Вектор-2. Опыт эксплуатации

Обсуждение моделей морских и озерных каяков, байдарок, каноэ и аналогичных плавсредств. Опыт эксплуатации морских каяков. Сравнение моделей каяков. Выбор морского каяка.
Parabelum
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 01:12
Reputation: 0

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение Parabelum » 23 июн 2017, 08:33

Asmodeus писал(а):
Parabelum писал(а):
vinokurov писал(а):
Фигня это, а не ответ. А разбор нормальный.
Больше похоже на быдло-ответ обидевшегося менеджера производителя, который только и пишет о том, что мол, это вы батенька чайник! А лодка наша не до ваших низких умов просто создана)

Позабавило про "Педали" и "Крышки" багажных отделений:
Так мол и так, палка эта неудобная, - пишет человек.
- "Да нам нас*ать, что она неудобная. Мы считаем, что она бюджетная и офигенная!"

Лючки, - что это вообще такое?
- "Функцию свою выполняет? Да. Значит вопрос снимается". А то, что похоже на кусок г***на, - да и фиг с ним.

В общем типичная политика Рашн-Бизнес, - урвать с человека здесь и сейчас и как можно больше. А то, что этот человек к нам больше никогда не придет и не обратиться, и никому из своих знакомых не порекомендует, - пофигу) Главное урвать с конкретного человека ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Да вы правы. Эта лодка не создана для этого "туриста". Думаю ему надо пластиковый каяк, и чтобы его ему привозили на место специальные люди (дабы он задницу упаковкой не натирал :lol: ) и на каждой стоянке был домик и тёплый сартир. :D, чтобы не таскать запас одежды.
Ну и насчёт не для умов, вы тоже правы. "турист" явный гуманитарий, в плохом смысле этого слова. Это доказывает его пассаж о якобы неправильно установленных ловителях стрингеров на шпангоутах. он даже представить себе не может как работает каркас байдарки когда она собрана.

На счёт Рашн бизнеса вы , мягко говоря заблуждаетесь, а нормально говоря врёте. Вы лично общались с продавцами Тритона в Москве? У них байдарки стоят в сборе, можно прийти, пощупать, понюхать, получить адекватную консультацию.
Тем более у них работает Александр, человек с большим опытом водных походов, ходивший практически на всём и везде.
Что мешало "туристу" прийти и посмотреть и проконсультироваться?

Parabelum
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 01:12
Reputation: 0

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение Parabelum » 23 июн 2017, 08:39

Maxno писал(а):
Parabelum писал(а):Вектор 2 стоит столько сколько должен стоить.
Parabelum, а вы в Тритоне работаете?
Я знаком с продавцами магазина Тритон в Москве на Черкизоне и частенько пью там чай :)
Так что немного в курсе ценообразования и цены на всякие допы.
там есть мастерская где эти допы устанавливают, чем я частенько пользуюсь.

Maxno
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 май 2015, 06:56
Reputation: 54

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение Maxno » 23 июн 2017, 08:51

Ну да, а после чая выдаёте им зп? :)
Всё таки если уж тритон взялся делать каяк, то уж могли бы поставить нормальные упоры хотя бы, на спросе +2000 руб. не скажется, так как аналогичных лодок нет.

Mikkikayaker
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:38
Reputation: 12
Город: Иркутск

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение Mikkikayaker » 23 июн 2017, 09:42

Maxno писал(а): потребитель не будет так яро оправдывать недостатки
100% :D
Aвтор опуса ничего ничего не скрыл, ну и что что чайник. Такой отзыв может даже ценнее чем матёрого который на сдутом матрасе тихий океан переплывёт и скажет что всё было отлично только весло об акул сточил.
Про дороговизну организации производства сто раз слышал, но факт в том что за одни и те же деньги люди работают очень по разному и соответственно подход разный. Я сам производственник, работаю и с рекламациями и на профильных форумах много черпаю так сказать для вдохновения. Если бы оно было надо тому же Тритону, давно бы нашли и пионера Васю чтоб за червонец самую красивую в мире инструкцию нарисовал и типографию которая хоть на майках её сможет напечатать, хоть на баннерах 6х12 оптом за недорого, и трубочку с цепями переделали не прибегая к покупке импортных упоров, возможно просто дав ей точки опоры и какую нибудь накатку, заменив педальками из 20века или иным способом, это просто вопрос подхода.
Зависание на фазе псевдосовершенства это тупик, приведёт только к снижению спроса и охаиванию в информационном пространстве.
И вот мне почему то кажется что совсем не стоит эту байдарку пытаться называть морским каяком, вот когда класс покажут на волне в каркаснике, тогда пожалуйста :lol:
Winner Otium 2

Parabelum
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 01:12
Reputation: 0

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение Parabelum » 23 июн 2017, 21:56

[quote="Maxno"]Ну да, а после чая выдаёте им зп? :)
Всё таки если уж тритон взялся делать каяк, то уж могли бы поставить нормальные упоры хотя бы, на спросе +2000 руб. не скажется, так как аналогичных лодок нет.[/quote]

"Уважаемый".
Мне не нравится ваш тупой "юмор" по поводу зарплаты.
Это меня крайне оскорбляет.

Тритон сделал то что сделал и продаёт за те деньги которые считает адекватными.
Если вы хотите каких то допов, как то , упоры. Напишите в Тритон и если таких писем будет хотя бы десяток, то уверен, Тритон изготовит вам упоры которые вы хотите, а пока там стоят те бедренный упоры которые есть.
Автор "разбора" не удосужился написать в Тритон даже по гарантийным случаям. Ему видите ли лень.
Проще сесть за клаву и вывалить кучу гавнища на лодку и фирму , которая выпускает ХОРОШИЕ байдарки в ТОВАРНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ.

Maxno
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 май 2015, 06:56
Reputation: 54

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение Maxno » 24 июн 2017, 07:27

"Уважаемый!"
Мне не нравятся ваши тупые "претензии" по поводу моего юмора.
Хотя меня они не крайне оскорбляют.

Вы пришли на этот форум, только чтобы скинуть ссылку на "разбор" жалоб клиента менеджером тритона, которому буквально все на том форуме попытались объяснить как он не прав, обсирая клиента, пусть даже и придирчивого и капризного. Это подход продавщицы из совка. Я так понимаю, вы и есть тот менеджер.

Аватара пользователя
PARA CENTER
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:13
Reputation: 66
Город: Краснодар

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение PARA CENTER » 24 июн 2017, 17:02

Да, товарищ, похоже даже не менеджер, а из кого-то повыше - из владельцев, может быть ?
Слишком яро защищает честь мундира.
Но нормальный владелец (да и менеджер) с радостью приняли бы список недостатков к устранению.
Видимо отсутствие конкуренции не позволяет.

Вопрос: насколько сложно организовать заброску пластикового каяка (а лучше 2-х), что бы не мучатся с этими недостатками и не терять два часа на сборку - разборку ?
Да еще потом и на ремонт ?

Кроме того сборный каяк не предусматривает ежедневного катания - там вообще замучаешься.
Я понимаю вариант, когда турист день поет на плечах эту байдарку и толтко потом сбрасывается.
Только зачем ?
Мои каяки:
Zephyr 155, Dagger Alchemy 14, Epic V7, Frej 507, Baffin P2, (SeaBird Discovery 430)

Аватара пользователя
nebosy
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 22:21
Reputation: 81
Город: Самара

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение nebosy » 25 июн 2017, 19:00

Про короткие концы упаковки - бесит больше всего. Остальное нормально оправдывается удешевлением лодки.
Но 1 метр ленты (по 15-20 см + к каждому концу) это не экономия, а крохоборство.
Интересно - если при заказе оговорить прибавку длины этих концов - на сколько вырастет цена лодки? :D
Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.©

Аватара пользователя
Shoorick
Грозный модератор
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 06:25
Reputation: 71
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение Shoorick » 26 июн 2017, 11:18

Mikkikayaker писал(а):Аргументы что если чего то там изменить в лучшую сторону сразу на цену повлияет -фуфло.
Согласен. В таком аргументе подразумевается, что у имеющегося продукта оптимальное соотношение цена/(качество+комплектация). Что вовсе не доказанный факт.
Обсуждать ценообразование, когда не знаешь подробностей, тоже не разумное дело. А на неконкурентных рынках оно может быть очень своеобразным.

Единственное, прозвучал не ответ производителя, а кого-то из эмоциональных сторонников брэнда. Типа за айфон, или против айфона, а потом готовы поубиваться.
Сам производитель мог бы только выиграть при взвешенных ответах даже на отзывы трудных клиентов. Адекватная обратная связь - это важно.
Белое, Карское, Охотское, Японское, Тихий, Байкал, Адриатика, Черное

Аватара пользователя
НикШестерин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:43
Reputation: 0
Город: Тольятти

Re: Вектор-2. Опыт эксплуатации

Сообщение НикШестерин » 26 июн 2017, 15:57

Мужчины! Прошу прекратить тут писать всякую фигню - закрою тему! Есть новая инфа по теме - обнаружил лопнувшие трубки (не одну!) кильсона на "В2" - пришлось заваривать! (фото выложу позже) Но в супер дальнобойный "Енисей-2017" от Красноярска до Дудинки (2000 км) иду на своей любимой "Золотой рыбке" - "Таймень-2". Команда собралась что надо - 12 человек, я вот только болею очень...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей