро пожаловать: Изображение
Мои лодки: ANGLER PRO, FISHER, SMART, TRIO, SEYAK ONE, SEYAK DUO.

VKS
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 04:28
Reputation: 1
Город: Минск

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение VKS » 02 ноя 2016, 04:44

petrovdb писал(а):Прокатчики из Карелии и с Карельского перешейка закупали в большом количестве такую лодку: http://kayaker.ru/shop/item.php?id=4390&sid=45&bid=377. Цена новой уже уползла, но б/у лодки в продаже не появляются. Видать, лодки в качестве прокатных вполне устраивают.
брали в прокат товарищи. Очень устойчивая и вместительная. Но конструкция гермоотсеков ни о какой гермитичности не говорит. Ведрами воду выливать из них .

Legalizer
Грозный модератор
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение Legalizer » 21 ноя 2016, 00:37

Денис Мартынов писал(а):
nebosy писал(а):Выход есть, дорогой, зараза ...
Денис Мартынов писал(а):Кстати, скоро у нас появится широкая линейка каяков Winner, в том числе и двушка Hug.
Вот с этого места поподробнее )) Если останетесь в той же цене, то за счёт доставки уже будет профит. А если ...!
Ну это да, идеальный вариант) По виннеру как появятся, я обязательно сообщу!
Коллега, у вас на сайте интересно прямо на первой странице написано "ПРОИЗВОДИМ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ
КАЯКИ И БАЙДАРКИ". А можно узнать, какие именно модели вы производите и где? Думаю, ответ на этот вопрос будет интересен всем читателям форума. Понятно, что вы торгуете китайскими лодками. Понятно, что вот такое заявление на тему "производим" - это, наверное, в вашем понимании, хороший маркетинг. Но вот интересно было бы узнать, стоит ли что-нибудь за этими словами, кроме красивого их звучания...

Также в целом интересно было бы приватно пообщаться на предмет возможного сотрудничества.
---
Всего вам доброго :)

Аватара пользователя
WellDone
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:12
Reputation: 0
Город: Рыбинск

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение WellDone » 06 мар 2017, 23:07

Денис Мартынов писал(а):
nebosy писал(а):Выход есть, дорогой, зараза ...
Денис Мартынов писал(а):Кстати, скоро у нас появится широкая линейка каяков Winner, в том числе и двушка Hug.
Вот с этого места поподробнее )) Если останетесь в той же цене, то за счёт доставки уже будет профит. А если ...!
Ну это да, идеальный вариант) По виннеру как появятся, я обязательно сообщу!
Денис, здравствуйте.
Скажите по ХАГу и SEYAK DUO KM-11
У меня рост 192см, влезу я? с удобством смогу наслаждаться греблей?
Winner Hug

Аватара пользователя
Водяной
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:04
Reputation: 18
Город: Москва

Re: Полиэтиленовая двойка

Сообщение Водяной » 09 мар 2017, 07:11

В связи с экспансией китая, может быть есть смысл открыть рубрику "maid in china"? Китайцы ребята трудолюбивые, но не всегда понимающие, что они делают (по моему скромному опыту), поэтому чтобы не путать палец с ... добротной лодкой и не валить халтуру местных чайлибиных и каяки производимые по лицензии и контролем сурьёзных каякеров одну кучу, выделить отдельную тему?
Карп: Ни одно живое существо не может жить, погруженное в воздух.(К.Чапек)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей